Место кондуктора

09 июня 2005 года
00
неприятная история.
на работу еду в автобусе маршрута Х, на "место кондуктора" села пожилая женщина (в простонародии "бабуля"), так кондуктор подбежала к ней со словами: "мест других полно" и потребовала уступить ей место. бабуля пересела, а кондуктор пошла дальше по полу-пустому автобусу за деньгами.
01 июля 2005 года
00
Первая дверь - это вообще сказка! Не войти и не выйти! Люди - ездите на маршрутных такси. Там сами откроете и закроете когда надо. А попробуют нахамить, звоните в Таксопарк, там разберутся с хамством.

Цитировать — Сообщение №42
01 июля 2005 года
00
И тех и других понять можно, ошибка лишь в том, что мы сразу переходим на крик. Спокойно говорить разучились, а нервы...кондуктра должны быть натасканными и подготовленными как милиционеры :) В конце концов это их работа, которую они выбрали сами и относись к ней профессионально!

Цитировать — Сообщение №43
02 июля 2005 года
00
Чисто по-человечески я никогда не занимаю место кондуктора.
И когда кондуктор орёт, тоже понимаю и не осуждаю.
Для людей таких профессий всё общество сливается в одного тупого, пьяного, быкующего жывотного. Это относится и к гардеробщицам, и к библиотекарям, и к менеджерам младшего звена, вообще ко всем, кому приходится работать с потоком клиентов.
В случае кондукторов это умножается на нервотрёпку, жару, тряску на отечественном дорожном покрытии и постоянным перепадам запаха перегара/пота/чеснока, которые сопровождают кондуктора при перемещении по салону автобуса.
И если вы орёте на мужа/жену/ребёнка за то, что они ведут себя не так, как хотелось бы вам, подумайте, чего стоит кондуктору сохранять относительное спокойствие, не свихнуться и не Убить Всех Людей™.

Цитировать — Сообщение №44
02 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fly2
maximus, ты похоже после мордобоя героем себя чувствуешь?


отнюдь. Отношусь крайне отрицательно к таким методам. Но иначе было никак.


Цитировать — Сообщение №45
02 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
В конце концов это их работа, которую они выбрали сами и относись к ней профессионально!


Думаю, они выбрали данную работу отнюдь не от хорошей жизни. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №46
02 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Чисто по-человечески я никогда не занимаю место кондуктора.
И когда кондуктор орёт, тоже понимаю и не осуждаю.
Для людей таких профессий всё общество сливается в одного тупого, пьяного, быкующего жывотного. Это относится и к гардеробщицам, и к библиотекарям, и к менеджерам младшего звена, вообще ко всем, кому приходится работать с потоком клиентов.
В случае кондукторов это умножается на нервотрёпку, жару, тряску на отечественном дорожном покрытии и постоянным перепадам запаха перегара/пота/чеснока, которые сопровождают кондуктора при перемещении по салону автобуса.
И если вы орёте на мужа/жену/ребёнка за то, что они ведут себя не так, как хотелось бы вам, подумайте, чего стоит кондуктору сохранять относительное спокойствие, не свихнуться и не Убить Всех Людей™.


Раз вбрал работу такую,значит терпеть надо! Ведь среди кондукторов много нормальных и столько же ненормальных Лично мне не часто встречаются такие и бы л такой случай. Сел я тем летом у 5 углов на двойку. Доехал да своей остановки (Меркурий) и мне кондукторша,когда я уже в дверях стою говорит "Ваш билетик". Ну я обернулся и медленно произнес "Извините пожалуйста, НО Я же уже показывал,когда заходил на конечной остановке". после того как вышел из автобуса и оглянулся она так ис тояла, "как вкопанная" и смотрела мне вслед. Офигела от такой вежливости наверно...


Цитировать — Сообщение №47
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
.......Для людей таких профессий всё общество сливается в одного тупого, пьяного, быкующего жывотного. Это относится и к гардеробщицам, и к библиотекарям, и к менеджерам младшего звена, вообще ко всем, кому приходится работать с потоком клиентов..........


1. что ж это за люди, которые всех окружающих под одну гребенку чешут???
2. а если б я ко всем студентам относилась так?? ко мне их много заходит в течении дня, и всем что-то надо, и все НИЧЕГО не знают, и бывает, не в ту дверь заходят.... и что теперь? я должна на них орать, что, мол так и так?? странно, но я им все просто по-человечески объясняю и делаю поблажки. почему другие так не могут? это сложно??


Цитировать — Сообщение №48
04 августа 2005 года
00
А вообще если есть желание посидеть на табличке, припишите букву "В", чтобы получилось "Вместо кондуктора" и сидите спокойно.

Цитировать — Сообщение №49
04 августа 2005 года
00
Если кондуктор в конец бесит, то садишься на место спиной закрывая табличку "место кондукторА" и при претензщиях начинаешь ст***ться:D

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.