Вакансия: инспектор отдела кадров

17 мая 2005 года
00
Мужчина, до 50 лет, высшее образование, знание ПК, знание систем Simatic, навыки работы с ними.
Знание систем управления вентиляцией и кондиционирования.
Стаж работы в обслуживании электронных систем, управляющих оборудованием не менее 3 лет и в руководящей должности - 1 год.
Умение работать с фирмами-поставщиками электронных компонентами.

Работа на перспективно развивающемся производственном предприятии.
Оформление по трудовой книжке, соблюдение трудового законодательства.
Социальная защищённость.

[email]personal@deka.natm.ru[/email]
Тел. 65 74 64
Факс 65 76 45
17 мая 2005 года
00
Похоже что господин Дека владелец одноименного замечательного заведения и, не далее как вчера, выпер всех своих сотрудников...

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2005 года
00
Хотелось бы узнать, что значит знание кадровой политики? Можно знать трудовой кодекс, разбираться в вопросах по подбору персонала, и т.д. Я тоже могу написать кучу непонятных словосочетаний и все будут думать:"Боже, да он такой УМНЫЙ!!!" :cool:. Излагаите свои требования в доступной форме и не надо заниматься очковтирательством.
З.Ы: Это относиться в равной степени и к другим темам.
З.З.Ы.: Кароче, нада чела по подбору реальных пиплов! И чтоб шарил во всем.:D

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
Хотелось бы узнать, что значит знание кадровой политики? Можно знать трудовой кодекс, разбираться в вопросах по подбору персонала, и т.д. Я тоже могу написать кучу непонятных словосочетаний и все будут думать:"Боже, да он такой УМНЫЙ!!!" :cool:. Излагаите свои требования в доступной форме и не надо заниматься очковтирательством.
З.Ы: Это относиться в равной степени и к другим темам.
З.З.Ы.: Кароче, нада чела по подбору реальных пиплов! И чтоб шарил во всем.:D



У каждого предприятия, как я понимаю, есть своя кадровая политика. Например, брать на работу только людей с высшим образованием или не брать курильщиков. Только не понятно, как это можно знать, не поработав на предприятии оное количество времени. Очковтирательство, точно!


Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2005 года
00
ну что же вы хотите??? Каково предприятие ( я про продукцию ), таков и представитель на форуме!!!:D Намешают... намешают всего с три короба, а потом неразбериха в организме. Вот и тут то же самое, тока неразбериха в голове от непонятных фраз:cool:

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.