человек из Ремстройдора

24 июня 2005 года
00
История на тему «Насколько люди разные бывают!»
Совсем недавно Actry на форуме рассказывала о хамстве дорожных работников (Ремстройдор, если не ошибаюсь). Я, прочитав ее историю, нисколько не усомнилась, что мужланы, изредка латающие дыры на дорогах именно такие – грубые, неотесанные и т.д.
Вчера иду с ребенком по тротуару вдоль дороги, на которой ведутся этим же «Ремстройором» ремонтные работы. В руках у меня тяжелые сумки. Мой ребенок вприпрыжку идет рядом, вдруг спотыкается и падает :eek: (такое бывает с маленькими детьми:) Коленки и ладошки ободрались сильно, идет кровь. Дитё рыдает, дальше идти не может. У меня руки заняты, короче мы стоим, пытаемся дозвониться до бабушки, которая рядом живет.
Всю эту сцену наблюдает дядька, сидящий на катке (вроде так называется, который асфальт ровняет). Спрыгивает оттуда, бежит к нам, хватает из рук мои сумки: «Вам далеко? Давайте помогу!» На ходу утешает моего плачущего ребятенка. Вообщем, я была тронута! Он нам помог немного (благо дом рядом) и ушел дальше ремонтировать эти ужасные дороги…
Вот такая история. Может немножко не в тему, но очень захотелось рассказать!:yes:
24 июня 2005 года
00
Чертовски приятно за Вас. Хороший дядечка.
Убеждаюсь уже не первый раз, что у нас в городе ОООЧЕНЬ отзывчивые люди.

Сколько раз требовалась помощь, но врожденная скромность не позволяла просить помощи и всегда находились помощники. Спасибо им.

Цитировать — Сообщение №2
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
у нас в городе ОООЧЕНЬ отзывчивые люди.


когда им это тоже выгодно. если запарила однообразная работа, то любой с радостью сходит прогуляться ненадолго. ясен фиг, что тот рабочий не последний быдел, но все же.


Цитировать — Сообщение №3
24 июня 2005 года
00
это мой, наверно, совесть заела :D

Цитировать — Сообщение №4
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
когда им это тоже выгодно. если запарила однообразная работа, то любой с радостью сходит прогуляться ненадолго. ясен фиг, что тот рабочий не последний быдел, но все же.



Не согласна.С чего такой вывод?


Цитировать — Сообщение №5
24 июня 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от 5k
. ]когда им это тоже выгодно если запарила однообразная работа, то любой с радостью сходит прогуляться ненадолго. ясен фиг, что тот рабочий не последний быдел, но все же. [/QUOTE
мда если так относиться ко всем то жить и работать трудно будет...что б было если я ко всем пришедшим, звонящим ко мне людям относился как к мошенникам...с ума сойти...параноя вроде называется...

Цитировать — Сообщение №6
24 июня 2005 года
00
Действительно, странная позиция у 5k. Вы никогда не помогали людям бескорыстно?
Тот добрый дядечка уже не молодой. Наверное у самого есть и дети, и внуки, поэтому так проникся к нашей маленькой неприятности...
Эх, побольше бы таких людей, а то кругом одни озлобленные и завистливые...:(

Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2005 года
00
хз насчет паранойи. имхо, я просто не так наивен.

Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
хз насчет паранойи. имхо, я просто не так наивен.


ты проста абазлен на мир. на обиженых воду возят..а злых в попу...


Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
это мой, наверно, совесть заела :D


Его начальство после того звонка оттарабанило, он теперь на опережение работает :D Кстати, Олеся, а по тому короткому пути, что вы преодолели вместе, не было ларьков с холодным пивасиком?
ПС: Олеся, если серьёзно, то я рад, что вам попался товарищ с партийной совестью!


Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Его начальство после того звонка оттарабанило, он теперь на опережение работает :D Кстати, Олеся, а по тому короткому пути, что вы преодолели вместе, не было ларьков с холодным пивасиком?
ПС: Олеся, если серьёзно, то я рад, что вам попался товарищ с партийной совестью!



Вам, видимо таки етоварищи не попадались..
ИМХО: Насчет "холодного пивасика" - глупая шутка!


Цитировать — Сообщение №11
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
ты проста абазлен на мир. на обиженых воду возят..а злых в попу...


слышь, пидарок, ***лко-то прикрой.


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2005 года
00
5К, Ва бан на три дня. В четверг обратитесь, пожалуйста, ко мне с указанием сего поста и я разбаню. А иначе забуду просто.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.