Гостиницы

01 июня 2005 года
00
Кто знает, какие есть в Новгороде гостиницы, чтобы не как Интурист, а попроще, и, соответственно, подешевле, чтобы на выходные приехать. И сколько вообще гостиницы стоят?
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ДМ
Кто знает, какие есть в Новгороде гостиницы, чтобы не как Интурист, а попроще, и, соответственно, подешевле, чтобы на выходные приехать. И сколько вообще гостиницы стоят?



обратитесь в поиск, если не трудно, там темы поднимали уже во всякой всячине - и не раз


Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2005 года
00
могу предложить гостиницу неплохую и достаточно дешевую. Находится в центре города по адресу: Новолучанская, д. 27а "Роза ветров". телефон контактный (8162)77-20-33.

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2005 года
00
Спасибо всем. На Форуме давно не был, не в курсе тем за последний год :)

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2005 года
00
В принципе неплохой вариант - Акрон. Самый центр города. Номера недавно отремонтировали. Достаточно нормальное кафе внутри.

Главное при вселении не зайти ни в ну дверь (в Волхов - там цены в 1,5-2 раза выше).

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2005 года
00
Цитата:
В принципе неплохой вариант - Акрон. Самый центр города. Номера недавно отремонтировали.


Если не трудно, объясните, где это такое чудо находится? А то в новгородских названиях я как-то путаюсь :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ДМ
Если не трудно, объясните, где это такое чудо находится? А то в новгородских названиях я как-то путаюсь :rolleyes:



так сразу сл.подъезд, немного позади "Волхова", но прилеплен рядом, со стороны Людогощей (бывш. Советской) прямо напротив перехода


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.