Технический вопрос

Аноним
04 ноября 2002 года
00
В последнее время у сервера появились лаги нехорошие. Бежишь-бежишь, а потом сервер возвращает на некоторую позиция назад, и так каждые 5 секунд. Т.о. приходится по несколько раз пробегать одни и теже расстояния и забегать в одни и те же двери и т.д. А вот из-зач его это все такое нехорошее? Такого не может быть из-за модемщиком, Новлайна или еще чего?
04 ноября 2002 года
00
Да лаги в последнее время какие то зверские пошли ... даже с хороших тачек если играть ... лагает сервер однозначно .

Цитировать — Сообщение №2
04 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Да лаги в последнее время какие то зверские пошли ... даже с хороших тачек если играть ... лагает сервер однозначно .


Никак тачку поапгредил?


Цитировать — Сообщение №3
04 ноября 2002 года
00
Да это не такие лаги, как раньше были, когда сервер был просто нагружен и был большой пинг, счас пинг остается таким же, а движения все по нескольку раз прокручиваются.

Цитировать — Сообщение №4
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Никак тачку поапгредил?


Неее я просто с клуба играл :p:D


Цитировать — Сообщение №5
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Никак тачку поапгредил?


Неее я просто с клуба играл :p:D


Еврей мля...


Цитировать — Сообщение №6
05 ноября 2002 года
00
смерть ботам

Цитировать — Сообщение №7
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Да это не такие лаги, как раньше были, когда сервер был просто нагружен и был большой пинг, счас пинг остается таким же, а движения все по нескольку раз прокручиваются.


конфигу КСа настраивал? рате сколько ставил? поставь 3500
а вообще енто пАкЕтИкИ =)))


Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Да это не такие лаги, как раньше были, когда сервер был просто нагружен и был большой пинг, счас пинг остается таким же, а движения все по нескольку раз прокручиваются.



Матрица прям, одним словом :)


Цитировать — Сообщение №9
05 ноября 2002 года
00
ILIA2000, это к своим друзьям с такими папскими советами лезь. Или делай заметку, что ты хотел сказать "умную" вещь.

Если бы такие глюки были у одного-двух игроков, это еще ладно. Но такие проблемы возникают у всех играющих одновременно. Правда, периодически лаги пропадали и игра шла нормально. Так что не в конфиге дело.

Цитировать — Сообщение №10
06 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
ILIA2000, это к своим друзьям с такими папскими советами лезь. Или делай заметку, что ты хотел сказать "умную" вещь.

Если бы такие глюки были у одного-двух игроков, это еще ладно. Но такие проблемы возникают у всех играющих одновременно. Правда, периодически лаги пропадали и игра шла нормально. Так что не в конфиге дело.


у меня таких нету, у меня просто пинг 60-120.... а таких нету..... так что .... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.