КУПЛЮ GSM трубу, предлагайте реальные цены :)

08 октября 2002 года
00
Пишите на мыло или звоните мне по тел.61-53-57

http://www.estima.by.ru - единственный сайт по Toyota Estima в Рунете!
09 октября 2002 года
00
Позвони человеку по тел. 10-20-40. У него вроде бывают телефоны по реальным ценам.

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2002 года
00
был недавно телефон по реальной цене MOTOROLLA pf 350р. правда оч сильно походила на пульт от телевизора . . . а так ничего . . .

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2002 года
00
Реальные цены - это когда качество=цена

Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2002 года
00
Вот тебе реальная цена: Нокия 5110 за 1990р. С документами, коробкой, зарядкой, чехлом. Вот уж реальнее не найдешь.
Желающие приобрести могут писать в форум.

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2002 года
00
В принципе, на на все уже не новые трубы(как юзанные, так и просто устаревшие) цены указываются реальные.
Спрос формирует цену. Пример - Нокия 8210 - модель 1999 года, а до сих пор держится на отметке 220-230. И таких телефонов много.

А ежели тебе хочется задешево купить, чтобы потом подороже продать, так ты не по адресу.:( дурачков нет.

Цитировать — Сообщение №6
11 октября 2002 года
00
Есть еще реальный аппарат Nokia 1610 :)
Эталон, можно сказать, качества. Вот только размеры не очень. Сколько такая, интересно, стоит?

У меня вот уже год валяется Motorola 3788. Имеет несчастье по непонятным причинам отключаться иногда. Работала активно от силы часов 10. Могу отдать рублей за 500. Ж)

Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2002 года
00
У нас в городе открылся салон связи. Дали рекламу, что цены чуть ли не дешевле производителя 8)))) Ну бывал я там... Неужели они думают, что у нас так много лохов??? Там дороже на 20-30 зеленых. Я в шоке... 8)

Цитировать — Сообщение №8
15 октября 2002 года
00
DIXIS ? Ну, скажем, ничего против данного салона сказать не могу, просто он не в моей весовой категории :) Да и аппараты там не ниже 150 енотов продаются.

Цитировать — Сообщение №9
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - estima
У нас в городе открылся салон связи. Дали рекламу, что цены чуть ли не дешевле производителя 8)))) Ну бывал я там... Неужели они думают, что у нас так много лохов???



дело в том, что у нас на самом деле ТАК МНОГО ЛОХОВ..


Цитировать — Сообщение №10
15 октября 2002 года
00
Прежде чем возмущаться стоимостю телефонов в новгородских салонах, неплохо бы для начала почитать в Инете, что за телефон Вам предлагается и сколько стоит реально "белый" и "серый". И еще сколько гарантии вы получите за эти деньги.
Вы б еще с ценами на Горбушке сравнили.:)
Ныне выбор телефонов настолько велик, что..."по хозяину и трубка".
А вообще, наблюдается явная тенденция по увеличению стоимости девайсов.

ЗЫ.Никого обидеть не хотел.

Цитировать — Сообщение №11
16 октября 2002 года
00
Знаю я что к чему... Не такой уж и ламер в этом деле... Кстати лохов у нас хватает 8)))

Цитировать — Сообщение №12
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Прежде чем возмущаться стоимостю телефонов в новгородских салонах, неплохо бы для начала почитать в Инете, что за телефон Вам предлагается и сколько стоит реально "белый" и "серый".



Правильно ли я понял, что согласно _твоему_ мнению, цены в новгородских салонах не завышены? И дело в том, что "у нас" продаются исключительно белые телефоны?

з.ы. видели сегодня OT715 в DIXIS.. прикольная трубка.. слегка перебор с "угламе" в верхней части.. и IrDa слишком большой.. да и вмонтирован в голову - телефон т.о. сильно напоминает пульт ДУ.. :)

з.ы.ы. Ericsson T65: Питер - 150, DIXIS Новгород - 230. Как вам?


Цитировать — Сообщение №13
16 октября 2002 года
00
Ты чертовски прав...:)

Цитировать — Сообщение №14
21 октября 2002 года
00
Продаст мне кто-нибудь телефон-то?

P.S. По реальной цене :)

Цитировать — Сообщение №15
21 октября 2002 года
00
Sony g5 продам маленький прикольный очень тонкий. Со всем цена 3100р
В отличном состоянии без царапин и прочего

Цитировать — Сообщение №16
21 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Sony g5 продам маленький прикольный очень тонкий. Со всем цена 3100р
В отличном состоянии без царапин и прочего


не G а J5юю ;)

если телефон в идеальном состоянии, то цена вполне реальная..
хотя, лучше бы это был J6

з.ы. только он не маленький.. :) по размеру он сравним с моим Panasonic GD95.. ;-)


Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2002 года
00
Nokia 5510 за $120 как вам?

Жду мнений по этому поводу. Может кто юзал телефончик?

Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - estima
Nokia 5510 за $120 как вам?



Лично не юзал, то ИМХО, не стоит оно того. Какой-то гибрид непонятный. Говорят, что неудобный ни как телефон, ни как mp3-плеер. Клавиатура только мешает.
Хотя, с другой стороны, за такие деньги можно и подумать. Все-таки 64 Mb памяти для mp3 и FM.
Вот только тяжелый слишком. 155 гр.


Цитировать — Сообщение №19
22 октября 2002 года
00
В силу удешевления стоимости внутрисетевых и неизменности стоимости WAP и отсутсвия GPRS имеет ли смысл, вообще, юзать такой телефон с такой продвинутой клавиатурой?

Цитировать — Сообщение №20
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
В силу удешевления стоимости внутрисетевых и неизменности стоимости WAP и отсутсвия GPRS имеет ли смысл, вообще, юзать такой телефон с такой продвинутой клавиатурой?


Где еще за 130 у.е. можно получить mp3+радио ?
ИМХО, для того, кому оно нужно - неплохой вариант.....


Цитировать — Сообщение №21
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
В силу удешевления стоимости внутрисетевых и неизменности стоимости WAP и отсутсвия GPRS имеет ли смысл, вообще, юзать такой телефон с такой продвинутой клавиатурой?


Где еще за 130 у.е. можно получить mp3+радио ?
ИМХО, для того, кому оно нужно - неплохой вариант.....


Да какой там мп3 ??? Всего то на час музыки хватает. Так что фигня это все полная, ИМХО.


Цитировать — Сообщение №22
23 октября 2002 года
00
Пришел я к выводу, что нужно брать. Начитался отзывов? мнений и т.д. Очень функциональный телефончик, ИМХО не фуфло и цена подходящая, короче буду брать, если получится :)

Цитировать — Сообщение №23
23 октября 2002 года
00
Если хотите, то могу чиркнуть пару строк о нем, которые я нарыл в Инете.

Цитировать — Сообщение №24
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - estima
Если хотите, то могу чиркнуть пару строк о нем, которые я нарыл в Инете.


Конечно начирикай тут немного о НЕМ ? (не очень понял о ком) :D:D


Цитировать — Сообщение №25
23 октября 2002 года
00
О 5510, конечно...

Цитировать — Сообщение №26
28 октября 2002 года
00
буду признателен, если подскажите, где в СПб можно эриксон т65 купить за 150. даже в москве таких цен не видел, а может не там бродил:)

Цитировать — Сообщение №27
29 октября 2002 года
00
блин! ошибся! не 65 имел в виду. но все равно интересно, где сейчас в питере цены самые нормальные. а то нави вроде закрылся....

Цитировать — Сообщение №28
29 октября 2002 года
00
Могу предложить
3310-98 у.e
5210-175 у.e

Цитировать — Сообщение №29
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Альгис
блин! ошибся! не 65 имел в виду. но все равно интересно, где сейчас в питере цены самые нормальные. а то нави вроде закрылся....


Как правило в ЛидерСвязи или Абитек я всегда находил что мне нужно и по приемлимой цене.. иногда одной из самых низких..


Цитировать — Сообщение №30
31 октября 2002 года
00
"Абитек" :super:

Цитировать — Сообщение №31
31 октября 2002 года
00
Строго! "Абитек" и "ЛидерСвязи" рулят! В принципе еще "Горизонт" ничего - демократичные цены.

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.