Нада бы атметица...

16 апреля 2002 года
00
во-первых...мышка-на4альни4ек-умни4ка ты наша...во-вторых....я уже регистрена на этом форуме...на мой статус внимания не обращать... это меня так админы HL-овского сервака любят...трямы им кстати)))в-третьих...НОЧНУШКА, я тя люблю....3 месяца-это уже срок...миру-мир...пису-пис)))в-четвертых...давайте я составлю гениалоги4еское дерево нашего 4ата....во веселья то будет...если вы "за" то я возьмусь за этот прямо таки непосильный труд и выдам результаты майку))) а то многие уже путаются в родственниках...а ведь не стоило бы...в-пятых...УРЯ! МАНЬКА ОТМЕТИЛАСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! ТЕРЬ ЕГО МОЖНО С4ИТАТЬ ОТКРЫТЫМ! поздравляю...Господа)))
16 апреля 2002 года
00
Манерная балин.... никак и ты заболела манией величия !?
Если да, то лечись скорее :)
Если нет, то и не думай ей заболеть


p/s не люблю людей с манией величия

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2002 года
00
Должен заметить - очень красиво оформлен данный раздел форума, спасибо за это Мише... :)

Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2002 года
00
Цитата:
ILIA2000


Илья учись :))) И удали свою позорную страницу :))) Лучше поставь кому-нить пиво чтоб нормальную сделали...


Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Цитата:
ILIA2000


Илья учись :))) И удали свою позорную страницу :))) Лучше поставь кому-нить пиво чтоб нормальную сделали...


пусть мне поставит сок и я ему сделаю офыг-)нную:)
[Редактировано [JK]dr.Brain[csk] число: 18-04-2002 время: 16:47]


Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2002 года
00
Бр а мне точ то говоришь :))))я что менеджер его ламерского клана :)

Цитировать — Сообщение №6
19 апреля 2002 года
00
:p:p:p:p на треньке разорвали их как девок и после чего он говорит "ламерского клана" 1- у нас не клан(ты ламо не шаришь), а команда ОНЛИ КС, 2-я и не пытался УЧИТЬСЯ дизайну.. так , кое-что умею и все, и я не выпендриваюсь в отличае от тебя, ну давай Арик, покажи хоть чтонить действительно красивое и действительно твоё!

Цитировать — Сообщение №7
19 апреля 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Бр а мне точ то говоришь :))))я что менеджер его ламерского клана :)



и с каких пор ты стал менеджером !?

p/s такого менеджера нам не надо:p:p:p


Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2002 года
00
Илья Ты дурак и не лечишься!!! Ты сначала вникни в суть отрицаний а потом говори! Это была не игра а тренировка и мы играли не основным составом может ещё раз устроим игру НА ПИВО !!!! АИ против колманды в которую я вхожу !!!! Если ты не трус то примешь вызов (!)
Учти меньще чем на 10 литров пива мы не играем (!)

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
19 апреля 2002 года
00
А у тебя что за клан? Вдруг моя команда тоже на пиво с вами сыграть хочет?

Цитировать — Сообщение №10
19 апреля 2002 года
00
JOX секрет :)))

Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2002 года
00
2JOX: pacific

2VENIT: Может быть, у нас шас тренек нету, я шас учусь, так что треньки отменяются, а игры тем более. Но ты сам подумай, надо это мне или нет !?

Цитировать — Сообщение №12
19 апреля 2002 года
00
2JOX: ... в том числе и в [pacific]

2ILIA2000: опять поiли нелепые отмазы типа у нас тренек нет у нас мышки кривые и т.д.....

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
19 апреля 2002 года
00
Не, не будем. Опасно.

Цитировать — Сообщение №14
19 апреля 2002 года
00
2JOX умный парень :)))

Цитировать — Сообщение №15
19 апреля 2002 года
00
АРи, скажи честно, почему в реале ты нормальный а в вирте лох(сори конечно).... по-моему у азота таже трабла....

А треньки действительно кончались т.кю кончилась лига, и мы шас копим мани... на след. NCSL так что не будет вам игры, может гденить в середине мая, но на счет пыва не знаю, сколько ??? и что вы ставите если проиграете ???

p/s на счет мышек, глянm нашу демку с FBI , и посмотри на меня, как я восреди игры ставл около креста со стороны СТ и просто а наглую разобрал мышь и начал чистить (на демке я смотрю в небо и кручусь:p:p:p:p

Цитировать — Сообщение №16
19 апреля 2002 года
00
х** себе это я ещё лох сам кричит всякую туфту а как я начинаю докапываться чтоб проверили сразу отмази и умные фразы какие-то писать совершенно не в тему (!)

Цитировать — Сообщение №17
19 апреля 2002 года
00
Ладно Иля признаюсь честно я хотел вам игру с JK устроить :)))

Цитировать — Сообщение №18
20 апреля 2002 года
00
а что ? можно какнить через месяц или через два тренировочку и с JK , правдо нас тянуть будут во все дыры :):) но зато поучимся играть, а то с вами рацификами не интерестно...... у вас ни тактики ни игры

Цитировать — Сообщение №19
22 апреля 2002 года
00
Не Иля ты внатуре топор тебе скока раз сказали что не основным составом играли !

Цитировать — Сообщение №20
08 ноября 2002 года
00
Да вы два топора.... Что один, что другой.....

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.