Ваш знак зодиака!

05 мая 2004 года
00
ВОДОЛЕЙ: 21 января — 18 февраля. Знак Воздуха. Под покровительством планет Сатурн и Уран. Натура впечатлительная. Характер эм
[проверить длину сообщения]оциональный, противоречивый. С одной стороны, мечтательность, с другой — энергия, дерзание, активность. Ему чужд педантизм. Сдержан и скромен. Неустойчив, иногда переживает периоды неуверенности в себе, но они быстро могут смениться спокойствием и энтузиазмом. Рожденные под знаком Водолея очень притягательны для других людей своей человечностью. Камень — аметист.
Разумный брак: Скорпион и Стрелец.
;)
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИзюМмМка
тем не менее то когда человек был зачат не дает точной информации о том под каким знаком зодиака он родится =)


Конечно точной не дает.Но если бы он был зачат в другое время то получилось бы такое,например: зачали в одно время и родился через 36 недель. А зачали в другое и вероятность то что родится через 34 недели,через 37 недель и т.п.(ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ),чем 36 недель => другой знак зодиака => другая судьба,характер и т.п.(для кто конечно верит в астрологию).(ИМХО)


Цитировать — Сообщение №202
18 июля 2005 года
00
НАКУРЕНО ТУТ!

Цитировать — Сообщение №203
19 июля 2005 года
00
я рак:eek: :D :cool:

Цитировать — Сообщение №204
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
и я тож!
ойййй.....не то прикрепил!!!:D :D :D
но все равно хороший аватар:yes:



[COLOR=skyblue]а на твоём етом..аватаре..когда-нить кончают??? ой...:8)...эмм..вообще я хотела спросить другое,зачем ты его сюда прикрепил? или ты как-то хотел по-своему выразить свой знай зодиака?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №205
19 июля 2005 года
00
НИплоха :))

Цитировать — Сообщение №206
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Такаяже дурная как погода.


Хочу с тобой познакомиться:D


Цитировать — Сообщение №207
20 июля 2005 года
00
Половина из этого гороскопа пи3деж...да и вообще...гороскопы - это полная херня...особенно то , что пишут в газетах...

Цитировать — Сообщение №208
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
гороскопы - это полная херня...


Согласен,но есть довольно занятные вещи.Например у меня по имени,по знаку задиаки и по знаку года-описывается мой характер полностью.А у моего хорошего знакомого просто "в копейку" противоположность того что у меня сходится полностью.Раз как говорится на раз не приходится.
[QUOTEособенно то , что пишут в газетах... [/QUOTE]
а вот тут полностью согласен!:yes: ;)


Цитировать — Сообщение №209
20 июля 2005 года
00
Ну есть доля правды...но она настолько незначительна что этим можно пренебречь:)

Цитировать — Сообщение №210
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Ну есть доля правды...но она настолько незначительна что этим можно пренебречь:)


Пренебрежение-есть очень нехорошее качество,которое может привести к нежелательным последствиям(ИМХО).


Цитировать — Сообщение №211
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Хочу с тобой познакомиться:D


Да по-моему уже давно хочешь :gigi: зачем? тучи разгонять? или для совместного убиения муси-пуси-дуруси? :D


Перец, я тут ещё раз посмотрел на твой "крепеж" и подумал, что ты зря сделал пластическую операцию по смене пола.


Цитировать — Сообщение №212
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Половина из этого гороскопа пи3деж...да и вообще...гороскопы - это полная херня...особенно то , что пишут в газетах...



[COLOR=skyblue]ЭроСкОП не из газеты :))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №213
21 июля 2005 года
00
всем приветки :* я ОВЕН :p

Цитировать — Сообщение №214
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
ЛЕВ: 23 июля—23 августа. Знак Огня. Под покровительство Солнца. Характер властный, натура богатая. Лев — центральная фигура Зодиака. Добр. Ему чужды эффекты. Темпераментный и импульсивный, способен на подвиг. Тщеславен. Инфантилен. Преданный друг, но непостоянен. Беспорядочен. Расточителен. Гостеприимен. Горд и не идет на компромиссы, не прощает измены. Однако редко теряет природную веселость. Камень — сердолик.
Разумный брак: Стрелец и Скорпион.
:yes:



оооо ЭтО прО МеНЯ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №215
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Перец, я тут ещё раз посмотрел на твой "крепеж" и подумал, что ты зря сделал пластическую операцию по смене пола.



осторожно DrаK,не испачкай клаву....и помой после [SIZE=4]этого[/SIZE] руки:D


Цитировать — Сообщение №216
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
оооо ЭтО прО МеНЯ :D :D :D


Не только про тебя!:cool:


Цитировать — Сообщение №217
26 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
осторожно DrаK,не испачкай клаву....и помой после [SIZE=4]этого[/SIZE] руки:D


Руки мыть надо обычно ПЕРЕД едой. А ПОСЛЕ чего же надо мыть руки?


Цитировать — Сообщение №218
30 июля 2005 года
00
водолей
но часть тваего текста про водолеев - брехня (сужу по себе)

Цитировать — Сообщение №219
30 июля 2005 года
00
Рожденные под знаком Водолея очень притягательны для других людей своей человечностью. Разумный брак: Скорпион и Стрелец.
;) [/QUOTE]
Я = Водолей
Впринципе то што тут сказано....почти все правда....НО....единственное....не уживаюсь со стрельцами....точнее....они со мной иногда враждуют(!)и со скорпионами такая же фигнЯ

Цитировать — Сообщение №220
31 июля 2005 года
00
Бла... а я телец :D А с тельцом разумных браков я не нашел :D :D :D С ними неразумно брак иметь :D От хавно та!! :D

Цитировать — Сообщение №221
05 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Бла... а я телец :D А с тельцом разумных браков я не нашел :D :D :D С ними неразумно брак иметь :D От хавно та!! :D


Во таже фигня.....лишний раз доказывает что брак это совсем неразумная вещь:mad: ... ГЛУПАЯ я бы даже сказал:wow:


Цитировать — Сообщение №222
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.