выгодное АВТОСТРАХОВАНИЕ !!!

08 июля 2005 года
00
ОСАГО со скидкой!!! (предусмотренной законом об "ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ")
Вся суть в том, что страхование происходит без заинтересованности страхового агента - 10%. Если страховка стоит 1980 то 10% отходят агенту или страховой фирме (БРОКЕРУ) застраховавшего Вашу машину.

ВСЕ ЭТО МОЖНО ОБОЙТИ!!!!

МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО БЕЗ НАВАРА АГЕНТОВ В СЗАО "СТАНДАРТ - РЕЗЕРВ"

вот так по случайности мне застраховали машину со скидкой!!!!!!:wow:


мой друган там страховал автокаско - он то мне и посоветовал обратиться в резерв.

по поволу выплат не знаю - фирма новая, но так пологаю что если новая она хочет задержаться в городе - то будет работать как положено без всяких отмаз типа ресо и бесполых ораньжевых!

она находится на германа, тел. 771-724
08 июля 2005 года
00
скупой, говорят, платит дважды

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2005 года
00
И потом ищи вас- свищи при ДТП

Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2005 года
00
Кот, ты хоть форум то отслеживай. Я вную дрянь то удаляй...

Цитировать — Сообщение №4
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
скупой, говорят, платит дважды



дурак трижды, а Ингострах платит всегда!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
09 июля 2005 года
00
Скоро "Росстрахнадзор" накроет эту конторку...полюбому...

Цитировать — Сообщение №6
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
ОСАГО со скидкой!!! (предусмотренной законом об "ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ")
Вся суть в том, что страхование происходит без заинтересованности страхового агента - 10%. Если страховка стоит 1980 то 10% отходят агенту или страховой фирме (БРОКЕРУ) застраховавшего Вашу машину.

ВСЕ ЭТО МОЖНО ОБОЙТИ!!!!

МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО БЕЗ НАВАРА АГЕНТОВ В СЗАО "СТАНДАРТ - РЕЗЕРВ"

вот так по случайности мне застраховали машину со скидкой!!!!!!:wow:


мой друган там страховал автокаско - он то мне и посоветовал обратиться в резерв.

по поволу выплат не знаю - фирма новая, но так пологаю что если новая она хочет задержаться в городе - то будет работать как положено без всяких отмаз типа ресо и бесполых ораньжевых!

она находится на германа, тел. 771-724


ну ка-ну ка научите как обойти??? и полис можно посмотреть


Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2005 года
00
рад что среди участников форума есть разумные люди...

Цитировать — Сообщение №8
11 июля 2005 года
00
Напомню, что компания платит комисию агенту из своих средств, а не из сборов по ОСАГО. Комисию агенту можно и 50% установить, но как при этом производить выплаты?
Скидки по ОСАГО предусмотрены только в размерах установленных законом об ОСАГО. Если компания нарушает закон предоставляя скидку, то где гарантия что она не нарушит закон при выплате.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.