великийновгород.ру

16 июля 2005 года
00
Что то имеете против Трудового кодекса?
Где у каждого есть право на очередной отпуск.

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2005 года
00
А чего Вы собственно хотели? У нас в обычные выходные (суббота-воскресенье) СМИ мэстные не работают... А тут лето, погода, природа - конечно все в отпуск, ага =)

Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2005 года
00
Писец, коммитет по надзору. А давно у нас Актри пасется на новостных сайтах? Может быть себя в сводках гибдд-происшествий мониторит? Все уходят в отпуск, в том числе ваши любимые педерачи по телевизору. Только квн всегда живой.

а если по делу, когда новостной сайт стоит - это не серьезно

Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2005 года
00
КООП "Нам виднее" в своем репертуаре :)

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2005 года
00
у нас на первом этаже чел всякой всякотой торгует для телефонов, дык весит объявление, что до N-го августа конторка закрыта в связи с отпуском... :D
Остаточный след совдепии, ИМХО... меня калит даже когда магазины на обед закрываются...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
Остаточный след совдепии, ИМХО... меня калит даже когда магазины на обед закрываются...:rolleyes:


Таки надо отметить, что это нифига не остаточный след в совдепии. Как раз работа без перерывов и круглосуточно - признак развитого угнетения рабочего класса на этапе дикого капитализма ;) Вот скажем в Финляндии по субботам работают только албанцы в магазинчиках для русских и немецкие дискаунтеры. И то в лучшем случае до 15-00. А уж найти что-то работающее в воскресенье - это просто чудо. И платят за работу в воскресенье безумные бабки. Но даже за безумные бабки фины не хотят работать.
Во Франции в период летних отпусков закрываются вообще практически все (кроме рассчитаного опять же на туристов бизнеса)


Цитировать — Сообщение №7
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
у нас на первом этаже чел всякой всякотой торгует для телефонов, дык весит объявление, что до N-го августа конторка закрыта в связи с отпуском... :D
Остаточный след совдепии, ИМХО... меня калит даже когда магазины на обед закрываются...:rolleyes:


август вообще страшный месяц - пол Европы закрывается, причем весьма солидные конторки ) Так что это не совдепия, это развитой капитализм )


Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2005 года
00
Люди, вы о чем? Кто-нибудь видел, чтобы Би-Би-Си закрывалось "на отпуск"? Или Reuters? Это интернет-СМИ. И причина здесь очевидна: редактор уходит в отпуск, удержать его нечем - мотивация в нн-ый процент от зарплаты - увы - не мотивация. Не брать же нового человека на это время :) Хотя, может я ошибаюсь... В любом случае, Ольга Александровна Кустова - эксредактор ИА, сейчас работает в Регнуме. Так что, если кому-то не хватает новостей, милости прошу: regnum.ru

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2005 года
00
Совдепия начнется, когда осенью появится объявление, что "все на картошке".
А вообще, летом коровы прдят реже обычного(фураж свежый), так что и писать особо не о чем...

Цитировать — Сообщение №10
22 июля 2005 года
00
Но я же погибну без тех прекрасных новостей! Без этих заголовков!
"У Алефтины Семёновны в этом году уродилась картошка, но дело испортил колорадский жук."
"На свиноферме <Новгородские свиньи> большая радость - свиноматка родила целых шестнадцать поросят!"
"Криминал: Егор Петрович зарабатывает на жизнь продажей трансгенного молока."

О ужос!

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.