дЕЛО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

21 октября 2002 года
00
Всем,всем,всем!
Вот хочу выпустить книгу "Наркоманские сказки".Если не трудно присылайте смешные истории длиннные анекдоты истории из жизни,истории рассказанные вам кем то и др!В общем всё то над чем можно посмеятся!почему именно наркоманские сказки1Да потому что предпочтение будет оддано историям типо тех что одно время писал мелкор!Но и др.не будут проигнорированны и обязательно войдут в книгу!В ОБШЕМ ЕСЛИ НЕ ТРУДН ШЛИТЕ ЧКМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
21 октября 2002 года
00
... Тоже мне главный нарик :D:D:D Ты бы не наркоманские сказки выпускал, дурик, а растаманские...

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Всем,всем,всем!
Вот хочу выпустить книгу "Наркоманские сказки".Если не трудно присылайте смешные истории длиннные анекдоты истории из жизни,истории рассказанные вам кем то и др!В общем всё то над чем можно посмеятся!почему именно наркоманские сказки1Да потому что предпочтение будет оддано историям типо тех что одно время писал мелкор!Но и др.не будут проигнорированны и обязательно войдут в книгу!В ОБШЕМ ЕСЛИ НЕ ТРУДН ШЛИТЕ ЧКМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!


Чё1 то никто ничего не говорит наверное не хотят делиться своими познаниями.............;);):)


Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Тоже мне главный нарик :D:D:D Ты бы не наркоманские сказки выпускал, дурик, а растаманские...


Ну если ты считаешь что трава это не наркотик то флаг тебе в руки!Водка тогда не алкоголь а картошка не еда!Ты б хоть подумала что написать то а потом бы за клаву взялась.
в общем ты показала весь свой потенциал очередной раз.Очень приятно...поржать над тобой.Это не наезд просто думай когда что то пишешь!


Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Чучи
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Всем,всем,всем!
Вот хочу выпустить книгу "Наркоманские сказки".Если не трудно присылайте смешные истории длиннные анекдоты истории из жизни,истории рассказанные вам кем то и др!В общем всё то над чем можно посмеятся!почему именно наркоманские сказки1Да потому что предпочтение будет оддано историям типо тех что одно время писал мелкор!Но и др.не будут проигнорированны и обязательно войдут в книгу!В ОБШЕМ ЕСЛИ НЕ ТРУДН ШЛИТЕ ЧКМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!


Чё1 то никто ничего не говорит наверное не хотят делиться своими познаниями.............;);):)


Да конечно обидно что никто не пишет!я думал это будет пользоваться большим ажиотажем.да кстати ты снова в чате.Очень рад тебя видеть.


Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2002 года
00
... дурик, ты дурик, по моему большая разница, если ы напишешь сказку про сто как кто то колится и его после этого ломает, или если ты напишешь про чувака, который обкурился, и ему просто стало все пох... =)))

Цитировать — Сообщение №6
01 ноября 2002 года
00
Какии нары, ЧАТ закрыли.

Цитировать — Сообщение №7
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... дурик, ты дурик, по моему большая разница, если ы напишешь сказку про сто как кто то колится и его после этого ломает, или если ты напишешь про чувака, который обкурился, и ему просто стало все пох... =)))


Сама дурик! А если серьёзно то я не собираюсь писать про то кого как ломает а цель всего этого напечатать сборник рассказов читая которые можно хорошо посмеятся и не важно под травой ли человек и под гердосом!ты б думала что пишешь(ещё раз взываю к твоему здравому смыслу)!а вообще эта тема напоминает начинает напоминать какое то нелепое выяснение отношений. тож ты в реале не подойдёшь и всё что думаешь скажешь(?).Чёто такая тихая, ну такая тихая ;).Вместо того чтоб указывать мне что и как делать лучше что нить смешное напиши!а так за критику спасибо жаль что она безплодна но всё равно.


Цитировать — Сообщение №8
06 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - леон
Какии нары, ЧАТ закрыли.


по непроверенной информации гнус и бр;)


Цитировать — Сообщение №9
06 ноября 2002 года
00
... и все же ты тапор)))) я тебе уже говорила в реале, что я о тебе думаю))) если хочешь еще раз скажу... раз уж ты так рвешься))))

Цитировать — Сообщение №10
06 ноября 2002 года
00
Я просто скажу.....УДАЧИ!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №11
09 ноября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... и все же ты тапор)))) я тебе уже говорила в реале, что я о тебе думаю))) если хочешь еще раз скажу... раз уж ты так рвешься)))) [/QUOT
Читаю и мне смешно!Смешно смотреть на твои попытки доказать мне что я топор.Ладно если ты так считаешь пусть так.:)Так смешно смотреть как ты напрягаешься брызжешь слюной.Твои нелепые детские потуги наверно уже пол-Новгорода глумят.не позорься ведь о тебе же забочусь. Ладно, если это утешит твою детское несформировавшееся эго признаю специально для тебя Я ТАПОР. Всё , надеюсь это тебя успокоит. а вообще тяжелое дестсво у тебя было.Нет просто интересно можешь не отвечать.До встреч.
Да и ещё скажи мне ещё раз в реале что ты обо мне думаешь так давно не смеялся
с уважением твой самый большой друг ТЕЛЕФОН.

Цитировать — Сообщение №12
09 ноября 2002 года
00
сабж

Цитировать — Сообщение №13
09 ноября 2002 года
00
Строго....

Цитировать — Сообщение №14
09 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... дурик, ты дурик, по моему большая разница, если ы напишешь сказку про сто как кто то колится и его после этого ломает, или если ты напишешь про чувака, который обкурился, и ему просто стало все пох... =)))


молодая ты ешо


Цитировать — Сообщение №15
10 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... дурик, ты дурик, по моему большая разница, если ы напишешь сказку про сто как кто то колится и его после этого ломает, или если ты напишешь про чувака, который обкурился, и ему просто стало все пох... =)))


молодая ты ешо


Спасибо что поддержал а то уж думал не найдёт понимания в массах моя идея.Чего нить смешного то напиши тока чтоб до публикации допустить можно было1а вообще жаль что народ ничего не пишет я надеялся на большую популярность.


Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Всем,всем,всем!
Вот хочу выпустить книгу "Наркоманские сказки".Если не трудно присылайте смешные истории длиннные анекдоты истории из жизни,истории рассказанные вам кем то и др!В общем всё то над чем можно посмеятся!почему именно наркоманские сказки1Да потому что предпочтение будет оддано историям типо тех что одно время писал мелкор!Но и др.не будут проигнорированны и обязательно войдут в книгу!В ОБШЕМ ЕСЛИ НЕ ТРУДН ШЛИТЕ ЧКМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!



История не наркоманская, но написана по-укурке, по сему помещаю ее здесь со спокойной совестью.

Рассказ.

Родила старая кляча какую-то соплю и обрадовалась. От той сверх радости у нее случилось бешенное состояние. Сердце пожилой лошади не выдержало. Кобыла забилась в конвульсиях и вскоре издохла.




Цитировать — Сообщение №17
13 ноября 2002 года
00
Поэма о смерти

Отрубили ухо дяде,
Дядя покричал и помер.
Отрубили ухо тёте,
Тётя тоже померла.

Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2002 года
00
Кто сказал, что я не гоблин?
Есть и уши и копыта...
Термин этот обусловлен,
И душа давно забыта....

Кто сказал, что ты не гоблин??
Лично я с ним не согласен.
Все вы, твари, и подонки,
Ну а я блин самый главный...

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.