Архив сообщений

08 июля 2005 года
00
Просвятите меня, пожалуйсто.
Реально ли достать архив смс-сообщений за определенный период, которые я получал и отправлял?
Оператор: мегафон.
ЗЫ: просто потерял контакт с очень нужным человеком, а он мне скидывал свои координаты смсками в конце апреля/начале мая 2004.
09 июля 2005 года
00
нет

Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2005 года
00
сходи в центральный офис, возьми распечатку разговоров за нужный период (м.б. за деньги) далее путем "разбора", т.е. сверки номера в телефонном справочнике и в распечатке, определяешь неизвестного абонента - это твой искомый номер!
СОВЕТ: если ты общался с этим человеком только посредствам sms - проверяй номера только с это пометкой (по крайней мере в МТСе пишут в распечатке вид контакта)

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Странница
сходи в центральный офис, возьми распечатку разговоров за нужный период (м.б. за деньги) далее путем "разбора", т.е. сверки номера в телефонном справочнике и в распечатке, определяешь неизвестного абонента - это твой искомый номер!
СОВЕТ: если ты общался с этим человеком только посредствам sms - проверяй номера только с это пометкой (по крайней мере в МТСе пишут в распечатке вид контакта)


Спасибо.
Попробуем.


Цитировать — Сообщение №4
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Просвятите меня, пожалуйсто.
Реально ли достать архив смс-сообщений за определенный период, которые я получал и отправлял?
Оператор: мегафон.
ЗЫ: просто потерял контакт с очень нужным человеком, а он мне скидывал свои координаты смсками в конце апреля/начале мая 2004.



Ничего, конечно не найдешь. Ты же не думаешь, что все смски пишутся в бООООльшой txt файл, а все разговоры - В бООООльшой mp3-файл! :)


Цитировать — Сообщение №5
12 июля 2005 года
00
Вариант предложенный странницей - интересен. Так действительно можно узнать номер с которого отправляли СМС. Но плохо, что прошло более года.

Цитировать — Сообщение №6
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Странница
сходи в центральный офис, возьми распечатку разговоров за нужный период (м.б. за деньги) далее путем "разбора", т.е. сверки номера в телефонном справочнике и в распечатке, определяешь неизвестного абонента - это твой искомый номер!
СОВЕТ: если ты общался с этим человеком только посредствам sms - проверяй номера только с это пометкой (по крайней мере в МТСе пишут в распечатке вид контакта)


Только, что на днях проделал ту же операцию (потерял телефон), но в Билайне, взяли 30 с копейками рублей за месяц.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.