ЭКОНОМЬТЕ НА ТОПЛИВЕ И ЗАПЧАСТЯХ !

30 мая 2005 года
00
Это реально – экономить на топливе и запчастях!
Хочу прорекламировать одну штучку, которую нашла на сайте avtonovinki.narod.ru (они занимаются продажей различных автоновинок для усовершенствования автомобиля) , решилась купить у них устройство АСК - автомобильный синтезатор катализатора.
Это устройство изобрел наш ученый и его действие - я испытала на собственной старенькой машине.
Ну, во-первых: зимой машина заводилась с пол-оборота, в любые морозы.
Во-вторых: стала меньше жрать бензин, исчезла шумность двигателя, и заметно - движок мощнее!
Просто хочу посоветовать Всем автолюбителям установить это устройство.
На сайте много других устройств.
Я уже заказала УПГС - аналог инжектора (бензин по составу будет близок к газу), много слышала о нем (больше хорошего).
И еще: если кто-нибудь устанавливал SuperFuelMax, напишите какой эффект? Пишут, что экономие топлива до 27% (мне кажется - цифра завышена).
30 мая 2005 года
00
А если поставить 4 устройства SuperFuelMax, каждое экономит по 27%, то получится, что экономия составит 108%? А бензин не будет выливаться из бака?

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А если поставить 4 устройства SuperFuelMax, каждое экономит по 27%, то получится, что экономия составит 108%? А бензин не будет выливаться из бака?

Конечно будет, Вы что, считать не умеете?
Поэтому производитель предлагает с существенной скидкой уникальный свосьмеренный комплекс из этих замечательных устройств, SuperFuelMax-Oligarh, который позволит пользователю открыть свой заправочный бизнес и, как знать, возможно утереть со временем нос современным "королям бензоколонок".


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2005 года
00
Я вот себе думаю штук 8 сразу ставить... буду бензином торговать...

Цитировать — Сообщение №5
31 мая 2005 года
00
Как я поняла, SuperFuelMax никто не устанавливал, и конкретного совета дать не может.
Зато я уже установила УПГС, и тоже эффект замечательный. Я не разочарованна, что заказала эти устройства. Советую!
;)

Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2005 года
00
а маразм-то крепчает..

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2005 года
00
Елена, а куда вы их вставляете?

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от inteh
Зато я уже установила УПГС, и тоже эффект замечательный. Я не разочарованна, что заказала эти устройства. Советую!
;)

Какая Вы ловкая - вчера только заказали, а сегодня уже установили.


Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2005 года
00
Чё вы угараете то, обычный октан-коректор наверна! Он реально работает(Конечно не в таких масштабах как та написано, но всёж)!

Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2005 года
00
Хоть бы сначала домен нормальный с хостингом купили - я даже смотреть не стал, потому что на "народе" сайтик.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.