СТО какоето рядом с вокзалом

28 июля 2005 года
00
тут мне посоветовали СТО рядышком с вокзалом, поворот не в сторону гаражей, а напротив...
может кто мимо ездит, не подскажите названице, а если есть, то и телефончик :rolleyes:
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
тут мне посоветовали СТО рядышком с вокзалом, поворот не в сторону гаражей, а напротив...
может кто мимо ездит, не подскажите названице, а если есть, то и телефончик :rolleyes:



Сто у вокзала, вроде так и называется, качество нормальное, есть толковые ребята, даже иномары берут. Телефон незнаю, проезд: поворот после первого здания от жд, далее по асфальту.


Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2005 года
00
На Германа? СТО RUS 771999

Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Сто у вокзала, вроде так и называется, качество нормальное, есть толковые ребята, даже иномары берут. Телефон незнаю, проезд: поворот после первого здания от жд, далее по асфальту.


во, именно так мне и объясняли...
звоню в 09, спрашиваю привокзальную СТО, они говорят телефон (771136), но говорят она на Германа находится... то ли лыжи не едут...
трубку никто не берет... :(


Цитировать — Сообщение №4
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
А На нехинской за строищимися домами - там тюн делают


Фигня не стоит обращаться


неее, мне диагностку на моновпрыск надо сделать, вот мне один карбюраторщик и посоветовал.. :yes:


Цитировать — Сообщение №5
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
во, именно так мне и объясняли...
звоню в 09, спрашиваю привокзальную СТО, они говорят телефон (771136), но говорят она на Германа находится... то ли лыжи не едут...
трубку никто не берет... :(




телефон у них 693419. въезд со стороны Нехинской д. 16. Возле остановки есть поворот. А ребята там хорошие, сам ремонтировался на 9-ке. всё делают быстро и качественно. :up:


Цитировать — Сообщение №6
28 июля 2005 года
00
всем пасиба, позвонил - договорился...

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2005 года
00
Расскажешь как отремонтировали

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.