маил клиент на сименсе

08 мая 2004 года
00
Прошу помочь настроить e-mail клиент на siemens s45i.
подключен к Мегафону, БиЛайну и МТС.
жду вариантов настройки


[email]nova333@mail.ru[/email]
icq 321-030-359
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
Есть хорошая Java программа для приема и отправки писем (C55/M(Т)50 +SL45+M55+S55) :
(замечены маленькие недостатки но больших глюков НЕТ!)



Эх... на нокии не идет (вернее глючит) :( Но учитывая, что это бета, прикольный софт будем ждать обновлений.


Цитировать — Сообщение №42
19 мая 2004 года
00
Уважаемые!

помогите настроить теперь маил клиент на Билайне!
посту принимает, а отправть не хочет...
а на Мафоне все отлично работает...

есть варианты?

Цитировать — Сообщение №43
22 мая 2004 года
00
Да, есть!
Уж сколько раз твердили миру....
...юзать для таких целей GPRS-Internet, а не GPRS-WAP... ну а то, что у мафона нифига не разрулено, так это исключение, а не правило...
Если поставить APN internet.beeline.ru, то все уходит без проблем. Только что изменил профиль интернета, и не меняя профиля электронной почты отправил себе сообщение...
Так что, если все остальные настройки были корректными, все работает...
Ну, кроме того, есть еще одна идея. У БиЛайн, как в прочем и у МаФона, есть свой бесплатный smtp сервер, можно слать через него... сейчас проталкиваю эту информацию... пробую послать сообщение так.

Цитировать — Сообщение №44
22 мая 2004 года
00
Не, больше ничего протолкнуть не получилось.... :( где я читал про smtp сервер, я не нашел... а самому искать... я пробежался по 217.118.84.* и 217.118.85.*... ничего не нашел...

Цитировать — Сообщение №45
02 июля 2005 года
00
Евгений, погоги мне plz! ОООЧень прошу. Сил больше нет настраивать этот емайл. У меня м55, билайн, что не делала - бесполезно, не отправляет. Что у тебя в настройках такого???!!! Может какой секрет?

Цитировать — Сообщение №46
02 июля 2005 года
00
Я вот тоже недавно сажусь за руль паровоза, выхожу в открытое море, а паровоз не плывет- идет ко дну!!! Я вот и думаю- может что-то не так в настройках паровоза?!

Возьмите смарт+ ProfiMail и будет вам счастье!!!

:) :yogi:

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.