Корпоративные тарифы

21 июля 2005 года
00
Народ что у нас счас самое оптимальное есть ?
Я просто не в курсе, что да по каким.
Интересует, в основном, что бы был хороший недорогой роуминг.
Ориентируюсь, по большей части, на МТС.
21 июля 2005 года
00
С корпоративными тарифами сталкивался мало. Могу сказать одно, что все они, по-моему, оформляются только на юридическое лицо. В МТС ( в частности) есть тариф "Команда", который начинает действовать уже от 2 телефонных номеров. Платеж первоначальный вроде был 20 у.е. /23 у.е - фед/город. Звонки на мобильные и городские приравнены к 0,07 у.е. за минуту круглосуточно. А роуминг у МТС на все ТП. Вроде было так. Абонплаты нет, но выговорить 1 счет должен в 1 месяц не менее 10 у.е. Где-то слышал, что его ("Команда") уже можно подключить и на частное лицо.

Цитировать — Сообщение №2
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
С корпоративными тарифами сталкивался мало. Могу сказать одно, что все они, по-моему, оформляются только на юридическое лицо. В МТС ( в частности) есть тариф "Команда", который начинает действовать уже от 2 телефонных номеров. Платеж первоначальный вроде был 20 у.е. /23 у.е - фед/город. Звонки на мобильные и городские приравнены к 0,07 у.е. за минуту круглосуточно. А роуминг у МТС на все ТП. Вроде было так. Абонплаты нет, но выговорить 1 счет должен в 1 месяц не менее 10 у.е. Где-то слышал, что его ("Команда") уже можно подключить и на частное лицо.



Извиняюсь, что не сказал раньше.
Но я интересуюсь, как юридическое лицо, а не как частное :)


Цитировать — Сообщение №3
21 июля 2005 года
00
Это меняет дело. Тут необходимо уточнить параметры: сколько абонентов собираются пользоваться связью, где они будут ею пользоваться, если роуминг, то в какой области или областях, и, наконец, какая сумма предполагается тратится на разговоры в месяц?

Цитировать — Сообщение №4
21 июля 2005 года
00
Вот здесь подробнее
http://www.nov.mts.ru/corp_tariffes_full.htm?id=3632@MTS_SPB_TARIFFS

В Билайне, насколько я помню, либо сразу человек от 40 хотят подключить с системой оплаты - выставление счетов, либо от 3-х человек, но с обязательным выговором от 20 баксов на брата. Ценник на разговоры привлекательный, но в большей своей части рассчитан на абонентов "Билайна". На город звонят 0,12 у.е. против 0,07 у МТС. Абонплата как таковая отсутствует. Все номера, прописанные в договоре общаются по 1 центу между собой.

Вообще что-либо советовать сложно. Лучше пошерстить сайты операторов, заранее поставив себе вопросы. Но ИМХО если МТС, то - "Команда".

Цитировать — Сообщение №5
22 июля 2005 года
00
у мтс еще есть корпорация2. и могу ошибаться корпорация3. если тя смогут к ним подключить то халява., причем там у каждого свой счет

Цитировать — Сообщение №6
22 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
С корпоративными тарифами сталкивался мало. Могу сказать одно, что все они, по-моему, оформляются только на юридическое лицо. В МТС ( в частности) есть тариф "Команда", который начинает действовать уже от 2 телефонных номеров. Платеж первоначальный вроде был 20 у.е. /23 у.е - фед/город. Звонки на мобильные и городские приравнены к 0,07 у.е. за минуту круглосуточно. А роуминг у МТС на все ТП. Вроде было так. Абонплаты нет, но выговорить 1 счет должен в 1 месяц не менее 10 у.е. Где-то слышал, что его ("Команда") уже можно подключить и на частное лицо.



Все верно за исключением:
- звонки действительно 0.07 у.е. за мин., но предусотрено большое число скидок и модификаторов. Можно конструировать тариф под свои нужды. со скидками стоимость минуты можно снизить до 0,0175 у.е.
- частное лицо - нет, но ПБОЮЛ можно.


Цитировать — Сообщение №7
22 июля 2005 года
00
Все правильно, поэтому я и сказал, что все зависит от многих факторов. Надо рассматривать конкретно по каждому случаю.

Цитировать — Сообщение №8
22 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert

В Билайне, насколько я помню, либо сразу человек от 40 хотят подключить с системой оплаты - выставление счетов, либо от 3-х человек, но с обязательным выговором от 20 баксов на брата. Ценник на разговоры привлекательный, но в большей своей части рассчитан на абонентов "Билайна". На город звонят 0,12 у.е. против 0,07 у МТС. Абонплата как таковая отсутствует. Все номера, прописанные в договоре общаются по 1 центу между собой.



информация выдана некорректно и по условиям и по стоимости звонков.
если интересуетесь, то по тел. 992688


Цитировать — Сообщение №9
22 июля 2005 года
00
Интересуюсь
По телефону не спортивно, в век то информационных технологий

Можно на мыло ?
korolyov(собака)sommer.ru

Цитировать — Сообщение №10
22 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
информация выдана некорректно и по условиям и по стоимости звонков.
если интересуетесь, то по тел. 992688



А я и не в офисе "Билайн" нахожусь, в принципе-то. Человек спросил - я ответил, указав на то, что надо выявить конкретные условия и обзвонить операторов, причем (если бы все вопросы были уточнены)
я бы сам мог сказать лучше любого оператора. Ведь, одно дело, что говорят и рекламируют - другое, когда сам начинаешь использовать и платить. Вот так. А за корректность информации вышестоящего сообщения я не подписывался. Сказал, что помнил. Я всегда в последнюю очередь отправляю к первоисточнику.


Цитировать — Сообщение №11
23 июля 2005 года
00
Мадемуазель Алекси, лучше бы сами написали, что да как, а не к телефонной трубке посылали :rolleyes: ;)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.