Nokia 7260

08 июля 2005 года
00
Кстати. Раз уж здесь специалисты, хочу спросить вопрос.
Купил, значит, Нокию свою. Постепенно стал вылезать глюк. Телефон отключается сам по себе. Чтоб снова включить, надо вынимать аккумулятор, ждать пару минут, и собирать все заново. А потом вообще после набора пин-кода выключался через пару секунд. Пришел в сервис-центр "Диеза". Сказали "глюк известный, счас вам перепрошьем телефон". Перепрошили. Через пару дней началось все заново. Вопрос! Это может быть похоже на заводской брак? Насколько реально возвратить телефон обратно и обменять на другой?
10 июля 2005 года
00
Хм. Ни у кого нету опыта глюков у Нокий?

Цитировать — Сообщение №2
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Кстати. Раз уж здесь специалисты, хочу спросить вопрос.
Купил, значит, Нокию свою. Постепенно стал вылезать глюк. Телефон отключается сам по себе. Чтоб снова включить, надо вынимать аккумулятор, ждать пару минут, и собирать все заново. А потом вообще после набора пин-кода выключался через пару секунд. Пришел в сервис-центр "Диеза". Сказали "глюк известный, счас вам перепрошьем телефон". Перепрошили. Через пару дней началось все заново. Вопрос! Это может быть похоже на заводской брак? Насколько реально возвратить телефон обратно и обменять на другой?


Скорее всего заводской брак, у Нокий последнее время это (я не имею ввиду вышеуказанную проблему) часто встречается и особенно в свежих моделях. У знакомого есть Нокиа 6230i так там такой глюк либо меню медленно работает и блутуз глючит или АКБ сажается за день и все в зависимости от прошивок, ставишь одну одно ставишь другую другое.
Реально обменять или забрать деньги 100% даже если телефон исправный и просто надоел, но только через суд (если есть желание только этим заниматься). У меня знакомый купил телефон Самсунг С 110, через пару недель он ему надоел и он конечно попробовал обменять телефон или получить свои деньги назад через магазин, но ничего не вышло обратился в мировой суд, и мотивировав тем что на аннотации в магазине к телефону там была функция ММС, а в реальности ее нет он выиграл и получил свои деньги назад.


Цитировать — Сообщение №3
10 июля 2005 года
00
Спасибо за ответ.
На следующей неделе пойду для начала в их сервис-центр. Посмотрим, чего они мне скажут.
ПС: А на аннотации к моей нокиа было указано, что у нее есть блютуф. А никакого блютуфа на этой модели и в помине нету.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.