28 июня потерянныйй телефон в талисмане

29 июня 2005 года
00
ребята кто был там - я потеряла телефон нокия 3310 - верните за вознаграждение плз!! там море нужных мне телефонов а он весь поцарапанный вряд ли есть какая то выгода с него
ПЛЗ!!!! icq 315 297 498
bkb d kbxre yfgbibnt
29 июня 2005 года
00
Танька ты лучше в Талесман иди у работников поспрашай.

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2005 года
00
так я проспала весь день))) кирена с лоло спросят - но....(( надежды нет(( получили дипломы блин)))

Цитировать — Сообщение №3
30 июня 2005 года
00
да не, бесполезны поиски ваши... Внимательнее просто надо быть и телефонами не кидаться налево-направо...

Я вот тоже недавно в Талисмане золотой браслет на 20 грамм потерял - обидно...

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2005 года
00
нет ну вдруг у кого проснется совесть я бы выкупила его обратно- мне кажется вернуть телефон хозяину за вознаграждение равное стоимости куда лучше чем просто продавать ((((( или оставлять себе весь старый и поцарапанный(((
мне он ООООЧЕНЬ нужен!!!

Цитировать — Сообщение №5
30 июня 2005 года
00
Как вариант. Сходи в офис своего сот. оператора и попроси сделать распечатку разговоров за месяц. Там ты увидишь все свои звонки за месяц.И номера ессно. Если у тебя МТС - сегодня - последний день, когда за июнь бесплатно можно получить в офисе.И даже сим-карту другую получить(бесплатно тоже возможно) с тем же нумером

Цитировать — Сообщение №6
30 июня 2005 года
00
И правильно, что ты пользовалась 3310. Мне было ТАК обидно(и до сих пор), когда у меня в автобусе(красивом такм, немецком)Новгород-Тверь при выходе, когда я шел по проходу, неся ребенка, вырвали с мясом сумочку с Нокиа 3100. Я ТАК любил этот телефон!!ДА еще и приехел в гости в другую область и остался без телефона.Сейчас вот опять собираюсь туда же. Телефон уже подороже у меня. Поэтому, люди, не покупайте дорогие модели! Пока среди нас есть отморозки, стягивающие телефоны. Ну или пока мы сами не научимся не терять ТО, ЧТО НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО(номера телефонов).

Цитировать — Сообщение №7
30 июня 2005 года
00
А еще полезно бывает делать бэкап записнухи и прочей инфы из телефона на комп.Сам то телефон-хрен с ним,а вот информация в нем бывает куда дороже.

Цитировать — Сообщение №8
30 июня 2005 года
00
ага только последние номера (штук 15 уже никак не найти() и я наверное в бреду писала у меня nokia 3100 а не 3310 бес попутал с цифрами (((( розовеникий такой .... а то у меня личная жизнь рушится блин

Цитировать — Сообщение №9
01 июля 2005 года
00
а меня в талисман не пустили :)))
все из-за друга-водителя, приехали с девченками к вам с одной ночевкой (выбрались-таки, я даж тему давненько создавал на этот счет). Ну а друг в общем приперся в спортивном костюме :)))
А мы так давно поклубам не ходили в спортивных костюмах что и забыли что дресс код существует :)))
вот мы повеселились :))
выходили на улицу и комбинировали новые костюмы (в наличии - 2 мжских и 2 женских) и запускали его на просмотр к охраннику :)))
а в талисман так и не пошли, устали.
А город красивый, но особенно понравилось деревянное зодчество на Юрьевском (вроде) шоссе.

Цитировать — Сообщение №10
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Димка
а меня в талисман не пустили :)))
все из-за друга-водителя, приехали с девченками к вам с одной ночевкой (выбрались-таки, я даж тему давненько создавал на этот счет). Ну а друг в общем приперся в спортивном костюме :)))
А мы так давно поклубам не ходили в спортивных костюмах что и забыли что дресс код существует :)))
вот мы повеселились :))
выходили на улицу и комбинировали новые костюмы (в наличии - 2 мжских и 2 женских) и запускали его на просмотр к охраннику :)))
а в талисман так и не пошли, устали.
А город красивый, но особенно понравилось деревянное зодчество на Юрьевском (вроде) шоссе.



Кстати, в деревянном зодчестве можно праздник заказать. Прямо в деревянном доме стол накрывают. Русская кухня, медовуха, алкоголь по выбору, тамада в сарафане. Вот только печку топить не разрешают, жалко.


Цитировать — Сообщение №11
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Димка
а меня в талисман не пустили :)))
все из-за друга-водителя, приехали с девченками к вам с одной ночевкой (выбрались-таки, я даж тему давненько создавал на этот счет). Ну а друг в общем приперся в спортивном костюме :)))
А мы так давно поклубам не ходили в спортивных костюмах что и забыли что дресс код существует :)))
вот мы повеселились :))
выходили на улицу и комбинировали новые костюмы (в наличии - 2 мжских и 2 женских) и запускали его на просмотр к охраннику :)))
а в талисман так и не пошли, устали.
А город красивый, но особенно понравилось деревянное зодчество на Юрьевском (вроде) шоссе.



нету в Новгороде нигде дресс-кода настоящего и фейс-контроль тоже почти отсутствует, а спортивные костюмы и шорты там всякие и вообще неопрятный вид человека - это само собой разумеется, что его не пустят в более менее приличное заведение Новгорода.


Цитировать — Сообщение №12
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Кстати, в деревянном зодчестве можно праздник заказать. Прямо в деревянном доме стол накрывают. Русская кухня, медовуха, алкоголь по выбору, тамада в сарафане. Вот только печку топить не разрешают, жалко.


Во что сие действо обойдется???


Цитировать — Сообщение №13
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Во что сие действо обойдется???



За услугу не знаю, + сколько наеш + тамада


Цитировать — Сообщение №14
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Кстати, в деревянном зодчестве можно праздник заказать. Прямо в деревянном доме стол накрывают. Русская кухня, медовуха, алкоголь по выбору, тамада в сарафане. Вот только печку топить не разрешают, жалко.



Интересная темочка...


Цитировать — Сообщение №15
01 июля 2005 года
00
все безумно интересно но все таки телефон то мой ау... тю тю....(((

Цитировать — Сообщение №16
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от cowgirl
все безумно интересно но все таки телефон то мой ау... тю тю....(((



а программа на fixin.ru уже не действует? Можно было бы обратиться по программе


Цитировать — Сообщение №17
01 июля 2005 года
00
понятия не имею что это такое
лана можно закрыть тему все равно уже никто не вернет(((

Цитировать — Сообщение №18
01 июля 2005 года
00
Продйате кто-нибудь Нокию 1100 :) Такой классные и дешевый =)

на славию в рубрику "Пропажи" напиши.

Цитировать — Сообщение №19
01 июля 2005 года
00
Суки, я бы вернул.

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.