неправильно все это или...

01 ноября 2002 года
00
как я смог припомнить это был(надеюсь есть) ПЯТЫЙ чат на серваке новгород.ру и все глупейшим и странным образом закрывались. Вот теперь закрылся и "Главный Новгородский Чат" (так в топе написано).
Создать и довести до ума какой то проект не самое сложное в сети. Сложнее всего сделать так чтобы этот проект жил. Закрыть всегда легче, чем не смотря на трудности продолжать что-то делать. Как оказалось что чат всем безразличен, чат нужен мне, он мне нравится и я к нему уже привык. Это единственное мместо в новгородском инете, куда я хожу ради удовольствия, отдохнуть и поговорить с интересными людьми. Самое противное, что когда что-то нравится и к чему привыкаешь, у тебя это отнимают, НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО.

Решения принятые на эмоциях ничего хорошего не принесут.
У нас всегда так, по всем необдуманынм решениям свыше страдают обычные люди, в данном случае обычные пользователи.

Майк, не знал что ты такой самолюбивый :) Могу очередной раз потешить твое самолюбие. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВСЕХ. пиво занесу потом, счас сложная финансовая ситуация. Надеюсь ты выкроешь часик чтобы в субботу, где мы и поговорим по душам в реале.

Если из-за какого то решения пострадает хотя бы один ребенок (это я про себя), то это неправильное решение.
01 ноября 2002 года
00
Поддерживаю.... если не уеду, надеюсь меня с собой возьмете пивка попить ?

Цитировать — Сообщение №2
01 ноября 2002 года
00
И меня :) возьмете?

Цитировать — Сообщение №3
01 ноября 2002 года
00
Да я как бы согласен, но всё это несколько глупо выглядит.
У Михаила появились коплексы??? Я в это не совсем верю!
А так все это глупо. Чем популярней проект в интернете и не только тем больше у него становится врагов. В частности и ДМБ. Одним из камней преткновения стали звания. Эту проблему мы до сих пор не переросли. Поэтому чату чтоит жить, хотя последний раз я там появлялся давненько и всё же приятно знать что где-то есть место в сети, с которым у тебя связаны воспоминания. У меня их несколько и все почемуто закрылись(это я к словам о сложности поддержания проекта).

Михаил в воскресенье я думаю стоит обсудить за чашечкой чего-нибудь

Цитировать — Сообщение №4
01 ноября 2002 года
00
Какие люди!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.