СамораскручиВаемыЙе Паганюли…

25 мая 2005 года
00
СамораскручиВаемыЙе Паганюли…
Летний Сезон ОТКРЫТ……. Все Ясножелающие открыть Шлюзы Дочернего Адрелайна временами Широко приветствуются на Стабильно – Хаотично собранных АндеграундПогонюшках (часть №3) по вечерам в Субботу в 20-00 на перекрестке объездной Шимск-Луга энд Новгород – Ермолино… ,
Собравшаяся часть «внутриКонцептуалоВ» проследует за Впередсмотрящими к месту проведения Гонок…., дабы избежать контакта с Рекрутами и ПАрК-Рейнджерами ближниХ ландшафтоф…., Организаторы данного мероприятия будут устанавливаться и состоять Целиком и полностью из собравшихся ОптимистоФф на Тусуево Кучу Людей….
СэнКъю Фоор КоорпорЕйшн…..
Зы: иными словами «Мы здесь работаем.. - люди в Курсе» Ты движку перебил?? У нас Ситуация, мы Ващще без калеСс..)
Люди собрались..,. Гонщики не сидят в машинах, а подбив Тягу к общению сами собой начинают заезжать кто с кем захочет…….
25 мая 2005 года
00
Будь человеком, поделись травой :)

Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2005 года
00
:) гы:) Зрители приглашаются?:D

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
:) гы:) Зрители приглашаются?:D


Со ЗрительниЦами - готовыми давать ОтмашкИ:yes:
к статьи Кто-то может скажет куда Асфальт лучше влево иль вправо ... думается лучше влево (из города) тот прямой участок с километра 3 между этим перекрестком и Дугой 2004 должен хорошо просматриваться и оттормаживаться для спокойных и гражданских автомобилей тоже Предупредительно..как там асфальтное зерно надо ПО..смотреть


Цитировать — Сообщение №4
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Со ЗрительниЦами - готовыми давать ОтмашкИ:yes:


:wow: :wow: :wow: ну ваще пипец!!!!!!!!!!:D :D :D
ндааааа... трава то реальная!:yogi:
Йфя, раз пошла такая организация с твоей стороны, так может ты и трассу перекроешь заодно???


Цитировать — Сообщение №5
25 мая 2005 года
00
ответы на вопросы в названии топика

Цитировать — Сообщение №6
25 мая 2005 года
00
ну успехов Вам тогда, уважаемый!:)
жаль не смогу понаблюдать за столь интересным зрелищем!;)

Цитировать — Сообщение №7
25 мая 2005 года
00
ОЧЧеНЬ жАЛЬ:D
РавзЕ я могу предложит Даме..., Вотку??? :D

Цитировать — Сообщение №8
25 мая 2005 года
00
это не там ли где было закрытие летнего сезона?
Или я ошибаюсь??

Цитировать — Сообщение №9
25 мая 2005 года
00
да...,
будем гонять на всем Что шивелЕтса, устроим КармаГенДон по НовгороТски, Антон, тапку Фф поЛ - Ты главный Завотчик на СТАРд..
Собс-но идея топа сводитьса к таму што, фсе синие и оранжевые глушители в более менее освободившееся время должны Знойным летом дать спокойно ходить ЛялИчкам и Бабушкам спокойно по Центру и Окраинам города и собираться в более менее полупустом месте....
Фсе знают где скопяться Сракер-Мены и кто хочет-тот подъезжает, кто не хочет тот соответственно не хочет....ни кто ни кого ждать там не будет.... все Самотечно, я знаю друга вот того парня, а я знаю что ты знаешь, что я знаю... подъезжаем заезжаем - Загораемся-гоняем - разъезжаемся...
ни каких обязательств, как на Воробъевых Горах в Столице.... потусили погоняли. ВХОД СВОБОДНЫЙ....

Цитировать — Сообщение №10
03 июня 2005 года
00
ООО да я как погляжу тут полная свобода движения. Хош гоняй хош в жопу кому не будь ведь. КАРМАГЕДЕЦ прям . Я Обязательно приеду. Смертные оьращаюсь к вам бойтесь. А то мне уже машина надоела хочу новую.

Цитировать — Сообщение №11
03 июня 2005 года
00
Ну чё, подъедим,поглядим!

Цитировать — Сообщение №12
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
ООО да я как погляжу тут полная свобода движения. Хош гоняй хош в жопу кому не будь ведь. КАРМАГЕДЕЦ прям . Я Обязательно приеду. Смертные оьращаюсь к вам бойтесь. А то мне уже машина надоела хочу новую.



[COLOR=blue]Хош гоняй хош в жопу кому не будь ведь.[/COLOR]
нипайеду.....Прям ахтунг какойта :) :) :) Тема е*ли не раскрыта полностью:D , пиши ишшо,...


Цитировать — Сообщение №13
05 июня 2005 года
00
:D
ну как погонюли по- новхородски???;) :yogi:

Цитировать — Сообщение №14
06 июня 2005 года
00
Ух ты как круто.

ИФЯ \ а что это такое поганюли? И от чего все в таком восторге? Я тож хочу посмотреть на это. Выдай мне членский билет клуба, ну если это не возможно то хотя бы картачку гостя.

И разъесни где это все происходит и когда?

Буду тебе очень благодарен.

Цитировать — Сообщение №16
06 июня 2005 года
00
Олежка для тех кто едит на бронепоезде, и не понимает где это происходит. Позвани мне и я тебе обЯсню.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.