Иномарочки

14 июня 2005 года
00
Решил покупать иномарку и хочется, чтобы косила под спортивную и в городе было как можно меньше. Цена от 8000$ до 10000$. Подскажите, какие покрасивее.
Заранее спасибо!
22 июня 2005 года
00
бьются все.... мы говорим за плановый ремонт...
не знаю сколько стоит ремень ГРМ на НеМЦЕВ, на японку 850 р. прообег гарантированный 100т.км. ролики 2 шт. - 450 р. каждый.ролики гарантия на два - три ремня. хотя уже по привычке после российских машин меняю все сразу.
примечание: работпа по замене конечно дорого-1500р. тогда как на 99-ю рублей 300...

Цитировать — Сообщение №42
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
бьются все.... мы говорим за плановый ремонт...
не знаю сколько стоит ремень ГРМ на НеМЦЕВ, на японку 850 р. прообег гарантированный 100т.км.


Ну ты немного загнул.. у оригинала да - 100, а то что мы покупаем - на том лучше 100 тыщ не ездить.. менют все-таки тыщ хотя бы через 60..

А на пассата 3его, я в свое время ремень покупал рублей за 250 кажется.. ну да, на новых немцев наверно чуть подороже..

а что касается стоимости замены - так вот возьмем пятый пассат: для замены ремня ГРМ нужно всю морду разобрать, не думаю, что стоимость такой работы будет намного дешевле замены ремня на японке.


Цитировать — Сообщение №43
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Ну ты немного загнул.. у оригинала да - 100, а то что мы покупаем - на том лучше 100 тыщ не ездить.. менют все-таки тыщ хотя бы через 60..

А на пассата 3его, я в свое время ремень покупал рублей за 250 кажется.. ну да, на новых немцев наверно чуть подороже..

а что касается стоимости замены - так вот возьмем пятый пассат: для замены ремня ГРМ нужно всю морду разобрать, не думаю, что стоимость такой работы будет намного дешевле замены ремня на японке.



Не будем спорить - вчера купил ремень (300руб.) -который идет на гидрик и генератор- буду менять + замена масла фильтр (220руб) - записан сегодян на фордовскую станцию - стоимость работы - сегодян вечером :)


Цитировать — Сообщение №44
22 июня 2005 года
00
помоему энто оригинал изготовитель указан mazda цену я указал московскую, там брал.
не оригинал стоит дешевле даже в новгороде.
конечно ясно что каждый считает что лучшая машина это его машина, но есть же есть еще ценовой фактор, а так наверное каждая машина хороша по своему. ТАЗ простотой обслуживания и ценой запчастей, японки надежностью, европейки - престижностью, каждая хороша по своему, единственное что сказать про корейки не знаю. про них очень много мнений, мое мнение негативное, особенно после дальнего востока, но вместе с тем стали же они делать нормальную аппаратуру может и автопром их выйдет на такой же уровень..

Цитировать — Сообщение №45
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
автопром их выйдет на такой же уровень..



Ну скажем что плохого ты слышал про Hynday Getz


Цитировать — Сообщение №46
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aga
Ну скажем что плохого ты слышал про Hynday Getz



я слышал, что НЕ ПРИСТИЖЕН.. :D


Цитировать — Сообщение №47
22 июня 2005 года
00
абсолютно ничего не могу сказать....

Цитировать — Сообщение №48
22 июня 2005 года
00
единственное что в таблице "за рулем" "по надежности" корейки 58-80 места,

Цитировать — Сообщение №49
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aga
Не будем спорить - вчера купил ремень (300руб.) -который идет на гидрик и генератор- буду менять + замена масла фильтр (220руб) - записан сегодян на фордовскую станцию - стоимость работы - сегодян вечером :)


Саня, скока все-же выщло?


Цитировать — Сообщение №50
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Greengrosser
Саня, скока все-же выщло?



Получилось 600 руб работа = + посмотрели подвеску - посоветовали поменять пыльники на шрузы, тормозные шланги и колодки передние.


Цитировать — Сообщение №51
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aga
Получилось 600 руб работа = + посмотрели подвеску - посоветовали поменять пыльники на шрузы, тормозные шланги и колодки передние.



ну так речь все-таки не шла не о ремне ГРМ, а о ремне генератора, как я понял..
да?


Цитировать — Сообщение №52
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ну так речь все-таки не шла не о ремне ГРМ, а о ремне генератора, как я понял..
да?



Правильно понял.


Цитировать — Сообщение №53
28 июня 2005 года
00
Дорого что-то. Масло поменять ну сотка. Осмотр ну пусть тоже будет сотка. Ремень генератора поменять 400 рублей?

Цитировать — Сообщение №54
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
ага советую тоже по причине того что:

1. красивая машина.
2. мощность присутствует как у спортивной всегда можно придавать в пол гашетку (300 лошадей)
3. и просто представильно!

короче выбор одназначно!


только выбирать из всего что предлагается нужно аккуратно! машина не запор и электроники и механики много присутствует!



Тоже поддерживаю, т.к. поддерживаешь сразу многих и продавцов автозапчастей и СТО!
БЕРИ!:D


Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.