Почему так...

31 октября 2002 года
00
Я знаю так мало людей, которые бы хоть что-нибудь для меня значили...а друзей еще меньше...хотя знакомых-приятелей-тыща:) Так почему те, кому я доверяю и кого я люблю не ценят этого?


...бывает нет сил, чтобы встать и идти...и некому помочь тебе на этом пути...и некому сказать, что все будет хорошо, что это только начало, а в начале тяжело...нелегко поднять тяжесть опустившихся рук, особенно тогда, когда тебя предал друг...и каждый день превращается в бешеный бой...и это тоже война, но война с самим собой...

З.Ы. не надеясь на разумные ответы...
31 октября 2002 года
00
Да здесь и на ответы можно не расчитывать :)
А у меня вот такая же хyйня и я не знаю что с этим делать и как так получилось... Все люди как люди, а я один такой, где-то в стороне от всех них... :(:(

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2002 года
00
Хех... Я ценю в любом случае... Хоть я тебя и не долго знаю, хоть и не очень хорошо... Но по-моему, человек ты совершенно замечательный:)
И если и вправду кто-то не ценит, то от ума ли это???
А вообще, всё будет хорошо, я почему-то уверен за тебя... Не может быть, чтобы мир решил такую, как ты хорошей судьбой...
P.S. Загадочная и харизматичная...:):) Никогда не буду с тобой ссориться...

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
и каждый день превращается в бешеный бой...и это тоже война, но война с самим собой...


Вот твоя внутренняя истина!


Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
Да здесь и на ответы можно не расчитывать :)
А у меня вот такая же хyйня и я не знаю что с этим делать и как так получилось... Все люди как люди, а я один такой, где-то в стороне от всех них... :(:(




Ну, ответы уже вижу, значит сказать все-таки есть что...а вот в отношении тебя-мне кажется ты нагнетаешь обстановку...есть у тебя друзья и они тебя любят...и нисколько ты не в стороне, а в самом центре...

А про ситуацию-нас двое, значит ты уже не один:)


Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Почему так...



Может потому так, что вопрос стоит сформулировать "Почему я такая..."

А вообще вопрос "Почему меня никто не любит" достаточно классический и ответ на него можно найти в любом учебнике по психологии. (Очень рекомендую там поискать)

И одна притча:

К рави Леви пришел подросток и горестно застенал:
— Рави! Почему меня никто не любит, особенно девушки?
И рави ответил ему:
— Потому что ты и сам никого не любишь, особенно себя.

И одна ссылка:

http://www.ipd.ru/club/pritchi.shtml

[Редактировано Mike число: 31-10-2002 время: 12:34]


Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike



Цитата:
Может потому так, что вопрос стоит сформулировать "Почему я такая..."



какая-такая? Не такая, как бы хотелось? Так отнюдь, именно такая, как надо...загадочная и харизматичная:)

Цитата:
А вообще вопрос "Почему меня никто не любит" достаточно классический и ответ на него можно найти в любом учебнике по психологии. (Очень рекомендую там поискать)



А с чего ты взял, что меня никто не любит...все, кто надо-все любят...просто некоторые не понимают, не чувствуют настроения-из-за того конфликты...Майк, тебе бы очень хотелось, чтобы меня никто не любил, но, к величайшему моему сожалению, слишком многие все-таки любят, хотя я их-нет, совсем ни капельки...А учебники по психологии читала, да и не только учебники. И ненависть многих, мне иной раз дороже любви немногих...Пока любят и ненавидят-живу...

Цитата:
И одна притча:

К рави Леви пришел подросток и горестно застенал:
— Рави! Почему меня никто не любит, особенно девушки?
И рави ответил ему:
— Потому что ты и сам никого не любишь, особенно себя.



Я себя люблю. А девушки, ой, они мне уже надоели:D

Цитата:
И одна ссылка:

http://www.ipd.ru/club/pritchi.shtml



Обязательно потом пойду посмотрю...

Только потеряв все обретаю свободу...


Цитировать — Сообщение №7
31 октября 2002 года
00
Ну про загадочную и харизматичную уже многие говорили....
А вообще такие люди как ты редкость:) Ты очень творческий человечек:) так что все у тебя будет отлично.
А друзья...Значит пока ты не встретила человека, который был бы достоин стать двоим Другом.

Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Ну про загадочную и харизматичную уже многие говорили....
А вообще такие люди как ты редкость:) Ты очень творческий человечек:) так что все у тебя будет отлично.
А друзья...Значит пока ты не встретила человека, который был бы достоин стать двоим Другом.



Спасиба..приятна...льщусь сижу...но я чуток для другого тему завела, какая я хорошая я и так знаю;) Почему люди, с которыми мы дружим, иной раз делают больно несознательно, то есть там не предают-подставляют, а делают то, что может огорчить-обидеть, хотя они ЗНАЮТ, что это может огорчить-обидеть?


Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Я знаю так мало людей, которые бы хоть что-нибудь для меня значили...а друзей еще меньше...хотя знакомых-приятелей-тыща:) Так почему те, кому я доверяю и кого я люблю не ценят этого?


...бывает нет сил, чтобы встать и идти...и некому помочь тебе на этом пути...и некому сказать, что все будет хорошо, что это только начало, а в начале тяжело...нелегко поднять тяжесть опустившихся рук, особенно тогда, когда тебя предал друг...и каждый день превращается в бешеный бой...и это тоже война, но война с самим собой...

З.Ы. не надеясь на разумные ответы...



Меня тоже интересовал подобный вопрос:"Почему когда для человека, которого любишь делаешь обсолютно все ... он этого не ценет, а когда тебе на человека наплевать ... он тянется к тебе."


Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2002 года
00
:(:(:(
полностью во всем согласен, понимаю, почти тоже самое у самое....не знаю что добавить еще.........
:(:(:(

Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2002 года
00
Обиды и предательства друзей и любимых оттого больнее, что мы к ним предъявляем совсем не такие требования и смотрим на них совсем сквозь другую призму, нежели на обычных людей!!! Мы просто их идеализируем намного больше и в ответ хотим получить столько же тепла и доброты, сколько вложили, но это, к сожалению, не всегда так...
Просто не надо ждать ответной любезности, чем больше ждёшь, тем меньше получаешь, хотя это тоже относительно. Ждёшь, накручиваешь себя, а потом, когда получаешь кажется мало и начинаешь предъявлять претензии: "А почему я вот столько дал ему, а получил столько?"
Счастье и доброта неизмеримы, просто нет для них общепринятых мер...
Так что живите и радуйтесь, что живёте, не думая о награде, и она, награда, сама вас найдёт!!!

Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пармский_Обитель



Читать надо внимательно, а не видеть то, что хочется увидеть.


Цитировать — Сообщение №13
01 ноября 2002 года
00
Даже не знаю чего написать на это. Ты все знаешь и так, что я могу сказать.

Цитировать — Сообщение №14
01 ноября 2002 года
00
.... среди сотни общих знакомых, и десятка фальшивых друзей ... она делает вид, что смеёцца ...

Цитировать — Сообщение №15
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
.... среди сотни общих знакомых, и десятка фальшивых друзей ... она делает вид, что смеёцца ...



Я никогда и никому не был фальшивым другом. Я - Old.


Цитировать — Сообщение №16
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
.... среди сотни общих знакомых, и десятка фальшивых друзей ... она делает вид, что смеёцца ...



Я никогда и никому не был фальшивым другом. Я - Old.



Поздравляю. Хоть кто-то ...


Цитировать — Сообщение №17
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
Даже не знаю чего написать на это. Ты все знаешь и так, что я могу сказать.



Это называется фирменный стиль :)


Цитировать — Сообщение №18
01 ноября 2002 года
00
Я никогда и никому не был фальшивым другом. Я - Old. [/QUOTE]


И это правильно!!! такая же фигня...
У меня почемуто так всегда...Дружбу я ставлю на ПЕРВОЕ место. Я не могу понять почему люди такие тупые по отношению к себе...Это не поймет никто...Только сам человек.
если конечно он таковым является!!!
А дружба это можно сказать основа отношений, нормальных дружеских... Таких, каких хочешь....
Это нитка которая некоторым людям помогает во многих случаях.

Цитировать — Сообщение №19
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пармский_Обитель


Читать надо внимательно, а не видеть то, что хочется увидеть.


К себе свою фразу относи почаще :) И, сверх того, меж строчек нечего выглядывать, когда их нет и быть не может ;)


Цитировать — Сообщение №20
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пармский_Обитель
Мы просто их идеализируем намного больше... i]


Идеализировать друзей.......нет уж увольте...
Друзей нужно принимать такими , какие есть...иначе - никакого взаимопанимания НЕ ждать!!!
А для полного понимания не так уж много и нужно :
да этот человек не идеален...что ж у каждого свои недостатки, нужно только понимать какие...


Цитировать — Сообщение №21
02 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
[QUOTE]Почему так...



— Потому что ты и сам никого не любишь, особенно себя.

бла бла бла


Цитировать — Сообщение №22
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Я знаю так мало людей, которые бы хоть что-нибудь для меня значили...а друзей еще меньше...хотя знакомых-приятелей-тыща:) Так почему те, кому я доверяю и кого я люблю не ценят этого?


...бывает нет сил, чтобы встать и идти...и некому помочь тебе на этом пути...и некому сказать, что все будет хорошо, что это только начало, а в начале тяжело...нелегко поднять тяжесть опустившихся рук, особенно тогда, когда тебя предал друг...и каждый день превращается в бешеный бой...и это тоже война, но война с самим собой...

З.Ы. не надеясь на разумные ответы...


Если ты действительно много делаешь для твоих друзей, то они конечно же замечают и ценят это, просто ты скорее всего сама не хочешь замечать , как они на это реагируют.....Если ты хочешь изменить к себе отношение других, то измени сначала отношение к самой себе......Не воспринимай всерьез, если считаешь что то не так.


Цитировать — Сообщение №23
09 ноября 2002 года
00
Интересно, почему же большинство отвечает в этой теме на вопросы других тем??? 8-}
Да и во всех остальных темах такая же фигня.....
Сорри, что я тоже не ответил на вопрос этой темы, и, может быть написал этот пост совсем не к месту...

Цитировать — Сообщение №24
10 ноября 2002 года
00
Тут не ответили на поставленный вопрос....

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.