Наркотики: за или против??

15 августа 2002 года
00
Сейчас проблема наркотиков оч. актуальна... Хотелось бы знать как вы к этому относитесь...
Я лично за легализацию ВСЕХ наркотиков... Я думаю, что как бы их не запрещали, их все равно будут продавать...
Кто захочет, тот и так сможет купить себе любой наркотик, и тот, у кого хватит ума, наркоманом все равно не станет...
А вы как думаете???
15 августа 2002 года
00
А на мой взгляд в настоящий момент проблема наркомании менее актуальна, чем она была, скажем, в 1998-2001 годах...а легализировать можно, на мой взгляд, только траву...

Я все попробовала и решила, что это не мое!-мое отношение к данной проблеме.
[Редактировано MANERNAYA число: 15-08-2002 время: 17:28]

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2002 года
00
Наркоту на мыло я не старонник этого

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2002 года
00
против легализации. Если бы милиция занималась своей непосредсвенной работой, а не входила бы в долю, было бы намного легче.

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2002 года
00
если бы милиция вообще жопоми шевелила было бы тоже хорошо =)))

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
16 августа 2002 года
00
Ага. Если легализовать ВСЕ наркотики, то по улицам будут бродить толпы каких-нибудь обкуреннх. К тому же, если еще и нахаляву выдавать, то передозов будет наверняка куча.
Лучше сделать, как в некоторых странах: есть специальные места, где раздают шприцы, есть возможность принять наркотик и т.п. - снижается уровень всяких заболеваний в среде накроманов, а то колются по 10 раз одним шприцом и болезнями меняются.
А еще лучше делать как я-вести здоровый образ жизни. Тогда таких проблем и не будет.

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2002 года
00
Пусть всякие предурки колятся и дохнут... А те, кто поумнее, не будут этого делать... А насчет толп укуренных на улицах, то это намного лучше, чем толпы бухих уродов, которые еще и голову могут проломить или просто отпи?дить..
Под наркотой все добрые и хорошие... И никого не трогают.. Намного лучше...
Все это похоже на какую-то разводку:
Наркотики нельзя, но можно водку (Ленинград)

Цитировать — Сообщение №7
16 августа 2002 года
00
Не знаю, мне трудно судить, но знающие люди не хотят с ними ничего общего иметь........может стоит им поверить

Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2002 года
00
вообщем так наркота это плохо...
с ней надо бороться кардинально

за торговлю- смертная казнь
за производство смертная казнь
за транспортировку смертная казнь

наркоманов изолировать и лечить... принудительно...

активная пропаганда здорового образа жизни

хм в СССР небыло такого разгула наркомании
наркотики было сложнее достать, да и наказывали за них очень сильно

вообщем только так и ни как иначе...


но это не возможно без сильной системы МВД и ФСБ
(коррупция у нас всё сведёт на смарку )

на счёт леголизации и прочей поебени... не смотрите на голландию.. у них получилось как в поговорке,

хотели как лучше,а получилось...

наркоманы под кайфом не всегда добрые ...





Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
16 августа 2002 года
00
Если о ней не слышали, не значит, что ее не было.
А смертные казни вводить за такое-проблемы надо сначала решить с мировым сообществом. Не все так просто. Эти забугорные гуманисты фиговы лузет в наши внутренние дела, не зная нашей жизни.

Цитировать — Сообщение №10
16 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Если о ней не слышали, не значит, что ее не было.
А смертные казни вводить за такое-проблемы надо сначала решить с мировым сообществом. Не все так просто. Эти забугорные гуманисты фиговы лузет в наши внутренние дела, не зная нашей жизни.



я не говорю что в СССР наркомании небыло.... БЫЛА...
но не в таких количествах как сейчас...

а та счёт мирового сообщества.... да послать их куда подальше... это не их страну наркотики губят...
а Россию и эта наша внутренняя проблема. и решать её нам.. и теми методами, которые принесут наибольший эффект
.

:) но сначало надо изменить сознание людей, отношение их к этой проблеме, а это непросто ..


Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Ага. Если легализовать ВСЕ наркотики, то по улицам будут бродить толпы каких-нибудь обкуреннх. К тому же, если еще и нахаляву выдавать, то передозов будет наверняка куча.
Лучше сделать, как в некоторых странах: есть специальные места, где раздают шприцы, есть возможность принять наркотик и т.п. - снижается уровень всяких заболеваний в среде накроманов, а то колются по 10 раз одним шприцом и болезнями меняются.
А еще лучше делать как я-вести здоровый образ жизни. Тогда таких проблем и не будет.



Это точно... Это будет полный беспредел.. Тем более что раз легально значит можно, а у нас что можно то все и делают, и получится те кто еще не пробовали, боялись или еще что.. теперь смогут запросто, а попробовать бывает достаточно лишь РАЗ... и все..


Цитировать — Сообщение №12
16 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Ага. Если легализовать ВСЕ наркотики, то по улицам будут бродить толпы каких-нибудь обкуреннх. К тому же, если еще и нахаляву выдавать, то передозов будет наверняка куча.
Лучше сделать, как в некоторых странах: есть специальные места, где раздают шприцы, есть возможность принять наркотик и т.п. - снижается уровень всяких заболеваний в среде накроманов, а то колются по 10 раз одним шприцом и болезнями меняются.
А еще лучше делать как я-вести здоровый образ жизни. Тогда таких проблем и не будет.



Это точно... Это будет полный беспредел.. Тем более что раз легально значит можно, а у нас что можно то все и делают, и получится те кто еще не пробовали, боялись или еще что.. теперь смогут запросто, а попробовать бывает достаточно лишь РАЗ... и все..


Цитировать — Сообщение №13
16 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - loxotron
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Ага. Если легализовать ВСЕ наркотики, то по улицам будут бродить толпы каких-нибудь обкуреннх. К тому же, если еще и нахаляву выдавать, то передозов будет наверняка куча.
Лучше сделать, как в некоторых странах: есть специальные места, где раздают шприцы, есть возможность принять наркотик и т.п. - снижается уровень всяких заболеваний в среде накроманов, а то колются по 10 раз одним шприцом и болезнями меняются.
А еще лучше делать как я-вести здоровый образ жизни. Тогда таких проблем и не будет.



Это точно... Это будет полный беспредел.. Тем более что раз легально значит можно, а у нас что можно то все и делают, и получится те кто еще не пробовали, боялись или еще что.. теперь смогут запросто, а попробовать бывает достаточно лишь РАЗ... и все..

млая по моему в нашей стране до лигализации с..рать и с..рать !!! с нашим воспитанием и нашим коммунистическим обществом енто в ближайшее время не возможно !!! енто обидно ......


Цитировать — Сообщение №14
18 августа 2002 года
00
Ну что я могу сказать ко всему выше высказанному =) Я против наркотиков ! Я ненавижу это ГАВНО !

------------------------
что может быть лудше компании с ХоРоШими друзьями за парой пива =)

Цитировать — Сообщение №15
18 августа 2002 года
00
... и не можете придумать ничего для ее решения...

Во-первых, в СССР было столько же проблем с наркоманией, сколько и сейчас, просто как "В СССР секса нет", так и "В СССР наркомании нет":(

Во-вторых, никогда не начнется кардинальной борьбы с этим кошмаром, пока само правительство, да и органы борьбы делают на этом огромные деньги...

В-третьих, принудительное лечение-бред...

В-четвертых, наркоманы добрые только когда они треснулись/накурились... а когда их кумарит-отнюдь...

Нельзя судить о том, чего Вы не знаете!

___________________________

Боже, дай мне разум и душевный покой...
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.

Да будет воля твоя, а не моя!
Аминь...

Молитва наркомана
NA-фарева!

[Редактировано MANERNAYA число: 17-08-2002 время: 23:14]

Цитировать — Сообщение №16
18 августа 2002 года
00
В отстой наркотики

Цитировать — Сообщение №17
18 августа 2002 года
00
Маня я знаю что хорошая компания да с бутыочкой любимого пива ..ммммммммм . А еще лудше с любимой девушкой .Вах ! :)

А наркотики .....да я не пробовал и потому не знаю...но знаешь мне и так не плохо...я и не хочу узнать об этом !

Цитировать — Сообщение №18
18 августа 2002 года
00
Не пыфо в оттой лучше водочка или сэм :):):)

Цитировать — Сообщение №19
18 августа 2002 года
00

Ну, что я могу сказать?.. С Маней я согласен по всем пунктам, хотя и не пробовал этого всего сам... Знаете, обо многом говорит уже тот факт, что те кто сидит на игле, о наркотиках говорят одно: "Забудьте и не пробуйте никогда. НИКОГДА!". По крайней мере мне они говорили так... Никого это дело ещё не доводило до добра. И бороться с ним можно только самостоятельно и только одним способом - не прикасаться к наркотикам. Потому что никто не знает своего предела, предела, после которого будет уже не остановиться. Тем более, что завязать навсегда не удаётся почти никому - даже излеченные от наркомании люди в большинстве случаев рано или поздно возвращаются к наркотикам...
А бороться с наркотиками сверху никто не будет. Им это просто не выгодно, да и не нужно, не говоря уже о том, что просто опасно...

Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2002 года
00
Наркотики это быстрый способ расширения сознания и исследования иных реальностей, способ быстрый, но не контролируемый.
Типа, только ленивые торопяцца...быстрее = легче, но не в этом случае. Даффайте, легализуйте, наркотики, проституцию, ещё что-нить...посмотрим кто в итоге спасется:angel:, а кто заблудицца...:fire:
_____________________________________
Я не люблю наркотики, наркотики любят меня...
:maniac: :maniac: :maniac:
[Редактировано Пармский_Обитель число: 25-08-2002 время: 09:11]

Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пармский_Обитель
Наркотики это быстрый способ расширения сознания и исследования иных реальностей, способ быстрый, но не контролируемый.
Типа, только ленивые торопяцца...бысрее = легче, но не в этом случае. Даффайте, легализуйте, наркотики, проституцию, ещё что-нить...посмотрим кто в итоге спасется:angel:, а кто заблудицца...:fire:
_____________________________________
Я не люблю наркотики, наркотики любят меня...
:maniac::maniac::maniac:




Все вы такие умненькие-правельные:))))Прав Аты-Хбу...все, кто торчал, торчит и будет продолжать торчать скажет Вам всем только одно: НИКОГДА!!! Ни под каким видом...ни разу...и фигня это все, что с первого раза зависимость...плюньте в лицо тому, кто это скажет...почти никому с первого разу не нравицца...я имею в виду и траву, и героин... зато потом по инерции попробуешь еще...почему другим нравицца, а мне-нет... и покатитесь вниз по наклонной...а взять себя в руки и остановицца оч сложно..вот мне-легко-своей энергии, веселья...всего хватает..ни скорости мне не нужны-и так плясать всю ночь могу...ни героин...я знаю еще пару способофф достижения удовольствия;)...ни трава...я и так все время веселая...и смеюсь...так что вот.
И если ты не умеешь управлять собой, не знаешь, чего хочешь...будь они легализованы или нет...все равно попробуешь...


Цитировать — Сообщение №22
22 августа 2002 года
00
Дк вам и наркотики не нужны.... вы ВОДКУ жрете... а водка между прочим (так написано в справочнике по отравляющим веществам) тоже наркотик... И вы тоже не заметите, как подсядите и на нее и станите алкашами... Этого обычно не замечают... Однако водку можно... И продают ее везде... И алкаши из-за этого не все...
Вопрос: почему тогда нельзя продавать наркотики
А насчет того, что гос-ву выгодно, чтобы их распространяли, то почему тогда само гос-во не может их распростронять??? Так, по-моему, намного выгодней...
Вот...

Цитировать — Сообщение №23
22 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
Дк вам и наркотики не нужны.... вы ВОДКУ жрете... а водка между прочим (так написано в справочнике по отравляющим веществам) тоже наркотик... И вы тоже не заметите, как подсядите и на нее и станите алкашами... Этого обычно не замечают... Однако водку можно... И продают ее везде... И алкаши из-за этого не все...
Вопрос: почему тогда нельзя продавать наркотики
А насчет того, что гос-ву выгодно, чтобы их распространяли, то почему тогда само гос-во не может их распростронять??? Так, по-моему, намного выгодней...
Вот...



И что? По-моему, лучше уж водку бы запретили. Действительно, алкашами становятся НЕ ВСЕ, но ты не задумывался, что НЕ ВСЕ - это весьма и весьма до хрена?...
А выгодно это не государству, а некоторым государственным деятелям. И на государство им в этом плане совершенно наплевать.Тем более, если наркоту легализуют, они же свою монополию потеряют...


Цитировать — Сообщение №24
22 августа 2002 года
00
Проблема наркотиков актуальна всегда!
Непонятно зачем легализовывать если тот кому надо всегда достанет?
Есть такое предложение.
Человек которому исполнилось 21 год сам может решать свою судьбу. Проблема заключается в наркомании среди детей, которые еще не в состоянии давать себе отчет в том что они делают и представлять последствия.
Поэтому за распространение наркотиков среди лиц моложе 21 года СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! публичная.
А взрослым можно если хотят....

Цитировать — Сообщение №25
22 августа 2002 года
00
Наркотики - один из факторов Естественного отбора (теория Дарвина)... Так что пусть будут ...

Цитировать — Сообщение №26
Аноним
спам
22 августа 2002 года
00
А тебе будет "покс", если твои дети будут принимать этот "естественный отбор"???

Цитировать — Сообщение №27
22 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
А тебе будет "покс", если твои дети будут принимать этот "естественный отбор"???



Ну ладно ты немного прав... Мне покс когда это касаеться не моих родных/близких...

Но как говориьтся "Исключение из правила - очередное его подтверждение"


Цитировать — Сообщение №28
25 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
Сейчас проблема наркотиков оч. актуальна... Хотелось бы знать как вы к этому относитесь...
Я лично за легализацию ВСЕХ наркотиков... Я думаю, что как бы их не запрещали, их все равно будут продавать...
Кто захочет, тот и так сможет купить себе любой наркотик, и тот, у кого хватит ума, наркоманом все равно не станет...
А вы как думаете???


надо сделать как в англии легализовать слабую наркоту траву лсд и тп ***ню...тоды будет больше силд кинуто на борьбу с более худшими и тяжелыми...

зы: жизнь - наркотик


Цитировать — Сообщение №29
27 августа 2002 года
00
Из-за некоторых наркотиков привыкаешь сразу, а есть и такие что даже первая доза может привести к смерти есть и ещё один - через иглу можно подцепить СПИД, а это самая страшгная болезнь от которой ещё нет противоядия. Спидом можно зарозиться в 95% случаях. Некоторые люди думают, что накоманы грязные не мытые от котрых плохо пахнет то это не так накоманы это самые обыкновенные люди которые ходят возле нас. Я знаю очень много наркоманов и все они нормальные люди просто захотели экстрима вот и подсели на иглу, я больше года общалась а кругу наркоманов , и знаю кто они такие, это нормальные люди такие же как и мы. Около нас в городе ходят более полутра тысяч и я не ошибаюсь да да тысяч наркоманов !

Цитировать — Сообщение №30
Аноним
спам
28 августа 2002 года
00
100% согласен, знаю немало наркоманов, в основном все сидят....... знаю слезших, это всё очень страшно, даж если всё это начинается с "безобидного" канабиса, в большинстве случаев всё заканчивается героином...... так что лучше не пробовать....
Всем этим людям нада :help:.....
А таким :4u: вталкивать и объяснять как это пусть даже на наглядном примере...
Наркоте :war:

Цитировать — Сообщение №31
28 августа 2002 года
00
Как я уже говорил я не сторонник наркоты так что её в отстой !!! дети не употре***йте наркотики лучше в мясо напейтесь !!!!

Цитировать — Сообщение №32
28 августа 2002 года
00
Атвет Гнуснаму зладею
Сейчас проблема наркотиков оч. актуальна... Хотелось бы знать как вы к этому относитесь...


Я для женщин как наркотик:))


Я лично за легализацию ВСЕХ наркотиков... Я думаю, что как бы их не запрещали, их все равно будут продавать...


При легализации меньше их продавать не будут. И вообще, на Россию с оруием пойдут, если здесь все будет легализировано и негры все сюда переедут.


Кто захочет, тот и так сможет купить себе любой наркотик, и тот, у кого хватит ума, наркоманом все равно не станет...
А вы как думаете???


Любой купить не сможет, а быстро привыкнуть может почти каждый. Вобщем, нафик наркоту - давайте пить водку:)

З.Ы. Вот траву и ганджубасик я вообще к наркотикам не отношу. От них тока в сон:)

Цитировать — Сообщение №33
29 августа 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Из-за некоторых наркотиков привыкаешь сразу, а есть и такие что даже первая доза может привести к смерти есть и ещё один - через иглу можно подцепить СПИД, а это самая страшгная болезнь от которой ещё нет противоядия. Спидом можно зарозиться в 95% случаях. Некоторые люди думают, что накоманы грязные не мытые от котрых плохо пахнет то это не так накоманы это самые обыкновенные люди которые ходят возле нас. Я знаю очень много наркоманов и все они нормальные люди просто захотели экстрима вот и подсели на иглу, я больше года общалась а кругу наркоманов , и знаю кто они такие, это нормальные люди такие же как и мы. Около нас в городе ходят более полутра тысяч и я не ошибаюсь да да тысяч наркоманов !



Девочка, ты чья??? Ты иди, иди отсюда!!:D:D:D
Такой бредятины даааавненько не читала...хочешь, я тебя в среднюю школу пристрою???

Тебе лет то сколько, общающаяся ты наша, в кругу наркоманофф, епт:))))MUAHAHAHAHHHHHHHAHAHHAHAHHAHAHHA

Еще: чиста орфография у тя, детка, чиста, страдает...:)

И факты бредовые...дурилка ты картоновая:D:D:D


Цитировать — Сообщение №34
30 октября 2002 года
00
Интересно, а почему все против наркоты ??? Половина высказываний здесь - полный бред. Я два года торчал на героине .... и что ? Да ни х..я , как был нормальным человеком , так и остался. Уже год, как я пью пиво и не употре***ю никакой наркоты (даже траву не курю). Но я знаю , что через некоторое время мне опять надоест эта гр***нная спокойная жизнь , и я опять буду торчать. А все остальное мне как-то пофиг.

Цитировать — Сообщение №35
31 октября 2002 года
00
Всякую хyйню пишете...:(:(

Цитировать — Сообщение №36
31 октября 2002 года
00
очередной брет Мази фака шоу-бизнес твою мать!!!:):)

Цитировать — Сообщение №37
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anty
Всякую хyйню пишете...:(:(


за наркотики ваще мочить надо (наркотики не щитаются !!план!!и ТАРЕН !!
:):)


Цитировать — Сообщение №38
03 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anty
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anty
Всякую хyйню пишете...:(:(


за наркотики ваще мочить надо (наркотики не щитаются !!план!!и ТАРЕН !!
:):)

Ага их принимают как слобительное


Цитировать — Сообщение №39
04 ноября 2002 года
00
притив наркотиков!!!!!!!!!!!
они убивают наших жителей РОССИИ!!!!
я их :maniac::maniac::moderator::moderator:
мне на них :brash::brash:
я им скаже нет!!!! :ass::ass:

Цитировать — Сообщение №40
04 ноября 2002 года
00
Легализация наркотиков в России? Нет, нет и еще раз нет.
Во-первых, такие вопросы надо поднимать, когда уровень жизни у нас будет хотя бы как в Голландии, а во-вторых, кто-нибудь представляет, КАК в масштабах России это можно организовать и контролировать?
Фантазёры, ёлки-палки.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.