ПАГИАТ!!!

18 октября 2002 года
00
Речь идет о новой классике (цифр не помнЮ).

Сначала я думал что фары там слизаны с вектры новой. Но все еще интереснее, когда увидел Ford Fusion просто охфигел. Можно ставить рядом и писать найди 10 отличий. Вот так у нас умеют дизайн разрабатывать. Оказываеться для успеха надо всего-лишь посетить выставку автомобилей иностранного производства. :)
18 октября 2002 года
00
Фигня! То ли еще будет!
Тазы представили новый концепт - голимый Форд Фокус.

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2002 года
00
А разве им не должны навешать люлей за это дело?

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2002 года
00
А чего им вешать то? Они же отморозки, им все побоку.

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2002 года
00
Господа! Вы не патриоты!

Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2002 года
00
Патриоты не те, кто лижет зад Родине, а те, кто видит ее недостатки и говорит о них (внутри Родины, не вынося сор из избы) и пытается их устранить.

Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2002 года
00
Согласен, особенно с последними словами.

Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2002 года
00
Мне показалось что новая классика - это нечто среднее между Шкодой Фабия и Опель Вектрой. По-моему сначала её дизайн был в стиле копейки, но потом испугались, что так несовременно получается, и приляпали туда нечто в фордовском стиле. По мне - так лучше бы оставили как было.

Цитировать — Сообщение №8
18 октября 2002 года
00
Нет выглядит нормально, только узкая, как вообщем-то и все ТАЗы. Лучше бы засунули туда агрегаты нормальные (уговорили бы ДжиЭм).

Кстати, о ДжиЭме. Я немного не понял, как они собираються (ТАЗ) работать с ДжиЭм, если сами им падлу в виде всяких пошлин подсовывают? Я бы не стал с ними работать и проект Нивы вообще б закрыл.

Цитировать — Сообщение №9
18 октября 2002 года
00
Если мне не изменяет мой склероз, в новой Ниве из импортных запчастей пока только все резинки, руль, ГУР, ГТЦ, сцепление. Ах да, ещё шильдик шевроле :)
ИМХО - не тот уровень, чтобы на новую Ниву спецпошлины вводить. Лучше бы им сделали такой же режим льготного таможенного оформления запчастей, который русский Форд себе пробил.

Цитировать — Сообщение №10
29 октября 2002 года
00
Скажу несколько слов по поводу разработки дизайна новой классики... Первоначальный вариант, предложенный ВАЗовскими дизайнерами порадовал меня ГОРАЗДО боьше... Машинка гораздо сильнее напоминала классику, только выполненную в современном "граненом" стиле, и фары были круглые, боковая миния напоминала о ВАЗ 2102... Вобщем она действительно могла достойно носить имя новая КЛАССИКА...а сейчас ей больше подходит просто НОВАЯ..точнее ОЧЕРЕДНАЯ....


С уважением.....

Цитировать — Сообщение №11
29 октября 2002 года
00
Настоящий плагиат это Kia Sorento , аккуратно содранная (и подретушированая) с Lexus LX 300

Зацените: http://www.neolinexxi.ru/jnews/jnews17.shtml -КИА
а Лексус уж все видели наверно...

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.