Жестокое, но поучительное происшествие на остановке "Кремлевский парк".

02 сентября 2004 года
00
Рабочий день закончился, я доделал кой-какие дела и отправился домой. Глаза устали от монитора, жопа затекла, поэтому решил идти пешком до кремлевского парка, а там уже сесть на автобус. Шел быстро, вдыхая грязный воздух дороги. Плавно лились мысли, ногу пружинили об асфальт. Неожиданно меня оборвал чей-то голос:
- Эй, закурить есть?
Подвыпивший парень, лет 18-ти.
- Неа, не курю.
Бросил я, и уже было двинулся дальше. Но услышал за спиной какую-то нелестную реплику и что-то вроде гы-гы-гы.
Я не люблю когда мне в спину говорят гадости, поэтому пришлось повернуть назад. Передо мной стояли трое молодых людей, пьяных и осмелевших. Я подошел к тому, который спрашивал закурить. Далее произошел небольшой диалог, подробностей которого я не помню. Помню только то, что мне пообещали "бороду выщипать", а в голове сидела мысль уе№ать этого молодого человека по лицу. В это время двое его приятелей уже обошли меня с двух сторон. И вдруг я передумал, я вспомнил кое о чем, и передумал. Дело было не в том, что я испугался или не испугался. Просто, так было нужно. Возможно, какую-то роль здесь сыграла интуиция, но основное влияние на это решение оказало... неважно, достаточно того, что я передумал. И тут, по-моему, очень важно окончание этого диалога.
- Кхм, ладно потом все поймешь.
- Чего поймешь? (борзо и удивленно)
Но я уже развернулся и пошел на остановку. Уже в спину меня посылали на#уй.
Прошло несколько минут я услышал за спиной шум, обернулся. Они втроем били парня, примерно их возраста. Неожиданно парень вырвался из кольца, отошел в сторону, утирая с носа кровь. Казалось так просто они его не оставят и накинутся снова, но тут произошло то, чего никто не ожидал. Тем более эта троица. От ларька отделилось четверо ребят, крепких, спортивного вида. Но тоже лет 18-19ти. И начали бить зачинщиков. Налетели словно ураган, буквально через минуту. Двое из злополучной тройки лежали на земле, а третий удирал со всех ног. Парни на этом не остановились, и продолжали пинать лежачих. Жестко и четко, словно футболист по мячу, нанося удары по голове. Это было уже чересчур, поэтому я направился к месту стычки, дабы утихомирить нападавших. Когда я подошел, они уже ретировались. Поверженные, представляли собой жуткое зрелище. Они лежали без движения, лица, опухшие от гематом были в крови. Зачинщик пускал кровяные пузыри, а его приятель с трудом приоткрывал глаза. Поначалу я подумал вызвать и оплатить такси. Но тут же сам себя оборвал "Какое на#уй такси. Тут скорая нужна".
Мерил пульс, вначале у одного, затем у другого, и в тоже время пытался набрать скорую: 88162203, но ничего не выходило. Подошли какие-то парни, я кричал (да-да, кричал. запаниковал, знаете ли) "как вызвать скорую?", мне сказали про 112. Я вызвал машину. Зачинщик харкал кровью, пытался подняться, я ему не давал, т.к. у него почти наверняка было сотрясение и возможно что-нибудь сломано. За его приятелем приглядывали подошедшие парни. Через какое-то время подошли менты, стали расспрашивать, что случилось. Я сказал, что ничего не видел. Знаю лишь только то, что их кто-то избил. А подошел уже позже. Через 15 минут после вызова, приехала скорая. Я ушел, пока парней грузили в машину.

P.S.
Когда я приглядывал за зачинщиком. Мягким голосом, таким, которым мама говорит своему неразумному сыну, сунувшего пальцы в розетку. Задал ему один вопрос, вопрос на который не требовал ответа: "теперь ты понял?".
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
видел бы ты , какие следы оставляло это "барахло" в металлическом тазу.:mad:


И что? Четырех зарядов Осы или двух зарядов Стражника хватит для нейтрализации 5-6 человек? Или ты по-македонски стрелять будешь, с двух рук?


Цитировать — Сообщение №82
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
MAN 04230 (А это что за код такой?), да я имел в виду не следы ударов на роже баклана, а на своей собственной. Последний раз я дрался с одним оголтелым дембелем года 4 назад. Я его положил и тряпкой накрыл, но он тож успел мне пару раз двинуть, бровь заживала долго, а это не так красиво...


Это не код, это номер паспорта.

Нужно такое оружие, чтобы выходить "сухим из воды"? Если только огнестрельное тогда. Всякие там баллончики и пневматики эффективны против не более чем 1-2 человек. Гопники - это ж не мишени в тире, они же двигаться будут. Стрельнешь в одного, в другого, а третий подбежит и так двинет, что искры из глаз посыпятся.


Цитировать — Сообщение №83
04 сентября 2004 года
00
один мой друг ходит с пневматическим пистолетом (марки не знаю) стреляет он средне, но уж в человека с метров с 10 попасть сможет, дык он его не раз выручал...

хотя я пока надеюсь больше на друзей и себя, хотя понимаю, что когда-нибудь это может не помочь...

ЗЫ
моего знакомого первого сентября окружили 6 гопов, сзади за рученьки схватили, и понеслась... тут уж ни пневматику, ни кастет не достанешь =(

Цитировать — Сообщение №84
04 сентября 2004 года
00
я в парке целый день провёл,и верите не одного гопа не видел,и вообще даже никаких стычек и драк не было и мы не накого не наезжали! мы просто подумали если кто тот будет рамсить,будем биться,правда нас человек 10-13 было:D

Цитировать — Сообщение №85
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
я в парке целый день провёл,и верите не одного гопа не видел,и вообще даже никаких стычек и драк не было и мы не накого не наезжали! мы просто подумали если кто тот будет рамсить,будем биться,правда нас человек 10-13 было:D


сидел я с повтёрами рядом с фонтаном на первое сентября. Так у фонтана такой гопвник был, что мама дорогая. Как будто там чем-то намазано. Хотя вродь никто не докапывался.


Цитировать — Сообщение №86
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
И что? Четырех зарядов Осы или двух зарядов Стражника хватит для нейтрализации 5-6 человек? Или ты по-македонски стрелять будешь, с двух рук?


сам то подумай. у тебя есть 4 зарядный пулемет.
на тебя напало 6 человек
в 4 из них ты попал
осталось 2
Тебе легче с 2 справится или с 6 ????????


Цитировать — Сообщение №87
04 сентября 2004 года
00
я думаю если ты подстрелил 4 тот остальные двоя не полезут:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №88
04 сентября 2004 года
00
все тот же мой друг с пневматикой говорит, что иногда достаточно просто достать пистолет и гопы делают ноги... хотя мож ему просто везло...

Цитировать — Сообщение №89
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
сам то подумай. у тебя есть 4 зарядный пулемет.
на тебя напало 6 человек
в 4 из них ты попал
осталось 2
Тебе легче с 2 справится или с 6 ????????



Если ты стрелок - тебе в органы ;) а обычно, даже при одном неиспользованном заряде в героев мало кто хочет играть...


Цитировать — Сообщение №90
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Если ты стрелок - тебе в органы ;) а обычно, даже при одном неиспользованном заряде в героев мало кто хочет играть...


да я не про себя говорил :), хотя стрелять чутку умею, но не с осы =)
зы: могут же и 2 чела навалиться, с 4 патронов реально попасть.
можно даже в одного стрельнуть, а потом сделать ноги, пока они будут в шоке =))


Цитировать — Сообщение №91
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
да я не про себя говорил :), хотя стрелять чутку умею, но не с осы =)
зы: могут же и 2 чела навалиться, с 4 патронов реально попасть.
можно даже в одного стрельнуть, а потом сделать ноги, пока они будут в шоке =))



х/з... по-моему, правильнее первый в воздух или - над головами. Всё-таки убийство - смертный грех. Хотя, в ситуации "либо я, либо её"... Словом, каяться предпочту потом...


Цитировать — Сообщение №92
04 сентября 2004 года
00
а считаю надо было автору самому им п#здюлей дать!!!! всех нах..

Цитировать — Сообщение №93
Аноним
спам
04 сентября 2004 года
00
про пневматичку- случайно попал себе в руку - сначала ниче не почувствовал, потом была тихая, нудящая боль. Вобщем не смертельно

Цитировать — Сообщение №94
11 июля 2005 года
00
Конечно это не нехорошо,что ушел спиной...
А ваще мне мой отец рассказывал(давно рассказывал,он сам 50 года),что когда он в конце 60-х годов служил в Москве, в стройбате.И как то какая то шпана моего отца хорошенько "отделала"(двор их рядом с частью был),что потом перелом ноги и сотрясение легкое было(мой отец хорошо крепыш был и остался). Через 3 месяца,после выхода из больницы он поговарил с сослуживцами иони решили отдубасить этих ребят(причем не всех скопом,а по одиночке). Ну и отпинали.... Вот так.

Цитировать — Сообщение №95
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Конечно это не нехорошо,что ушел спиной...
А ваще мне мой отец рассказывал(давно рассказывал,он сам 50 года),что когда он в конце 60-х годов служил в Москве, в стройбате.И как то какая то шпана моего отца хорошенько "отделала"(двор их рядом с частью был),что потом перелом ноги и сотрясение легкое было(мой отец хорошо крепыш был и остался). Через 3 месяца,после выхода из больницы он поговарил с сослуживцами иони решили отдубасить этих ребят(причем не всех скопом,а по одиночке). Ну и отпинали.... Вот так.



фигасе как поучительно..
расскажи ещё что нить дядя Вова..


Цитировать — Сообщение №96
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
фигасе как поучительно..
расскажи ещё что нить дядя Вова..



Ну вот зочем ви травите? Или это вампиризм такой моральный, шоб другим абидно было, да?


Цитировать — Сообщение №97
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Ну вот зочем ви травите? Или это вампиризм такой моральный, шоб другим абидно было, да?



Я долго этот бред читал. Но теперь это уже раздражает.
Одно дело, когда человек придуривается. Это даже смешно, порой.
Но когда на полном серьёзе всякую муть начинают писать...


Цитировать — Сообщение №98
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
фигасе как поучительно..
расскажи ещё что нить дядя Вова..


Тебя понял.Отвечу тем же.


Цитировать — Сообщение №99
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Я долго этот бред читал. Но теперь это уже раздражает.
Одно дело, когда человек придуривается. Это даже смешно, порой.
Но когда на полном серьёзе всякую муть начинают писать...


фигасе какой Вы злой....Вы лучайно в ОМОНе не работали?:D


Цитировать — Сообщение №100
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.