По сути щас все тренировки общие будут или кАк?

11 июля 2005 года
00
Давайте зделаем несколько дней на неделе общих тренировок!? А то чё та у нас на наши тренировки(гидраш) никто не ходит:( Ну дак кАк?
11 июля 2005 года
00
кто нибудь вообще ЗА то чтобы общие тренировки пока были???:confused:

Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2005 года
00
Ты ведь про мужские трени общие говоришь.
А тут дело в том, что у нас например (ОксиДискО) в городе осталось 3 человека (я, Пашка, и Димка№15). И при этом я редко могу попасть на трени (хотя бываю иногда несколько дней свободен по вечерам). Все наши парни в Медведе на стажеровке от военной кафедры. Мишки ещё не приехали, а как приедут, наверняка чего-нидь замутят на эту тему ("обЩие трЕни"). Мишки будут в среду примерно в Новгороде, но вот то что они побегут на трени на этой неделе - сомневаюсь (наверняка переутомлённые все они). Короче если неделю не в напряг подождать - сделай это, а если прямо прёт поиграть (со всеми случается :jump: ), то погодь до среды, наверняка получиться собрать некоторое количество народа и поиграть нормально 7*7

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2005 года
00
окей:)

Цитировать — Сообщение №4
12 июля 2005 года
00
да мона собраться поиграть,я уже подлечился чуток(крыло работает вродь),да и Тонии приташу,если чё...
кода играем?(ток заранее нада знать,а то дел много)

Цитировать — Сообщение №5
12 июля 2005 года
00
а давай мы на ваши терни придём ;) тока скажите када они ;)

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2005 года
00
Кароче парни!!!Завтра - 13.07.05 (Среда!) будет общая тренировкА!!!Пожалуста, кому не лень приходите поиграть!!!:) Скучно надеюсь не будет;) Прих0дите:)

Цитировать — Сообщение №7
13 июля 2005 года
00
если конечно ты не будешь блистать как вчера:gigi:

Цитировать — Сообщение №8
13 июля 2005 года
00
Так!!!Сегодня, т.е. СРЕДА!!!Приходить всем на тренировку)общую:):bayan:

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.