И снова про войну

20 мая 2005 года
00
К 22 июня хочу сделать ещё одну работу..., а надо ли?Война!
20 мая 2005 года
00
скромненькая картинка, но всяко лучше любых предыдущих.

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2005 года
00
Надо! По любому надо. Ведь если один желающий увекавечить память тех кто сражался за Родину в той войне,другой,третий откажутся от этого,то все забудут вообще кто выиграл ВОВ.

Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2005 года
00
А причём здесь картинка? Ты Войну смотри, щёлкни мышкой по слову Война, знаеш такую штучку с кнопками? мышка называется, вот и попробуй.:confused:

Цитировать — Сообщение №4
20 мая 2005 года
00
Если честно, то про ВОВ мало знают сейчас люди, которые взрослеют сейчас. Предидущие поколения не далеко ушли. Истина есть, есть малый её остаток в людях войны, она в памяти живых ещё ветеранов. Если есть у тебя знакомые ветераны, то попробуй поговори с ними. Если человек почувствует истинный интерес то много чего раскажет, вспомнит, что сам забыл. И поверь мне на слово ты узнаеш много интересного. Кстати почему Путин?:moderator

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от simon
А причём здесь картинка? Ты Войну смотри, щёлкни мышкой по слову Война, знаеш такую штучку с кнопками? мышка называется, вот и попробуй.:confused:

а дальше там ну по моему по крайней мере что то не то.... война это грязь, пот, кровь.. <c> .. и не вяжется это к тем романтическим эпиеттам что по ссылке... атм просто про жизнь написано.. только непонят к чему добавлено в конце - война...
а если ещё глубже копнуть то получается нечто вроде - это плохо, и то плохо, а то ещё хуже, и вот то плохо, и вон это вообще кошмар, но в целом всё физато кайфово ура ура праздник...


Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от simon
Если честно, то про ВОВ мало знают сейчас люди, которые взрослеют сейчас. Предидущие поколения не далеко ушли. Истина есть, есть малый её остаток в людях войны, она в памяти живых ещё ветеранов. Если есть у тебя знакомые ветераны, то попробуй поговори с ними. Если человек почувствует истинный интерес то много чего раскажет, вспомнит, что сам забыл. И поверь мне на слово ты узнаеш много интересного. Кстати почему Путин?:moderator


Я с тобой согласен,что нужно общаться с ветеранами,нужно никогда не забывать. Ведь сейчас опрашивают школьников. Они говорят,что войну выиграла США,Японию,кто угодно,но только не Россия. И вообще война была с французами.:mad: Но я уверен,что все равно будут люди,которые будут этим интересоватся этим.
java script:smilie(':D')


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2005 года
00
Посмотрите ка ещё одну картинку? http://dead-people.narod.ru/ Людям со слабой психикой и детям лучше не смотреть. Сам который раз офигиваю.

Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kolyay
Посмотрите ка ещё одну картинку? http://dead-people.narod.ru/ Людям со слабой психикой и детям лучше не смотреть. Сам который раз офигиваю.


Да вроде ничего страшного.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.