Что является тем , что мы ищем

12 октября 2002 года
00

"Что является тем , что мы ищем ? Правильность неправильного , достоинство недостатка ? Для чего удовольствия без любви ...и вера в человека коротка ?..Что является тем , что мы ищем ?"
Это так, для размышления...
В действительности, я очень огорчяюсь тем фактом, что люди не понимают, о чём говорят (не все, конечно) 8(
Все мы разные, по разному понимаем, по разному, чувстствуем. Можно ли говорить о том, что это не верно, или что это осуждаемо. У каждого свои стереотипы, какие-то правила, по которым они живут... имеют ли они моральное право диктовать их другим. Они что, ВСЕМОГУЩИЕ???
И что же это такое:М+Ж М+М, Ж+Ж?
Пошлость, грязь, извращение... это присутствует в каждом из нас, в разных долях. Не хочу никого обидеть, но можете ли вы себе в этом признаться?
Так что же это?!
Что является тем, что мы ищем (?)
12 октября 2002 года
00
Такое чувство, что поднимается тема смысла жизни. Кто ж тебе скажет ;) Мы ищем духовное и физическое удовлетворение, наверно... и у каждого свои пути их достижения.

Цитировать — Сообщение №2
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Такое чувство, что поднимается тема смысла жизни. Кто ж тебе скажет ;) Мы ищем духовное и физическое удовлетворение, наверно... и у каждого свои пути их достижения.



Девушка, так для этого и существует форум, что бы излагать, разговаривать, быть замеченным, в какой0то мере. Вы, видимо, уже всё изложили в тебе "Сексуальные меньшинства" Тоже хорошая тема.
Но вопрос в другом, КАК ПОЗНАТЬ ТО, что мы ищем? Что есть это? и КОГО мы ищем по жизни?


Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Но вопрос в другом, КАК ПОЗНАТЬ ТО, что мы ищем? Что есть это? и КОГО мы ищем по жизни?


Вот-вот и ИЩЕМ ТО, ЧТО ПОЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО, а зачем искать то, что легко познаётся, это будет тогда неинтересно, и познавать это не имеет смысла.


Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2002 года
00
То смысл жизни это сама жизнь. Любое другое предположение является временным, неустойчивым и ведёт в абсолютный тупик.

Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2002 года
00
я ни чего не ищу... мне это не надо...потому что этому нет продолжения.... в конечном итоге года через 2 будете посещать меня в психушке скорее всего

Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
я ни чего не ищу... мне это не надо...потому что этому нет продолжения.... в конечном итоге года через 2 будете посещать меня в психушке скорее всего



Илья лучше ищи что-нибудь а то ты раньше туда попадёшь...
З.Ы. Посещать строго будем :))))


Цитировать — Сообщение №7
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
То смысл жизни это сама жизнь. Любое другое предположение является временным, неустойчивым и ведёт в абсолютный тупик.


Неет, смысл - он должен быть возвышенным, чтобы его можно было достигнуть только чудом; а если так - вот он и весь смысл, тогда какой же он смысл.


Цитировать — Сообщение №8
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
я ни чего не ищу... мне это не надо...потому что этому нет продолжения.... в конечном итоге года через 2 будете посещать меня в психушке скорее всего



Мда, могу сказать, что не серьёзно вы отнеслись к поставленному вопросу. Я, конечно, понимаю, что сложно вот так, сразу, подумать над поставленной задачей, она не из лёгких. Однако, может найдётся хоть однин смельчак, кто ответит мне (см. первое сообщение), добъётся поствленной цели.
А ничего не искать не возможно... может вы и в туалет не ходите, NG Crew | DrakNar, потому, что не знаете, где он находится? И даже сексуального парнёра не требуется??? Я не говорю о любви, человек вполне без этого чувства может прожить. Но наша психология... сложная штука. Она постоянно задаёт нам самые разные вопросы, ставит цели. Сильный тот, кто добивется её.
Так что такое любовь?!


Цитировать — Сообщение №9
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Я не говорю о любви, человек вполне без этого чувства может прожить. Но наша психология... сложная штука. Она постоянно задаёт нам самые разные вопросы, ставит цели. Сильный тот, кто добивется её.
Так что такое любовь?!


Знаешь, уважаемый, но без любви человек жить не может, да, ты можешь себе представлять и внушать, что ты никого не любишь, но когда остаёшься один, ты о ком больше всего думаешь? ... гыы ... есть такие люди, которые бы тебе про любовь написали повесть, жалко, что они не знают, что тут такие темы поднимаются... Неет, всё равно без любви нельзя, даже если это М+М, Ж+Ж, но это же всё равно любовь :):)


Цитировать — Сообщение №10
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
[ Знаешь, уважаемый, но без любви человек жить не может, да, ты можешь себе представлять и внушать, что ты никого не любишь, но когда остаёшься один, ты о ком больше всего думаешь? ...
Неет, всё равно без любви нельзя, даже если это М+М, Ж+Ж, но это же всё равно любовь :):)



Всё это можно остпорить... Что еть любовь... Мы сами себя накручиваем, видим то, что нам хочится видеть. А правда то, во что мы хотим верить. Я ничего не утверждаю, ответ вы сами для себя можете найти, вопрос... каковым он будет и что вами движет...


Цитировать — Сообщение №11
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Всё это можно остпорить... Что еть любовь... Мы сами себя накручиваем, видим то, что нам хочится видеть. А правда то, во что мы хотим верить. Я ничего не утверждаю, ответ вы сами для себя можете найти, вопрос... каковым он будет и что вами движет...


Ты слииишком умный, я не могу с тобой разговаривать, у меня бороздки в мозгу разглаживаются, когда я это читают :(


Цитировать — Сообщение №12
13 октября 2002 года
00
Вот я, например, искал Золотую Тропу. Искал-искал, даже, вроде, нашёл. А потом потерял. Что я теперь ищу - я даже не знаю. Может быть - хочу на неё вернуться. Может быть - наоборот, пытаюсь её избежать. Сейчас я - в вакууме. Я меняюсь каждую минуту, каждый миг, мои друзья и близкие ежесекундно превращаются в моих врагов и обратно, и наоборот. Больше всего на свете я хочу знать, чего я хочу.

Цитировать — Сообщение №13
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу


гыы, а как же любовь?


Цитировать — Сообщение №14
13 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
То смысл жизни это сама жизнь. Любое другое предположение является временным, неустойчивым и ведёт в абсолютный тупик.


Неет, смысл - он должен быть возвышенным, чтобы его можно было достигнуть только чудом; а если так - вот он и весь смысл, тогда какой же он смысл.


Значит вы живёте в утопии. Если она разрушится то вам будет очень плохо - берегитесь. Достаточно привести пример немецких сказочников Энгельса и Маркса.


Цитировать — Сообщение №15
14 октября 2002 года
00
Брось ты нахyй эту ерунду... Ничего толкового не напишут...

Цитировать — Сообщение №16
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe

А ничего не искать не возможно... может вы и в туалет не ходите, NG Crew | DrakNar, потому, что не знаете, где он находится? И даже сексуального парнёра не требуется??? Я не говорю о любви, человек вполне без этого чувства может прожить. Но наша психология... сложная штука. Она постоянно задаёт нам самые разные вопросы, ставит цели. Сильный тот, кто добивется её.
Так что такое любовь?!


я знаю что такое любовь, этого мнения придерживаются многие(наверно) но я в неё не верю и , что самое главно - не понимаю любовь... почему она так жестока....
просто шас дипрессия небольшая... :(


Цитировать — Сообщение №17
14 октября 2002 года
00
Что является тем, что мы ищем (?)
На мой взгляд на этот вопрос тебе никто не ответит. Каждый ищет то, что ему ближе ... и это близкое у каждого своё.

Цитировать — Сообщение №18
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
Брось ты нахyй эту ерунду... Ничего толкового не напишут...


cогласен...
если хотите поговрить об этом...звоните...пишите:) приходите на прием...
а вообще я с радостью пообщаюсь на данную тему в оффлане:) т.е. в жизни


Цитировать — Сообщение №19
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
гыы, а как же любовь?



А как же без неё?:) Только она тоже меняется... Неизменным остаётся только её объект... И Золотая Тропа без неё невозможна.


Цитировать — Сообщение №20
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
Брось ты нахyй эту ерунду... Ничего толкового не напишут...


Разве я ничё толкового не написала, я так старалась, так старалась...эх...


Цитировать — Сообщение №21
14 октября 2002 года
00
Вот скажите, любовь меняется... а может ли она изменить так, что ...вот, например, парень-гей полюбит девушку, или натурал решит, что ему надоело любить женский пол и переключится на парней, или такого быть не может???

Цитировать — Сообщение №22
16 октября 2002 года
00
Что и на мой вопрос тоже никто не может ответить??

Цитировать — Сообщение №23
Аноним
спам
16 октября 2002 года
00
Есть маленькие проценты, около 2х или 4х процентов, когда гомосексуалисты меняют ориентацию на гетеро.

Цитировать — Сообщение №24
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Есть маленькие проценты, около 2х или 4х процентов, когда гомосексуалисты меняют ориентацию на гетеро.


а наоборот???


Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
16 октября 2002 года
00
Ну на этот счет исследования еще наверно не проводились.

Цитировать — Сообщение №26
19 октября 2002 года
00
жалко :(, было бы прикольно за этими исследованиями наблюдать

Цитировать — Сообщение №27
23 октября 2002 года
00
И вся эта тема повисла в воздухе...
ЛЮДИИИИ, ну, скажите, что мне делать, помогите хотя бы мне: я его люблю, а он меня - нет :((, смысл жизни теряется.... (только не пишите, что пройдёт, не пройдёт)

Цитировать — Сообщение №28
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
И вся эта тема повисла в воздухе...
ЛЮДИИИИ, ну, скажите, что мне делать, помогите хотя бы мне: я его люблю, а он меня - нет :((, смысл жизни теряется.... (только не пишите, что пройдёт, не пройдёт)


у меня таже проблема уже который месяц.. 8-9 примерно
только я уже понял что ничего не выйдет но все равно мне ПОЧТИ ничего не изменить... "чуток" я ещё страдаю, но не сильно.. время лечит


Цитировать — Сообщение №29
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
И вся эта тема повисла в воздухе...
ЛЮДИИИИ, ну, скажите, что мне делать, помогите хотя бы мне: я его люблю, а он меня - нет :((, смысл жизни теряется.... (только не пишите, что пройдёт, не пройдёт)



После 5 часов разговора психотерапевт спрашивает своего пациента:
-А вы не думали о самоубийстве?
-Нет
-А вы подумайте...

З.Ы. ну что те сказать сиди дома тоскуй черезх пару десятков лет ты состаришься оглянешься назад и тогда ты подумаешь "Что я делала всю свою молодость? Ждала какого (какое-нить матершиное слово) которму до меня по(ещё одно матершиное слово)


Цитировать — Сообщение №30
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor ну что те сказать сиди дома тоскуй черезх пару десятков лет ты состаришься оглянешься назад и тогда ты подумаешь "Что я делала всю свою молодость? Ждала какого (какое-нить матершиное слово) которму до меня по(ещё одно матершиное слово)


я же просила не писать, что со временем пройдёт, не пройдёт это со временем, такое не забывается...
и.. и:( я не жалею о своих поступках никогда...
подумать о самоубийстве??? у меня не хватит смелости, я не смогу, не смогу порезать вену, не смогу выпить уксусной эссенции, и вообще я морально слааабая....вот дура
[Редактировано Victor число: 23-10-2002 время: 20:04]


Цитировать — Сообщение №31
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
я же просила не писать, что со временем пройдёт, не пройдёт это со временем, такое не забывается...
и.. и:( я не жалею о своих поступках никогда...
подумать о самоубийстве??? у меня не хватит смелости, я не смогу, не смогу порезать вену, не смогу выпить уксусной эссенции, и вообще я морально слааабая....вот дура


А кто писал что со временем всё пройдёт? Я наоборот рассмотрел ситуацию КОГДА всё не пройдёт...

Подумать о самоубйстве конечно же шутка

Сомневаюсь что ты НИКОГДА не жалеешь о своих поступках...

З.Ы. посмотри фильмы "Жестокие игры" ("Cruel Intensions" на инглише вроде... Если в конце не заплачишь то не стоит говорить о своей моральной слабости)


Цитировать — Сообщение №32
24 октября 2002 года
00
а что тогда делать??? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

Цитировать — Сообщение №33
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
а что тогда делать??? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????



для начал фильм посмотри...


Цитировать — Сообщение №34
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor


да, клёво, и у меня всё получится, может "финт" купить?
[Редактировано Victor число: 23-10-2002 время: 20:39]


Цитировать — Сообщение №35
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Нет я бы сказал что тебе купить, но непрелично для модератора :)


Я хочу человека, понимаешь? Не его физические качества, а просто за то, что он - это он, и никто его заменить не может:(


Цитировать — Сообщение №36
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor


да, клёво, и у меня всё получится, может "финт" купить?
[Редактировано Victor число: 23-10-2002 время: 20:39]



Мда, мне очень жать, что моя тема переросла в некий фарс, ведь изначально она предполагало, что-то более чистое, чем весь этот спор.
Yulka, подумайте, а не губите ли вы судьбу того человека, кот. любите. Вот об этом-то задумывались??? А он ведь тоже живой, тоже человек, и также заслуживает (и хочет) любить! Разве можно высказывать такие эгоистичные мысли, живёшь так мало, а так много хочется сделать, порой на это не остаётся времени, а если на пути стоят такие преграды... Дамайте сам. Чувствами жить хорошо, но человек наделён разумом (не зря же он - человеК РАЗУМНЫЙ), этим и отличается от животного, от данных ему природных инстинктов.
"Ведь так нельзя,
жить каждый для себя..."
С уважением, НЕВИДИМКА.


Цитировать — Сообщение №37
25 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Мда, мне очень жать, что моя тема переросла в некий фарс, ведь изначально она предполагало, что-то более чистое, чем весь этот спор.
Yulka, подумайте, а не губите ли вы судьбу того человека, кот. любите. Вот об этом-то задумывались??? А он ведь тоже живой, тоже человек, и также заслуживает (и хочет) любить! Разве можно высказывать такие эгоистичные мысли, живёшь так мало, а так много хочется сделать, порой на это не остаётся времени, а если на пути стоят такие преграды... Дамайте сам. Чувствами жить хорошо, но человек наделён разумом (не зря же он - человеК РАЗУМНЫЙ), этим и отличается от животного, от данных ему природных инстинктов.
"Ведь так нельзя,
жить каждый для себя..."
С уважением, НЕВИДИМКА.


Знаешь, милый, я ему уже повсякому пыталась:(Я задумывалась:)только я не вижу в "той любви" любви, я думаю, что это просто фарс, просто очередная игрушка, а он портит ВСЁ:(, готов кинуть весь мир, ради нескольких новых ощущений, я понимаю, что ему хочется "разнообразия", но зачем разрывать всё??:(то, что строилось и переживалось вместе столько времени?
Думаешь, я отнимаю время от БОЛЬШИХ ДЕЛ?? Я -преграда?? Но я особо не старалась,:(так значит, если я преграда, значит я для него что-то значу, или я не была бы преградой, нет??
И кто бы говорил про инстинкты и причём тут вообще разум, если только он живёт инстинктами, не думает ни о чём, кроме "своей любви"(да, я по моему преувеличила), но с его стороны разума меньше :(чем чувств намного в большей степени, чем с моей
(это субъективная точка зрения)
И Я ХОЧУ ЖИТЬ ДЛЯ НЕГО, ТОЛЬКО ОН ПЫТАЕТСЯ НЕ ПОЗВОЛИТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ


Цитировать — Сообщение №38
26 октября 2002 года
00
И ЧТО Я ИЩУ??????

Цитировать — Сообщение №39
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe

"Что является тем , что мы ищем ? Правильность неправильного , достоинство недостатка ? Для чего удовольствия без любви ...и вера в человека коротка ?..Что является тем , что мы ищем ?"
Это так, для размышления...
В действительности, я очень огорчяюсь тем фактом, что люди не понимают, о чём говорят (не все, конечно) 8(
Все мы разные, по разному понимаем, по разному, чувстствуем. Можно ли говорить о том, что это не верно, или что это осуждаемо. У каждого свои стереотипы, какие-то правила, по которым они живут... имеют ли они моральное право диктовать их другим. Они что, ВСЕМОГУЩИЕ???
И что же это такое:М+Ж М+М, Ж+Ж?
Пошлость, грязь, извращение... это присутствует в каждом из нас, в разных долях. Не хочу никого обидеть, но можете ли вы себе в этом признаться?
Так что же это?!
Что является тем, что мы ищем (?)



Взяв радость солнечного утра,
И лунный свет туда долив,
Еще не знал Создатель Мудрый,
Что в этот раз он сотворит.
Туда же кинул Смех и Слезы,
Что погасили сердца пыл,
О детские смешные Грезы
Одно отчаянье разбил.
Взяв трудности, дела, заботы,
С Разлукой все перемешав,
Добавил Рености и Боли
Чуть-чуть, на кончике ножа.
И замесив крутое тесто
Вложил, чтобы не лезли врозь
Сомненья и Надежду вместе
Веселья - горсть, Печали - горсть.
Пирог слепив, посыпал Верой,
Покрыл предчувствиями Снов
И, вместо красных ягод сверху
Туда свою добавил кровь.
И пламени Священной Страсти,
В огня слиянье языков
Нам на беду или на счастье
В мученьях выпеклась ЛЮБОВЬ...


Цитировать — Сообщение №40
15 ноября 2002 года
00
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ЖЕСТОКО?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.