Уводит вправо при торможении

25 июня 2005 года
00
Товарищи не посоветуете начинающему, в какой последовательности разрулить приблему. На большой скорости это напрягает, того и гляди бортону когонить-чегонить. В переднем левом рабочем тормозном цилиндре воздуха нет - проверили, больше пока ни до чего руки не дошли. Таз2105.
25 июня 2005 года
00
Так а сами полодки равномерно изношены?
Или банальный развал-схождение?
Ну или шины накачаны неровно?

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2005 года
00
Шины в норме, а при неправильном развале-схождении разве не будет вести всё время? Всё время не ведёт.

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2005 года
00
Какого года машина?
У меня 89-го, такая же проблема, тока влево ведет...пересмотрел все подряд, диагностика показала, что праваое заднее колесо тормозит ну прям до неприличия слабо...разобрал-тормозной цилиндр заклинило...поменял-вести стало меньше, но всеже ведет....теперь грешу на регулятор давления.....колдун этот....8) можа кто че знает еще?

Макс, посмотри все тормозные цилиндры-скорее всего засада вся в них-если очень сильно ведет, значит заклинило, скорее всего, передние внутренние цилиндры....через пару тыщ заклинит и внешние...8)

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2005 года
00
У меня такой-же геморой после того как поставил летнюю нрезину, х.з. может сношена не равномерно?

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2005 года
00
Машина 94г. Мы с товарищем передние колёса на домкрате вывешивали и поочереди проверяли. Грят, если клинит цилиндр, то колесо после нажатия на тормоз не полностью разблокируется. И ещё, что гемор надо искать,прежде всего,в передних тормозах.

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2005 года
00
Макс не парься ты у тебя рядом с работой СТО "Все для Нивы", на развальный стенд заедешь даш Димычу рублей 150 за диагностику (Не думаю что дороже на классику стоит) и он тебе все скажет что куда и почему.;)

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.