Менеджер по региональным продажам ДСП - вакансия Флайдерер

12 июня 2005 года
00
Завод немецкой компании Флайдерер по производству древесностружечной плиты (ДСП) в районе г. Великий Новгород производит набор сотрудников на должность: Менеджер по региональным продажам ДСП.

Задачи: ведение переговоров и заключение контрактов, организация документооборота по сделкам, участие в выставках и семинарах, ведение отчетности.

Требования к кандидатам: знание рынка мебельной промышленности, опыт работы по данному профилю не менее 1 года, высшее образование, знание ПК, коммуникабельность, умение вести переговоры, ориентация на результат.

Будущим сотрудникам компания предлагает возможности профессионального развития и стабильный заработок. Если вас заинтересовало предложение, отправляйте свои резюме с указанием названия должности по электронному адресу: [email]resume@pfleiderer.ru[/email], по факсу: +7 (8162) 157 271, по адресу: 173020 Великий Новгород, ул. Московская, 53, тел.: 157 270, 157 277
12 июня 2005 года
00
Что значит стабильный заработок? Означает ли это, что предложенная сумма застопорится в каких то пределах, и что называется “тому и рады”. Тем не менее, ориентируете на результат, это что найденных и обработанных клиентов в свою базу, прибыль с них в закрома, а ты сиди на стабильной зарплате и не подавай голоса, так что ли? Из собственного опыта знаю, что так! На мебельном рынке работаю уже давно, имею связи и по центральному региону, и на северо-западе, непосредственно с производителями, “но и на старуху бывает проруха“, подписался на подобную вашей акцию, хотел деньжат по ходу дела “срубить“, заработал копейки, а клиентов хороших потерял. Кстати ДСП, ДСП рознь, нельзя ли получить от вас прайс на продукцию?
[email]kaiman65@novline.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2005 года
00
Эта "немецкая фирма" находится по левую руку от виадука из Москвы перед Подберезьем. Зряплата на ЭТОМ месте - не выше 10 тыс деревянных...

Всё бы ничего, но вот мотаться через полгода-год на "каблуке" задолбает, потому как хавать будешь "доширак", разведенный в водопроводной водичке так называемой "региональной гостиницы" (читай - нашей области и пары-тройки соседних) , т.к. командировочные - 100 рэ.

:(

Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
Эта "немецкая фирма" находится по левую руку от виадука из Москвы перед Подберезьем. Зряплата на ЭТОМ месте - не выше 10 тыс деревянных...
Всё бы ничего, но вот мотаться через полгода-год на "каблуке" задолбает,



Почему на "каблуке"?
Думаю, у них корпоративный автобус будет людей возить из города до места работы и обратно.


Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2005 года
00
Я думаю если договориться под процент с продаж, то был бы "юмор", но наверняка у немцев, по штатному порядку, такой хрени нет. Представляется, что немецкая пунктуальность, не позволит им установить такой порядок для работы с собственным штатом в России

Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от simon
Я думаю если договориться под процент с продаж, то был бы "юмор"


Короче, пришел как-то на собеседование в польскую мебельную фирму. Названия её не помню, но офис находится на ул. Московской, этажом ниже, чем у "Флайдерер".
Вобщем, оттестировали меня там во все дырки и потом говорят, что зарплата у специалиста по региональным продажам будет зависеть от объема продаж, но в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЕЕ 8.000 карбованцев в месяц.
Вот такие вот дела. Короче, долой шляхтичей!!!:moderator


Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2005 года
00
Сейчас на периферию прут СП с большой охотой. Масквачам отстёгивать нужно в трое, а то и более. Позиция сволочная, не иначе. Несостоятельных людей, легко заставить пахать за копейки, и ничего с этим поделать нельзя, пока. По нормам, более или менее человечного подхода, на з\п должно выделяться, минимум 50% чистого валового дохода, да уж где там, в наших пинатах я думаю обходятся, максимум, 10%

Цитировать — Сообщение №7
24 июня 2005 года
00
однако! Коллега, вам пора книжки начинать писать по экономике. Есть и названьице подходящее - капитал...

Цитировать — Сообщение №8
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от simon
на з\п должно выделяться, минимум 50% чистого валового дохода, да уж где там, в наших пинатах я думаю обходятся, максимум, 10%


Твои бы слова, да Богу в уши. В одной лесной конторе, не буду название говорить, - на З/П выделяют 7,5% от реализации.:mad:


Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Почему на "каблуке"?
Думаю, у них корпоративный автобус будет людей возить из города до места работы и обратно.



На работу-то конечно будут возить на ПАЗИКе. Но не забывай, что тебе надо будеть толкать продукцию. А для этого тебя и начнуть гонять по всему Северо-Западу нашей необъятной Родины. И именно на "каблуке". Ну или на "4-ке" - разница есть конечно, но не для кошелька, задницы и желудка... Разве что для спины и ног...


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.