осенний презыв!!!!!!!!!!

26 октября 2002 года
00
ОРганизуется поездка в военкомат!Бесплатное питание,новая одежда и модная стрижка !Всем этим вас обеспечит АРМИЯ! Желающим попасть в армию обратиться к Mazy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
26 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SMALL
ОРганизуется поездка в военкомат!Бесплатное питание,новая одежда и модная стрижка !Всем этим вас обеспечит АРМИЯ! Желающим попасть в армию обратиться к Mazy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)



А нам с Зайкой*, Бельчонком можно?:D:D:D


Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - мыфка
Цитата:
Автор оригинальной версии - SMALL
ОРганизуется поездка в военкомат!Бесплатное питание,новая одежда и модная стрижка !Всем этим вас обеспечит АРМИЯ! Желающим попасть в армию обратиться к Mazy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)



А нам с Зайкой*, Бельчонком можно?:D:D:D

Можно только остарожно;)


Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2002 года
00
Меня поражает грамотность некоторых пользователей форума. Прочитав их сообщения я по-другому смотрю на учебник русского языка 5-6 класса (c) [CS-P]Razer

Цитировать — Сообщение №4
26 октября 2002 года
00
Нееее, с Мази я не поеду. Так как тут нарекламировано одно, а будет как обычно - по другому! :D:D

Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Нееее, с Мази я не поеду. Так как тут нарекламировано одно, а будет как обычно - по другому! :D:D

Будет как надо;)мази во всех щелях;)


Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Anty
Мази фака ктож его пожалеет тип в армии-то !;):)

Цитировать — Сообщение №7
31 октября 2002 года
00
Не, не, не.... не пойду! Вот если бы мне тама разрешали на всех видах техники кататься, и домой ездить када захочу - тогды может и пошел бы... а так.... неа :D

Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2002 года
00
Вот уроды какой Mazy я в отпуске меня признали негодным так что пошли вы все на...... Я бракованый и меня не берут :lol::lol:

Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Нееее, с Мази я не поеду. Так как тут нарекламировано одно, а будет как обычно - по другому! :D:D


ага, даже за стрижку платить придется! :D


Цитировать — Сообщение №10
03 ноября 2002 года
00
Да Mazy заберут я постораюсь

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.