information

01 августа 2005 года
00
Впринципе это можно закрыть сейчас одним движением кончика пальца. Но прочитать, хотябы ради интереса стоит. Сейчас в интернете очень много различных схем и финансовых пирамид. Одни работают, другие не работют, а третьи откровенный обман. Сразу возникает вопрос - Чем эта система лучше? Будет ли она работать?
Она была основана на фундаменте популярнейшего платёжного средства через интернет PayPal ( paypal.com ). К сожалению для россиян PayPal не доступен. Кстати, если зайти на сайт ebay.com, то можно убедиться, что половину сделок проходит именно через эту систему. Но у нас есть не менее популярное средство оплаты через интернет WebMoney ( webmoney.ru ). Это не реклама, это моё личное мнение и я думаю сотен тысяч людей, которые ею пользуются. Так почему же нам не воспользоватся этим огромным опытом проверенным временем? Почему бы нам не перенести это на наш любимый WebMoney?
Эта система стала революционной в США. Феномен этой системы анализировали крупнейшие финансовые специалисты Америки. Известнейшая ведущая Oprah Winfrey посвятила этой теме ряд своих передач. Wall Street Journal 6/16/2001 на своих страницах подробно комментировал именно эту систему.
Это очень быстрая и простая программа. Всё гениальное просто. Здесь нет лимита твоих доходов. Можешь повторять её снова и снова.
Пожалуйста прочитайте это письмо очень внимательно. Если у Вас нет сейчас времени, скопируйте его и прочитайте позже. Эта программа совершенно легальна, это не СПАМ ( Вам не надо рассылать тысячи писем
незнакомым людям, не надо засорять почтовые ящики, форумы и т.д )
Система очень проста. Вы отправляете 5$ на первый из трёх ниже перечисленных WMZ кошельков, Потом вычеркиваете первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым третья
позиция освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и приглашаете к участию не менее 20 свох друзей, в которых у Вас, я думаю, недостатка не будет, как в интернете, в аське например, так и в реальной жизни. Просто, не правда ли?
Вот три шага к Успеху:
1. Если у Вас нету тех самых 5 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички wm.exchanger.ru/asp/default.asp внесите 5$ на свой кошелёк (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках), можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger wm.exchanger.ru/asp/default.asp
обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 5$, в поле «Примечание» напишите
«Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков”. Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
1.Z317524298466(ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ ПРИМЕЧАНИЕ !!!!)
2.Z317524298466(ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)
3.Z317524298466
4.Z317524298466
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (4 становится 3, 3 становится 2 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
Примечание: здесь Вы видите все 4-ре WMZ кошелька, причем номера одинаковые. Почему? Всё очень просто - Вы стоите у истоков этой великолепной программы. Это начало!!! Присоединяйтесь немедленно и Вы будете на верхушке
финансовой системы.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка первый кошелёк,переместив тем самым список на одну строку выше ( 2ой становится 1ым, 3ий становится 2ым) И впишите в четвертую позицию свой WMZ кошелёк.
3. Скопируйте и пошлите это письмо большому числу ( чем больше друзей тем больше доход, но не менее 20ти ) своим друзьям.
Эта программа доказала свою жизнеспособность во всём мире. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы
будeте иметь сотни долларов просто как создатель списка! Это стоит 5$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Завтра будет поздно!!!!!!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам
специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то
новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!
Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Cами!!!!!!!!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Начинайте действовать и все поймете.
Система действует только если учавствуют в ней благоразумные и честные люди. Весь мир подобной системой неплохо зарабатывает, нужно только соблюдать правила.
Кстати, как не предсказывали рунетчики, а webmoney становится незаменимым сервисом по преобретению товаров. Все чаще и чаще можно встретить людей, покупающие вещи в интернет аукционах. Это просто и дешево, и если в данной финансовой системе вы участие не примете, то хоть с webmoney познакомитесь.
01 августа 2005 года
00
Мальчик, ты тормозззз!:D

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2005 года
00
нет, Баянист нах! :D:D:D:bayan:

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
нет, Баянист нах! :D:D:D:bayan:


Резиныч, давай по честному, половину твоих кошельков впишем, половину моих. И будет нам счастИе :D


Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Мальчик, ты тормозззз!:D




неееет !!! не просто тормоз а ЯКОРЬ !!
с этими детскими разводами в чатах студентов парь :D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.