Ремстройдор

07 июня 2005 года
00
Не знаю, народ, может, я , конечно, и неправа..
Ситуация такая:
еду сейчас вдоль рынка на Фёдоровском ручье, ищу где приткнуться. Въезжаю на пятачок у ЛенКома. Там стоит грузовик ещё какая-то хрень и знак - обезд справа. Я объехала всё это дело справа и встала у входа в
ЛенКом. тут же мужик в забавной ремстройдоровской рыжей курточке загонят сзади меня грузовик и ребятки обильно поливают битумом асфольт слева от меня. Справа стена. Тупик, Выехать никак. Понимаю, что если останусь - залью вокруг и тогда вообще хана. Высовываюсь из окна, говорю - мужики, дайте выехать. Ржут. Говорят - вот мы сейчас тут закончим работать.. или по битуму выезжайте. и опять нагло ржут. Фак, я не скандальная вообще-то, но такое хамство стерпеть не могла! опаздываю на работу. Спашиваю у главного фамилию. Говорит - у меня нет фамилии, а загородил выход вам вообще не я а шофёр грузовика, к нему и претензии.Звоню в офис Ремстройдора. Объясняю девушке, что их сотрудники загородили мне выезд со стоянки. Прошу принять меры. Ребятки видят, что я говорю и настораживаются. Девушка просит передать трубку главному. Выхожу, прошу поговорить. Он уходит в сторону. Девушка обещает разобраться. Через 2 минуты грузовик отъезжает, при этом шофёр ещё мне любезно показывает как нужно выезжать..

Ну не фак ли это, а? блин, итак по ямам колдыбаемся по дорогам, а тут ещё и хамство от них терпеть...
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Ну не фак ли это, а? блин, итак по ямам колдыбаемся по дорогам, а тут ещё и хамство от них терпеть...


Фак натуральный. Если не поленишься доехать до ремстройдора и накатать матюгов на бумажке с указанием адреса происшествия - фак перейдёт (вполне вероятно) в руки хамов.
Во всяком случае в уважающих себя организациях происходит так.


Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Фак натуральный. Если не поленишься доехать до ремстройдора и накатать матюгов на бумажке с указанием адреса происшествия - фак перейдёт (вполне вероятно) в руки хамов.
Во всяком случае в уважающих себя организациях происходит так.



а что писать, если поеду?
в принципе, никаких знаков, кроме "объезд справа" там не было.
По правилом должны вроде бы как-то обозначить территорию проведения работ?


Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2005 года
00
Это только начало.... жизни автомобилиста.... ты есчо такого насмотришся и наслушаешься....

Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Это только начало.... жизни автомобилиста.... ты есчо такого насмотришся и наслушаешься....



Мишк, с какой радости я должна слушать хамоватых мужиков? я была права
не, я , конечно, понимаю, что девушка на маленькой глазастой машинке выглядит забавно :rolleyes: и как приколько залить вокруг неё всё битумом и стоять ржать!

может и правда доехать до их офиса? Мишк, прогуляться не хочешь?
;)


Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Мишк, с какой радости я должна слушать хамоватых мужиков? я была права
не, я , конечно, понимаю, что девушка на маленькой глазастой машинке выглядит забавно :rolleyes: и как приколько залить вокруг неё всё битумом и стоять ржать!

может и правда доехать до их офиса? Мишк, прогуляться не хочешь?
;)


если все таки поедите, то обязательно укажите что бы вам в письменной форме было сообщено о принятых/не принятых мерах по вашей жалобе. наказывать надо таких муд***в лишением премии.


Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2005 года
00
Мое мнение почему то раздваивается.
Ну зачем ставить машину там откуда тебе потом будет праблематично выехать ?

Ну а то что там работают хамло, это конечно уже другое.

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2005 года
00
В таких случаях наверное еще можно достать фотоаппарат и начать снимать хамоватые рожи и вообще ситуацию на дороге. Психологический эффект плюс документальное подтверждение. Вкупе с накатанной телегой может помочь, но это если действительно готова к серьезным мерам. Сам я не разу не пользовался таким приемом, точнее снимал но ничего с фотками не делал, но меня в основном таксисты запирали во дворах - там достаточно звонка диспетчеру.

Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
В таких случаях наверное еще можно достать фотоаппарат и начать снимать хамоватые рожи и вообще ситуацию на дороге. Психологический эффект плюс документальное подтверждение. Вкупе с накатанной телегой может помочь, но это если действительно готова к серьезным мерам. Сам я не разу не пользовался таким приемом, точнее снимал но ничего с фотками не делал, но меня в основном таксисты запирали во дворах - там достаточно звонка диспетчеру.



насчёт фото - отличная идея. теперь буду всегда брать его с собой. хоть бы показалаэтого "бригадира"


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_X
Мое мнение почему то раздваивается.
Ну зачем ставить машину там откуда тебе потом будет праблематично выехать ?



нет, Вы не поняли, я поставила машину подальше,а они спецом её "заперли", подогнав грузовик сзади и залив битумом выход. То есть когда я подъезжала всё было вполне свободно. Никаких знаков не было. ТОлько когда они залили битум я поняла что в этом месте проводятся дорожные работы. Кстати, забыла сказать -они потом ещё и гору асфальта высыпали рядом со мной с довольными рожами :)


Цитировать — Сообщение №10
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
нет, Вы не поняли, я поставила машину подальше,а они спецом её "заперли", подогнав грузовик сзади и залив битумом выход. То есть когда я подъезжала всё было вполне свободно. Никаких знаков не было. ТОлько когда они залили битум я поняла что в этом месте проводятся дорожные работы. Кстати, забыла сказать -они потом ещё и гору асфальта высыпали рядом со мной с довольными рожами :)


Не любит народ олигархов ;)


Цитировать — Сообщение №11
08 июня 2005 года
00
Приветливее нужно к ЛЮБЫМ людям относиться. Судя по высказываниям на форуме Вы агресссиввы к окружающим. Может быть и там свою агрессию проявили.
А может быть это какой-нибудь форумчанин, которому Вы нагрубили?

От улыбки станет всем светлей :)

Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
От улыбки станет всем светлей :)



Вот это правильно. В след. раз, Actry, приветливо и с улыбкой выходишь из машины и дружелюбно заряжаешь бригадиру "с ноги". :D


Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
Приветливее нужно к ЛЮБЫМ людям относиться. Судя по высказываниям на форуме Вы агресссиввы к окружающим. Может быть и там свою агрессию проявили.
А может быть это какой-нибудь форумчанин, которому Вы нагрубили?

От улыбки станет всем светлей :)


Могу с уверенностью заявить, что Актри абсолютно неагрессивный человек, даже до противности неагрессивный:)


Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Могу с уверенностью заявить, что Актри абсолютно неагрессивный человек, даже до противности неагрессивный:)



Лёха, я от смеха под стол сползла :D


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Вот это правильно. В след. раз, Actry, приветливо и с улыбкой выходишь из машины и дружелюбно заряжаешь бригадиру "с ноги". :D



кстати, у меня в машине в это время был чемпион новгорода по кун-фу, но это тяжелая артиллерия, на оочень запущенный случай :yes:

а я бить не умею, к сожалению, тока кусацца :D


Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
Приветливее нужно к ЛЮБЫМ людям относиться. Судя по высказываниям на форуме Вы агресссиввы к окружающим. Может быть и там свою агрессию проявили.
А может быть это какой-нибудь форумчанин, которому Вы нагрубили?

От улыбки станет всем светлей :)



я на форуме и я в жизни, как говорится - "две большие разницы". Я сначала очень приветливо попросила их откатить грузовик, но не вняли мужчины моей просьбе :) потом я с улыбкой попросила ещё раз - на что они с ржанием высылапи асфальт в метре от моей машины.
мне надо было продолжать улыбаться? ;)


Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Не любит народ олигархов ;)



ниасилила :no:


Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2005 года
00
Дружелюбие рабочего класса покупается хождением пешком, в крайнем случае ездой на Тазике :yes:

Цитировать — Сообщение №19
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я на форуме и я в жизни, как говорится - "две большие разницы". Я сначала очень приветливо попросила их откатить грузовик, но не вняли мужчины моей просьбе :) потом я с улыбкой попросила ещё раз - на что они с ржанием высылапи асфальт в метре от моей машины.
мне надо было продолжать улыбаться? ;)



Все дело в том, что я никогда не всречалась с хамством на дороге. Максимум это насмешки и подколы. А в основном была приветливость и доброжелательность. Отсюда и вывод.

Единственное исключение таксисты.Они меня убивают своей манерой вождения и отношением к правилам:mad:


Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
Все дело в том, что я никогда не всречалась с хамством на дороге.


я тоже не встречалась с хамством на дороге
если Вы внимательно прочитаете мой первый пост, то увидите, что речь шла про работников из Ремстройдора. :yes:


Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Дружелюбие рабочего класса покупается хождением пешком, в крайнем случае ездой на Тазике :yes:



... и битой в багажнике, ага ;)


Цитировать — Сообщение №22
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я тоже не встречалась с хамством на дороге
если Вы внимательно прочитаете мой первый пост, то увидите, что речь шла про работников из Ремстройдора. :yes:



Простой закрытый вопрос. Это было на дороге?


Цитировать — Сообщение №23
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
Простой закрытый вопрос. Это было на дороге?


это было на парковке :yes:
я не поднимала тему о "хамстве на дорогах", отнюдь
тема о работниках определенной организации, и всего-то :yes:


Цитировать — Сообщение №24
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
это было на парковке :yes:
я не поднимала тему о "хамстве на дорогах", отнюдь
тема о работниках определенной организации, и всего-то :yes:



Для справки: закрытый вопрос требует ответа да или нет.


Цитировать — Сообщение №25
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тАстуха
Для справки: закрытый вопрос требует ответа да или нет.


:D мне надоело, если честно.


Цитировать — Сообщение №26
09 июня 2005 года
00
Что Вы докапались на дороге или нет. поколение Шариковых неоходимо изводить и если этого нельзя делать физически, то необходимо экономически. Писать жалобу, пусть лишат премии, а то и совсем уволят. Ведь у этого дядечки могут быть или есть дети. Чему он их научит. Шариковым нельзя давать размножаться.

Цитировать — Сообщение №27
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
Что Вы докапались на дороге или нет. поколение Шариковых неоходимо изводить и если этого нельзя делать физически, то необходимо экономически. Писать жалобу, пусть лишат премии, а то и совсем уволят. Ведь у этого дядечки могут быть или есть дети. Чему он их научит. Шариковым нельзя давать размножаться.



я бы не стала говорить так сильно - "поколение шариковых". Да, есть люди для которых "гыгыгы" - стиль общения.
просто я с этими людьми в жизни почти не сталкиваюсь, и этот случай показался мне очень неприятным и возмутительным.


Цитировать — Сообщение №28
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я бы не стала говорить так сильно - "поколение шариковых". Да, есть люди для которых "гыгыгы" - стиль общения.
просто я с этими людьми в жизни почти не сталкиваюсь, и этот случай показался мне очень неприятным и возмутительным.


да. к сажалению не все в нашей жизни идеально. как поётся в песне:"В музыке только гармония есть". знаете, кем-то подсчитано что законов около 35.000, и все они только для того что бы мы соблюдали 10 заповедей.


Цитировать — Сообщение №29
13 июня 2005 года
00
не, люди, это ужас просто, с дорогами-то!
в Москву ехали - колесо пробили.
из Москвы ехали - второе пробили. Причём встали пятыми. До нас четверо уже на этой яме попались...

правильно Жванецкий говорил "Если у нас в России столько лет такие плохие дороги, значит, ЭТО кому-нибудь нужно!"

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.