вот так!

02 июня 2005 года
00
Накануне,предварительно изрядно поднапившись,пребывая в одном из диско клубов,затеяли мы с друзьями не то спор не то дискуссию,по поводу..........СЕМИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ! С большим трудом(!)и приложив не мало усилий мы все же вспомнили их ВСЕ:
1)ГНЕВ
2)ГОРДЫНЯ
3)ЗАВИСТЬ
4)ЧРЕВОУГОДИЕ
5)ПОХОТЬ
6)ЛЕНЬ
7)АЛЧНОСТЬ
Велико же в последсвии было наше изумление!!!.....мля,ни одного пункта не соблюдаем....а ведь крещеные!А вы?
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

Что тогда важно? какой тогда критерий сравнения? кол-во сообщений? может важно выпендриваться на форуме? попытаться облить грязью другого, при этом думая что ты самый умный?
Умный ? да? чего молчишь? крутой? чё ноешь?А!? отвечай! умный? да? умный?


...ИСТЕРИКА...


Цитировать — Сообщение №122
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

"Как же мне это нравиться!" (с) Влад Тепеш по прозвищу "сажающий на кол"
*А свои процитировать не хочешь?*
Задело, да? Хорошо подобрал, ты ведь так и не ответил...
*Зато ты меня сразу обогнал :D*
А у тебя опыта не хватает, чтоб понять, чем больше человек сидит на форуме, тем меньше сообщений в день (в среднем) у него обычно становиться.
*Что тогда важно? какой тогда критерий сравнения? кол-во сообщений?*
Привел, со временем кол-во средних сообщений падает (в первую неделю у меня - 10, сейчас - 5, дальше еще меньше будет, пока мне вконец не надоест)
*Это как раз тебе надо понять.*
Понимаю, ибо за этим и пришел. Веселиться!:D Это для меня главное, многие это итак поняли
*Какая тебе разница? тебя же это не коснулось, чего лезешь-то? у меня к Юле своя любовь.*
Мне похер, что ты ее подъeбал, главное, что ты скачешь "и вашим, и нашим". Да и сделал ты это без причины. Чего мне то паришь, что я всех просто так опускаю? Я - просто так не говорю ни слова
*даже на спор уже не похоже, это настоящий флейм, которым ты пытаешься доказать какой ты умный.*
Дурак ты, если тебе это кажется, и все тут. Я ничего не хочу никому доказывать (себе я уже давно все доказал), доказать тут всем всегда хотел ты, какой ты мега опускальщик и подъeбщик. Не оценивай меня своими детскими и ограничеными критериями, поучись трезвому рассмотрению людей у Cey'а

ЗЫ: ты меня еще в игнор занеси - это будет верхом бессилия


Цитировать — Сообщение №123
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
НА самом деле грехов 22 , уже как бы не смертныХ...не соблюдаю ничего
Гореть мне в аду..


Ну ты убивал хоть кого-нибудь мало-мальски человека???


Цитировать — Сообщение №124
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник


*поучись трезвому рассмотрению людей у Cey'а*
Вот уж чему чему, а у него я этому учиться точно не буду.
*ЗЫ: ты меня еще в игнор занеси - это будет верхом бессилия*
Знаешь такое понятие "Заeбать атататом через форум" ? вот это про тебя.


Цитировать — Сообщение №125
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

*Вот уж чему чему, а у него я этому учиться точно не буду.*
А вот это ты зря. В отличие от тебя, он не несет чепухи и не делает то, о чем говорит другим
*Знаешь такое понятие "Заeбать атататом через форум" ? вот это про тебя.*
И? Что с того? Развлекалово мое такое - доставать особо умных и понторезных


Цитировать — Сообщение №126
21 июня 2005 года
00
ну что Ильюш надоело быть "острым" мальчиком для битья? решил прикинуться невинной жертвой? Ах как жаль что тема уже давно в помойке... а то несомненно нашелся бы добрый человек и пожалел тебя несчастного... громче всех кричишь "аргументы... аргументы..." гдупо говорить, что ты все сам начал;) почему-то такой негатив в основном сконцентрирован именно на тебе... найди на весь форум хоть одно подобие? не можешь? так может пора задуматься?

Цитировать — Сообщение №127
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.