Поюзать эстакаду

04 августа 2005 года
00
В связи с небольшим ремонтом подвески нужна эстакада. Бесплатно или за разумные деньги. На эту субботу.
Только нормальная, чтоб стоять в полный рост, не засраная (видел одну такую - подходить тошно).
Былоб очень хорошо, если недалеко какойнить автомагаз, чтоб прикупить мелочь всякую по необходимости.
04 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stirch
В связи с небольшим ремонтом подвески нужна эстакада. Бесплатно или за разумные деньги. На эту субботу.
Только нормальная, чтоб стоять в полный рост, не засраная (видел одну такую - подходить тошно).
Былоб очень хорошо, если недалеко какойнить автомагаз, чтоб прикупить мелочь всякую по необходимости.


У меня на работе есть эстакада. Засрана в меру. :) Рядом старый рынок. Но в субботу скорее всего не получится т.к. я должен присутствовать (машина чужая, а территория под охраной), но в этот день буду занят. Да и по прогнозу дожди с грозами. Воскресенье подойдёт? Если что, мой тел. есть тут: //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=23674


Цитировать — Сообщение №2
04 августа 2005 года
00
есть в волховском рядом с гаражими свободная практически всегда
расположена тут http://maps.google.com/maps?q=58.5791781618,31.3219244617&spn=0.028820,0.081050&t=k&hl=en
По другому извини показать не могу

Цитировать — Сообщение №3
04 августа 2005 года
00
Далековато будет... туда наверно лучше жителям новой зеландии ездить ;-)

Цитировать — Сообщение №4
04 августа 2005 года
00
Упс.... ссылку подправил, теперь точно то.

Цитировать — Сообщение №5
04 августа 2005 года
00
Eugene21103 - спасибо, но мне тока в субботу подходит...
schaman - ясно. Если не будет других вариантов - воспользуюсь. Просто далеко от города, если что из запчастей понадобится.

Цитировать — Сообщение №6
04 августа 2005 года
00
На стоянке у магазина Снайпер есть эстакада. Достаточно высокая. Пользование платное, сколько сейчас - не знаю, телефон стоянки 653841

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.