Counter-strike отдыхает !

29 октября 2002 года
00
Counter-strike отдыхает !
Народ CS достал давайте в TacticalOps !
Эта игра сделана на движке Unreal'a она наподобе CS'a
но мне так кажется, что лучше потому, что там и графика не хуже и оружия больше ! Там тоже есть хостэджи и можно ставить бомбу короче игра почти тоже самое, что CS !
Но там можно брать сразу 2 автомата допустимь MP5 и m4a1 !
Ещё бронь на всё отдельна тоесть не одна как в CS и там показывает проценты, а на голову шлем, на тело броник, и на ноги защита (и показывается она в левом нижнем углу нарисован чел и на нём шлем сначала зелёный тоесть новый потом жёлтый значит уже харжоный и так далее)
-----ВСЁ ИГРАЕМ В TacticalOps-----
29 октября 2002 года
00
....Заставь ка новгород кс коммунити перейти на тактикал опс, приводя в аргументы только красивую графику и большое количество оружия.... а может там динамика игры и тимплей хуже, чем в ксе... затем вся Россия сидит на кваке и ксе.... так что извини пАрень ;)))

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2002 года
00
Рулит сейчас Ghost Recon. Вот там и тимплей, и боты умные, и графика приличная, а не гуано халфовское. Ну и тормозит не так безбожно, как КС :)

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2002 года
00
я включил тактикал опс....... поиграл минут 10 и вырубил, такая фигня , НУ НЕ РАЛЬНО сделать что-то РЕАЛЬНО хорошее на движке UT ... сам UT да ! вещь! но не его моды и извращения

Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2002 года
00
и уж не обязательно в ТФ1 под КУ1 можно и ТФС-под ХЛ, можно в ТФ и под КУ3 и графика, но и акшен тот же, тот же боевой дух...... млин, настольгия вещь злая......

Цитировать — Сообщение №5
29 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cherep
и уж не обязательно в ТФ1 под КУ1 можно и ТФС-под ХЛ, можно в ТФ и под КУ3 и графика, но и акшен тот же, тот же боевой дух...... млин, настольгия вещь злая......



Умница дочка! ;) ТФ forever
:dance:


Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cherep
и уж не обязательно в ТФ1 под КУ1 можно и ТФС-под ХЛ, можно в ТФ и под КУ3 и графика, но и акшен тот же, тот же боевой дух...... млин, настольгия вещь злая......


Неа в TacticalOps !Это прикольней !


Цитировать — Сообщение №7
02 ноября 2002 года
00
TO говно, TF лучше, а вообще HL rulez =)

Цитировать — Сообщение №8
06 ноября 2002 года
00
TACTICAL OPS хорошая игрушка. Но есть такая игра, под названием Strike Force. Вот это да. Я про нее много читал на разных сайтах.Там тоже много разного оружия, 2 команды и всё такое....
Но к сожалению я её ни видел в продаже(но диск реальнео существует). А скачивать чере3 модем её долго.
Если увидите её где-нибудь, сразу же мне сообщите

Цитировать — Сообщение №9
06 ноября 2002 года
00
Ghost Recon тож ничё . Вот понравилась ещё Team Factor ..... размерами карт :)

Цитировать — Сообщение №10
06 ноября 2002 года
00
предлагаю перейти на ПЭКМЭНА!!!!

Цитировать — Сообщение №11
06 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЯУТ
предлагаю перейти на ПЭКМЭНА!!!!


cтоящая мысль


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.