Автомобили из США

02 августа 2005 года
00
Легковые автомобили, джипы, мотоциклы, ATV, гидроциклы в наличии и под заказ из США по выгодным ценам! На сайте компании G.A.T. с легкостью можно найти интересующий вас автомобиль. В предоставленной базе - боллее 500.000 Т.С. Мы работаем с самыми крупными аукционами США и Канады: IAAI, Copart, Manheim, VB2, ADESA, AdesaImpact. Наш головной офис находится в г. Калининграде
globalautotrade.ru
06 августа 2005 года
00
Ford Mustang 2001 V6 2D Convertible в USA за 8000$ в отличном состоянии можно взять.

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2005 года
00
А сколько может стоить Фольксваген Поло 2001-2002?

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2005 года
00
Такие только в Германии.

Можно VW Beetle 2001 за 8000$ в хорошем состоянии в США купить. Для девушки - супер тачка!

Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2005 года
00
Машинка неплохая на вид, но немного выпендристая
Мне бы поспокойнее чуток, но направление правильное
А 8 для этого года не многовато?

Цитировать — Сообщение №5
07 августа 2005 года
00
Можно и дешевле взять, если целью задаться.

Цитировать — Сообщение №6
07 августа 2005 года
00
ничего себе самые низкие цены :eek:. Мне по ценам больше понравился http://www.CRASHESCARS.RU Тем более у них какая то заманчивая интернет акция. http://crashescars.ru/forum/viewtopic.php?t=72
Вот думаю попробовать пока акция идёт.

Цитировать — Сообщение №7
07 августа 2005 года
00
Это цена за целый авто. Я не спорю, что битье можно на 50-60% от стоимости взять.

Цитировать — Сообщение №8
07 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
ничего себе самые низкие цены :eek:. Мне по ценам больше понравился http://www.CRASHESCARS.RU Тем более у них какая то заманчивая интернет акция. http://crashescars.ru/forum/viewtopic.php?t=72
Вот думаю попробовать пока акция идёт.




А это не разводилово какое-то?
уж очень сильно смахивает
:(


Цитировать — Сообщение №9
07 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gat
Это цена за целый авто. Я не спорю, что битье можно на 50-60% от стоимости взять.


Ну кто же пригоняет битую?
У всех только САМОЕ ЛУЧШЕЕ;) :confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lenuchka
А это не разводилово какое-то?
уж очень сильно смахивает
:(



а чёрт его знает. я позвонил им, там секретарша взяла. по её разговору я понял что офис там не маленький.


Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
а чёрт его знает. я позвонил им, там секретарша взяла. по её разговору я понял что офис там не маленький.


Похоже, что и секретарша грамотная:)))
А может и ничего:)
Но что-то как-то....
Но рискни- потом расскажешь, а мы обзавидуемся:)))))


Цитировать — Сообщение №12
07 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lenuchka
Похоже, что и секретарша грамотная:)))
А может и ничего:)
Но что-то как-то....
Но рискни- потом расскажешь, а мы обзавидуемся:)))))




я б рескнул, но чего то там уже ничего про эту акцию нету.


Цитировать — Сообщение №13
08 августа 2005 года
00
Похоже, что придется нам всем дружными стройными рядами ползти на старый рынок и выбирать из меееестного (то бишь немецкого) розлива;)

Цитировать — Сообщение №14
08 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lenuchka
Похоже, что придется нам всем дружными стройными рядами ползти на старый рынок и выбирать из меееестного (то бишь немецкого) розлива;)




зачем же. это наверное глюк какой то был. там акция так и идёт.


Цитировать — Сообщение №15
08 августа 2005 года
00
У нас предложение! Всем желающим приобрести авто из США предлагаю придумать свою акцию по которой Вы бы согласились сотрудничать с нами. Это может быть, например, каждый 10-ый авто доставка бесплатно или блок сникерсов в подарок и.т.д. Ведь всем же нужна акция, так придумайте сами. А личный совет - покупайте в кредит, так будет надежнее, что Вас никто не кинет. Всем интересующимся - www.icbank.ru Наши клиенты уже заказывают и покупают авто в кредит.

Цитировать — Сообщение №16
08 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gat
У нас предложение! Всем желающим приобрести авто из США предлагаю придумать свою акцию по которой Вы бы согласились сотрудничать с нами. Это может быть, например, каждый 10-ый авто доставка бесплатно или блок сникерсов в подарок и.т.д. Ведь всем же нужна акция, так придумайте сами. А личный совет - покупайте в кредит, так будет надежнее, что Вас никто не кинет. Всем интересующимся - www.icbank.ru Наши клиенты уже заказывают и покупают авто в кредит.




на счёт акции надо подумать. а в кредит взял бы если бы работал.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.