Х**ня голимая эти акции.

14 апреля 2005 года
00
Вспомнилась мне такая тема как "выигрышные" акции наших пивопроизводителей. А именно - акция "Дай пробке шанс" от "Клинского". Пиво я пью чаще по 0,5, хотя и полторашку раздавить не постесняюсь, короче тема вот в чем: скопилось у меня на руках 4 крышки со знаком "бутылка", т.е. халявная поллитра пивка, узнал я по их телефону где у нас ЦВП (центр выдачи призов), оказалось - в "Руси". В итоге я уже раз 20 побывал там (случайно в основном, мимоходом), но кроме стенда с их эмблемой ничего и никого по части этой акции не видел. Узнавал по телефону - говорят: "Ну понимаете, это не мы контролируем, когда дистрибутеры там бывают, у стенда этого". Короче, крышки эти я выбросил, а "Клинское" теперь не пью принципиально (вместо рекламы у этих ушпырков получилась антиреклама). Лучше уж "Жигулевского" дековского выпью :D
14 апреля 2005 года
00
Надо же ,люди всё еще надеются на халявный выйгрыш.. :D

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2005 года
00
Меняю правую часть заставы крышки Козла на левую. Купил 4 бутылки, две оказались пустыми, две с правоц частию заставы. Обещают рюгзак.

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Лучше уж "Жигулевского" дековского выпью :D



И прально сделаеш, Жигулевское наше чай и послаще будет.


Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2005 года
00
Слаще не знаю насчет Деки,но натуральне,это стабильно!
Не надо париться с акциями,проще накопить бабосов и купить то что они перлагают!Меньще времени уйдет!:wow: :wow: :wow: :yogi: :yogi: :yogi:

Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Вспомнилась мне такая тема как "выигрышные" акции наших пивопроизводителей. А именно - акция "Дай пробке шанс" от "Клинского". Пиво я пью чаще по 0,5, хотя и полторашку раздавить не постесняюсь, короче тема вот в чем: скопилось у меня на руках 4 крышки со знаком "бутылка", т.е. халявная поллитра пивка, узнал я по их телефону где у нас ЦВП (центр выдачи призов), оказалось - в "Руси". В итоге я уже раз 20 побывал там (случайно в основном, мимоходом), но кроме стенда с их эмблемой ничего и никого по части этой акции не видел. Узнавал по телефону - говорят: "Ну понимаете, это не мы контролируем, когда дистрибутеры там бывают, у стенда этого". Короче, крышки эти я выбросил, а "Клинское" теперь не пью принципиально (вместо рекламы у этих ушпырков получилась антиреклама). Лучше уж "Жигулевского" дековского выпью :D


--------------------------------------------------------------
Ни скажи бывают классные акции.В прошлом году у КАРЛСБЕРГА!!!!
Мы с пацанами этикеток насобирали на 7 пятилитровых баченков с пивом! все реально:yes:


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2005 года
00
ПОВЕЗЛО ЖЕ ,ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!!!! А МНЕ:ass: :ass: :ass: :ass: :ass:

Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2005 года
00
Все равно не понимаю. Логически, если мыслить с точки зрения экономики, все эти акции имеют своей целью стимулирование спроса и получение дополнительной прибыли. Но, простите, если компания "жидит" не DVD-плейер, а простую бутылку пива, это как? Это же происходит прямая антиреклама, что может негативно сказаться на спросе на ее продукцию в дальнейшем, или "умные" менеджеры этого не понимают. Может, как и во многих других случаях, описанных на этом же форуме, фирме выгоднее сиюминутный выигрыш в деньгах, а потом - х**сосание, нежели стабильное развитие. В данном случае так и получилось, ибо как я говорил выше, теперь "Клинское" пить не буду принципиально.

Цитировать — Сообщение №8
03 мая 2005 года
00
Понимаешь в чём штука...Покупая пиво и участвуя в акции,народ то не знает,что когда они пойдут менять пробки,их обманут...Хотя бывают и исключения.

Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2005 года
00
Diasamp, я говорю про будущее. ты говоришь, что в реальном времени народ не понимает, что его ная... но потом он поймет и что? Какая выгода фирмам-производителям от того, что на**авшийся народ положит х*й на их продукцию? Вот в чем вопрос-то:)

Цитировать — Сообщение №10
11 мая 2005 года
00
Не положит;) Народ такой, будет всё равно гнаться за халявным ДВД-плеером или машиной.
Вот например,есть люди, которые играют в "Золотой ключ","Честная игра" и т.д.,и нифига не выигрывают, по 2-3года играют и ничего не выигрывают, а играть продолжают...на что-то надеяться!:confused: ;)
Так было всегда, и, я думаю, так и будет!

Цитировать — Сообщение №11
11 мая 2005 года
00
Diasamp, и откуда у людей столько ума?:rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №12
11 мая 2005 года
00
Откуда-то...мне этого не известно!:D

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
11 мая 2005 года
00
Где мона поменять пропки от клинскогго?

Цитировать — Сообщение №14
12 мая 2005 года
00
CheShir, В универмаге "Русь". Ты тему всю прочитай, а потом думай - менять или не стоит? Тема-то как раз про это. :D :D :D

Цитировать — Сообщение №15
13 мая 2005 года
00
Выкиньте пробки на х...й! Попейте сходите пивка, не тратьте время!:)

Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Где мона поменять пропки от клинскогго?


А от толстяка? уж 5 штук лежит.


Цитировать — Сообщение №17
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Вспомнилась мне такая тема как "выигрышные" акции наших пивопроизводителей. А именно - акция "Дай пробке шанс" от "Клинского". Пиво я пью чаще по 0,5, хотя и полторашку раздавить не постесняюсь, короче тема вот в чем: скопилось у меня на руках 4 крышки со знаком "бутылка", т.е. халявная поллитра пивка, узнал я по их телефону где у нас ЦВП (центр выдачи призов), оказалось - в "Руси". В итоге я уже раз 20 побывал там (случайно в основном, мимоходом), но кроме стенда с их эмблемой ничего и никого по части этой акции не видел. Узнавал по телефону - говорят: "Ну понимаете, это не мы контролируем, когда дистрибутеры там бывают, у стенда этого". Короче, крышки эти я выбросил, а "Клинское" теперь не пью принципиально (вместо рекламы у этих ушпырков получилась антиреклама). Лучше уж "Жигулевского" дековского выпью :D




Просто не повезло, или поздно заходил. У нас человек 3-мя ящиками "Клинского" проставлялся. Итог: получили еще 9 бутылок и 2 бокала. А Вы говорите х*ня...


Цитировать — Сообщение №18
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
--------------------------------------------------------------
Ни скажи бывают классные акции.В прошлом году у КАРЛСБЕРГА!!!!
Мы с пацанами этикеток насобирали на 7 пятилитровых баченков с пивом! все реально:yes:



А если точнее, 7 бочонков и 2,5 ящика Калсберг 0,33 (его в походе выпили помнишь?)


Цитировать — Сообщение №19
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А если точнее, 7 бочонков и 2,5 ящика Калсберг 0,33 (его в походе выпили помнишь?)



не помню...:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №20
18 мая 2005 года
00
В 2001 выиграл ящик Бочкарёва.

Цитировать — Сообщение №21
20 мая 2005 года
00
Такие розыгрыши - это фигня!
Куда лучше: купил 2 бутылки - третья бесплатно, купил 3 бутылки - получи стакан, купил ящик - получи рюкзак или еще чего-нибудь.
Вот это акция!
:gulp:

Цитировать — Сообщение №22
25 мая 2005 года
00
Вчерась коллега по работе Балтики решил попить, 100 руб вытащил, вместо пива действительно вода. Еще долго припирался с продавцом, че за херня, хотел пивка, а там гамна налили, читать без очков не умеет, об акциях и не слышал. Вот ткая история

Цитировать — Сообщение №23
25 мая 2005 года
00
в руси девченки с клинским стоят по ср, чт, пт, сб и вс с 16 до 20 часов.
Пробки обменевал много раз на пиво, и собрал на пару стаканов.
дерзайте!

Цитировать — Сообщение №24
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Вчерась коллега по работе Балтики решил попить, 100 руб вытащил, вместо пива действительно вода. Еще долго припирался с продавцом, че за херня, хотел пивка, а там гамна налили, читать без очков не умеет, об акциях и не слышал. Вот ткая история



Так веть хорощо 100 рубчиков - еще четыре балтики можно купить :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.