Зачем нужно ссориться?

03 июня 2005 года
00
Зачем вообще нужно сориться,будте добры сообщите. И вообще поговаривают,что всем нужно сориться,чтобы было интересно.Это тупое мнение или действительно так???
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
а ты типа это......яблоко раздора!!!;)


Я по их мнению не существую. (кстати наверное сейчас многие подумали: "Заметь не мы это сказали")


Цитировать — Сообщение №42
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Смешно шутите и один и второй. Как выразился один...эээ... человек РЖУНИМАГУ.



Твой глаз на аватарке! Он гибнотизирует менья!


Цитировать — Сообщение №43
Аноним
спам
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Micky, пора на процедурку.


Блин, харэ самому-то в крайности уже шнырятся.


Цитировать — Сообщение №44
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Ржунимагу. Мышка, ты меня описал соооовсем не так как я есть, так что свой психоанализ можешь засунуть себе в задницу и покрутиться на вантусе :)



Ха! Человечишко с манией величия... Уже не в первом посте вижу как Вы воображаете, что пользователи спят и видят как бы навязать Вам свой психоанализ. Вернитесь на земную твердь, никому это накуй не надо. А судят по Вам исключительно после прочтения Ваших умопомрачительных постов которые ВЫ САМИ напечатали. Выходит что Вы: непьющий, абсолютно бескорыстный, очень честный, постоянный в отношениях с девушками. Дайте объявление в журнал знакомств, там такие как Вы на вес золота.


Цитировать — Сообщение №45
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ха! Человечишко с манией величия... Уже не в первом посте вижу как Вы воображаете, что пользователи спят и видят как бы навязать Вам свой психоанализ. Вернитесь на земную твердь, никому это накуй не надо. А судят по Вам исключительно после прочтения Ваших умопомрачительных постов которые ВЫ САМИ напечатали. Выходит что Вы: непьющий, абсолютно бескорыстный, очень честный, постоянный в отношениях с девушками. Дайте объявление в журнал знакомств, там такие как Вы на вес золота.


И захвати с собой приятеля-Диму. Только вам с ним в разные рубрики надо будет(тебе к девушками,ну а ему...)


Цитировать — Сообщение №46
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
И захвати с собой приятеля-Диму. Только вам с ним в разные рубрики надо будет(тебе к девушками,ну а ему...)



Владимир, Вы о чем??? У Вас опять передоз? Скажите нет наркотикам!


Цитировать — Сообщение №47
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Владимир, Вы о чем??? У Вас опять передоз? Скажите нет наркотикам!


:eek:У меня???????? ПЕРЕДОЗ???? ОЙ МАУС, ты ошибаешься. Ты же знаешь,что я не только не пью, но еще и НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ!!!


Цитировать — Сообщение №48
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
:eek:У меня???????? ПЕРЕДОЗ???? ОЙ МАУС, ты ошибаешься. Ты же знаешь,что я не только не пью, но еще и НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ!!!


Эм... Откуда тогда такие суждения??? Или вы страдаете рассеяностью? Или Вы посты читаете через строчку? Я чего-то не понимаю...


Цитировать — Сообщение №49
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Выходит что Вы: непьющий, абсолютно бескорыстный, очень честный, постоянный в отношениях с девушками. Дайте объявление в журнал знакомств, там такие как Вы на вес золота.


:DDDDDDDDD
Вы плохой психолог :) Очень плохой :)


Цитировать — Сообщение №50
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Эм... Откуда тогда такие суждения??? Или вы страдаете рассеяностью? Или Вы посты читаете через строчку? Я чего-то не понимаю...



Да. Он все посты читает через строчку. Это примечено и подтверждено экспериментально.
Я когда написал ему, что не гей, он этого не заметил даже.


Цитировать — Сообщение №51
06 июня 2005 года
00
Путин! Вот Вам ссылка на Ваш новый аватар, только не показывайте никому.


Аватар Путина

Цитировать — Сообщение №52
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Путин! Вот Вам ссылка на Ваш новый аватар, только не показывайте никому.


Аватар Путина



добрый малый.


Цитировать — Сообщение №53
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Эм... Откуда тогда такие суждения??? Или вы страдаете рассеяностью? Или Вы посты читаете через строчку? Я чего-то не понимаю...


ВЫ???:D :D :D


Цитировать — Сообщение №54
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Да. Он все посты читает через строчку. Это примечено и подтверждено экспериментально.
Я когда написал ему, что не гей, он этого не заметил даже.


А вот тут ты не прав. Я тебе же ответил. После этого кто из нас читает через строчку. Кстати сам почитай че ты вааааще понаписал. Кому-кому смеятся!!!


Цитировать — Сообщение №55
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Путин! Вот Вам ссылка на Ваш новый аватар, только не показывайте никому.


Аватар Путина


ДА. У меня конечно интеллект не самый, но мля, только ты такую куйню надыбать мог. Да еще пидар.(прозвище твоего милого-милого друга Димы.)После этого кто-то про меня че то. Да,а я всегда говорил, на дураков не обижаются, на них гавно возят!


Цитировать — Сообщение №56
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
:eek:У меня???????? ПЕРЕДОЗ???? ОЙ МАУС, ты ошибаешься. Ты же знаешь,что я не только не пью, но еще и НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ!!!



А ДЕВСТВЕННОСТЬ вЫ пУТИН уже потеряли?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №57
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
А ДЕВСТВЕННОСТЬ вЫ пУТИН уже потеряли?:rolleyes:


На счет девственности меня вопрос как-то в непонятки вгоняет:почему тебя интересует именно девтсвенность,ась???:p


Цитировать — Сообщение №58
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А вот тут ты не прав. Я тебе же ответил. После этого кто из нас читает через строчку. Кстати сам почитай че ты вааааще понаписал. Кому-кому смеятся!!!



Подловил, коварный!


Цитировать — Сообщение №59
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Девственность уже потерял.........



А?! Говори, кто он!


Цитировать — Сообщение №60
06 июня 2005 года
00
да да колись кто позарился на твою сахарную попку:eek:

Цитировать — Сообщение №61
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
да да колись кто позарился на твою сахарную попку:eek:


мля извращенцы: ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН!!! Один стал ублюдком-пидором,другие тоже стали, другой начал принимать колеса, все кто рядом ошивался,тоже подсели. А еще говорят пидорство и наркомания не передаются компьютерно-капельным путем!!!


Цитировать — Сообщение №62
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Подловил, коварный!


Да и кто из нас пытается подловить,я бы поспорил...


Цитировать — Сообщение №63
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
да да колись кто позарился на твою сахарную попку:eek:


Колись сам..., наркоман:D


Цитировать — Сообщение №64
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
мля извращенцы: ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН!!! Один стал ублюдком-пидором,другие тоже стали, другой начал принимать колеса, все кто рядом ошивался,тоже подсели. А еще говорят пидорство и наркомания не передаются компьютерно-капельным путем!!!



В курсе, что ублюдком стать нельзя? Ублюдком можно только родиться, смотри в словаре толкование этого слова.


Цитировать — Сообщение №65
06 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Колись сам..., наркоман:D




я сдаюсь, по моему такая тупость непробиваема


Цитировать — Сообщение №66
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
:DDDDDDDDD
Вы плохой психолог :) Очень плохой :)



Уважаемое буратинообразное чудовище!
Уже не в первый, но искренне надеюсь что в последний раз объясняю что никогда не стремился быть психологом. Посему хороший я психолог или нет меня волнует не больше, чем какой я асфальтоукладчик, или кондитер, или завскладом луноходов. Искренне надеюсь, что предел тупизны есть даже у самого конченого буратины...


Цитировать — Сообщение №67
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Странная процедурка, Вы, видимо. стоите на учете в катарсисе?
Какие же, интерестно, у меня есть поводлы для лжи? По себе знаю - сделаю что-то кому-то и ничего в замен не хочу. Просто не сложно и не жалко. Если Вы считаете, что вокруг одни эгоисты - живите с этой мыслью. Мне к психиатру ещё рано:)




Кстати о катарсисе...
Зашел в пивной форум... Вы уважаемый оказывается "Охоту" крепкое тоннами глушите. Ай как не хорошо. А прикидывались праведником и меня в катарсис отправляли...


Цитировать — Сообщение №68
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Кстати о катарсисе...
Зашел в пивной форум... Вы уважаемый оказывается "Охоту" крепкое тоннами глушите. Ай как не хорошо. А прикидывались праведником и меня в катарсис отправляли...


Сдается мне, что запи..лись заговорилесь Вы, можно ссылочку на то как я "прикидывался" ? :)

*Уже не в первый, но искренне надеюсь что в последний раз объясняю что никогда не стремился быть психологом.*
Тогда откуда такие умопомрачительные выводы?
Например * буратинообразное чудовище*, хотябы это обосновать можете? или опять спи..ели?


Цитировать — Сообщение №69
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Сдается мне, что запи..лись заговорилесь Вы, можно ссылочку на то как я "прикидывался" ? :)

*Уже не в первый, но искренне надеюсь что в последний раз объясняю что никогда не стремился быть психологом.*
Тогда откуда такие умопомрачительные выводы?
Например * буратинообразное чудовище*, хотябы это обосновать можете? или опять спи..ели?



(устало вздохнув)
Буратинообразное - потому что деревянный.
Почему не просто Буратино - потому что он в отличии от Вас не просто позиционировл себя положительным героем, но и подкреплял слова действиями.
Чудовище - потому что такой ЧУДОВИЩный запас долбо*бизма у обычного человека быть не может.
По моему Вы с Юлечкой из одной сказки...


Цитировать — Сообщение №70
07 июня 2005 года
00
Не хватало еще,что б он свои слова действиями какими-либо подкреплял

Цитировать — Сообщение №71
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
В курсе, что ублюдком стать нельзя? Ублюдком можно только родиться, смотри в словаре толкование этого слова.


Ты сам то смотри че пишут. Я хоть через строчки читаю,а ты через буквы:D .Я не сказал, что станешь ублдком,я сказал,что станешь ублдком(которым был до этого,раз стал пидором)-пидором.


Цитировать — Сообщение №72
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
я сдаюсь, по моему такая тупость непробиваема


Зато пробиваемы твой невнятный стеб и истерически подмеченные замечания?


Цитировать — Сообщение №73
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ты сам то смотри че пишут. Я хоть через строчки читаю,а ты через буквы:D .Я не сказал, что станешь ублдком,я сказал,что станешь ублдком(которым был до этого,раз стал пидором)-пидором.



Киса, ты сильно болен.

Почему тот, кто стал пидором, был ублюдком? Ты по ссылке ходил? Там написано значение слова "ублюдок". К пидорам отношения не имеет.

Хочешь лекарственную свечу?


Цитировать — Сообщение №74
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Киса, ты сильно болен.

Почему тот, кто стал пидором, был ублюдком? Ты по ссылке ходил? Там написано значение слова "ублюдок". К пидорам отношения не имеет.

Хочешь лекарственную свечу?


Потому что все пидоры - ублюдки. А свечку засунь себе обратно туда. откуда вытащил!:p


Цитировать — Сообщение №75
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Потому что все пидоры - ублюдки. А свечку засунь себе обратно туда. откуда вытащил!:p



Ок, сделано. Не хочешь - как хочешь.
А почему пидоры=ублюдки? Ты что, так и не смотрела в словарь? Ублюдок = незаконнорожденный. А пидоры тут ни при чём. Или сама не справишься - ссылку дать тебе?


Цитировать — Сообщение №76
07 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Ок, сделано. Не хочешь - как хочешь.
А почему пидоры=ублюдки? Ты что, так и не смотрела в словарь? Ублюдок = незаконнорожденный. А пидоры тут ни при чём. Или сама не справишься - ссылку дать тебе?


Женским полом меня не называй. Или ты слепой,не видишь что ник мужского пола. Ах да у тебя косоглазие:D .Извини забыл.
Все пидоры=ублюдки,т.к. нет закона, о том,что нужно рожать пидоров.


Цитировать — Сообщение №77
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Женским полом меня не называй. Или ты слепой,не видишь что ник мужского пола. Ах да у тебя косоглазие:D .Извини забыл.
Все пидоры=ублюдки,т.к. нет закона, о том,что нужно рожать пидоров.



ОД2 ! Аргументировал в высшей степени логично!
Покажь закон, обязывающий вообще рожать.

А почему ты ржошь над косоглазыми? Ты их боишся? Ты ещё ржош над одноногими, над слепыми, да?

Хочеш, чтобы я называл тебя Мужским Полом?


Цитировать — Сообщение №78
08 июня 2005 года
00
Micky, вы всегда так настойчивы и непробиваемы?
Действиями? какими? послать Вас в сад? не примут, наверное, скажут мал ещё. Вам бы в хор...пение думаю у Вас будет хорошо получатся.

Да и это, не нервничайте Вы так, это всего лишь буковки :)

Цитировать — Сообщение №79
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Зато пробиваемы твой невнятный стеб и истерически подмеченные замечания?



Проясните пожалуйста, что означает сия чудная конструкция: истерически подмеченные замечания


Цитировать — Сообщение №80
08 июня 2005 года
00
Небольшая предыстория: сегодняшней ночью мне было совершенно нечем заняться. Поэтому, как только в моей голове всплыло замечательное слово "форум", я сразу же ухватился за него всем, чем только мог :) Привычно открыл в соседних окошках старого доброго ослика "Выяснялку" и "Бывает..", мельком пробежался по старым темам - ничего стоящего. Потом вспомнил, что однажды мой хороший друг, не буду называть его имени (Фаун - прим. ред.), советовал иногда заглядывать во "Всякую всячину", мол, интересно пишут товарищи.. Решение найдено: идем сюда! Прибыв на место, я был поражен увиденным: абсолютно тупые темы, созданные выходцами из дмб'шной ветки сего форума, какие-то "интересные" факты, новости, приколы .. короче - мусор, который почему-то живет и здравствует...
Но перейду к сути - следующими постами пойдут мои "обращения" к некоторым форумчанам, замеченным мной в этой теме. Прошу на сказанные слова не слишком обижаться (значит - не искать со мной повода для встречи в реале, дабы "набить мне грязную рожу"), а принять их как мое имхо и сугубо личное мнение.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.