Читерство и что с ним падо делать !!!

18 октября 2002 года
00
Чуваки у нас на серваках всем ,известной игры, появилась такая проблема как ЧИТЕРА !!! Нада что то делать !!!
Пусть ADMIN сервака поставит новую античитерскую программу !!!
18 октября 2002 года
00
Иля, самый хороший чит - ТК, потому что админам тут ГЛУБОКО наплевать на читы и читеров.. я это давно заметил

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2002 года
00
предлагаю поездить по клубам и дать читерам пи3ды

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
предлагаю поездить по клубам и дать читерам пи3ды


А так же , водки , пива , пирожков с капустой , манной каши с комочками , и всё это по умеренным ценам .


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
18 октября 2002 года
00
Ну ты бы не орал на весь мир, а привел конкретные факты. Кто, когда и как читерил.

Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2002 года
00
Ну JOX ты подумай играем с друзьями в АРЕНЕ ( Клуб Супер) На КАРТЕ cs_asault бежит один Контр на МОСТу и стенки простреливает 3 недшота !!! Потом меня убили также !!! Смотрю из его глаз а он то и дело на головы теров сквозь стены наводит !!!

Цитировать — Сообщение №6
19 октября 2002 года
00
А мне кажется, что читирь просто не интересно !
Я когда читирил все говрят вырубай вырубай.....
Это так заябывает, что просто ****ец !
Короче я бросил читерить !
Вот так !
И я хочу сказать всем читерам ребята не надо это делать остальным ведь не интересно :)!

Цитировать — Сообщение №7
19 октября 2002 года
00
странно что читерам интерестно, я вот никогда читы не юзал, юзал только SPeedhack на ботах, который ПРОСТО РАЗГОНЯЕТ КС... жаль что это чит, а то можно было бы на слабых кампах намано играть :) ну это не суть, меня не приперло и я вырубил их нах, сразу... меня просто не прикалывает играть с читами, А ВОТ КОГДА на тебя орут что ты читер а на самом деле ты никакой не читер - это бесит .. :(

Цитировать — Сообщение №8
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
А ВОТ КОГДА на тебя орут что ты читер а на самом деле ты никакой не читер - это бесит .. :(



А я расцениваю - как комплимент :)


Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
предлагаю поездить по клубам и дать читерам пи3ды


А так же , водки , пива , пирожков с капустой , манной каши с комочками , и всё это по умеренным ценам .


на ^6^ подъе^6^ал:)


Цитировать — Сообщение №10
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
А ВОТ КОГДА на тебя орут что ты читер а на самом деле ты никакой не читер - это бесит .. :(



А я расцениваю - как комплимент :)


а потом приходишь в клуб и все говорят "аааааа знатный читерок пришел" ..... круто?:)


Цитировать — Сообщение №11
19 октября 2002 года
00
Ребята поиграйте на intech.mxc.ru (клиентам Maxima)uJIu it.natm.ru (Для Датакомовцев) если вы хоть чуть чуть умеете играть то вас 100% обзовут читер.com

Разговор:
-Ты читер
-Давай 1х1 на пиво?
-Не фига ты читер...
-Пошли на отд.сервак погамим?
-ок

11-1 (Парень мифоза страшная 1 раз убил :)))
Он: Ну ты и читер!!!
-Парень приходи в арену я сёдня там буду погамаем 1 на 1 пивко...
-Не не пойду ты читер :)) (благо у меня было админство парня в бан отправил :))))

И самый прикол что там о JK даже никто не слышал :))))

Цитировать — Сообщение №12
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
А ВОТ КОГДА на тебя орут что ты читер а на самом деле ты никакой не читер - это бесит .. :(



А я расцениваю - как комплимент :)


а потом приходишь в клуб и все говорят "аааааа знатный читерок пришел" ..... круто?:)



За такой базар с ноги в луб накатить ну или со лба стукнуть :D))


Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
предлагаю поездить по клубам и дать читерам пи3ды



Мля, я за!!!;););)


Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
А ВОТ КОГДА на тебя орут что ты читер а на самом деле ты никакой не читер - это бесит .. :(



А я расцениваю - как комплимент :)



Расценивай как хочешь, читерок мля. Помниш assault недельки 2-3 назад, я под ником ^Alexis^ играл, дык ты падла меня через стены рубал сучёнок, у тя всё было autoim, aimbot, wallhack и т. д. и т.п. Я те тадла в ксе писал и благим матом крыл, но ты сволота делал вид что не замечаешь. Помню тада ты играл, The MessSenger (он сам просил тя читы вырубить, но ты не вырубил) и Shark помоему, да и ещё пара челов. А он гледите богом себя щитает, как комлимент расценивает. Тебе только в тетрис, без батарек:), гамать.
[Редактировано Alexis число: 20-10-2002 время: 10:44]


Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
А ВОТ КОГДА на тебя орут что ты читер а на самом деле ты никакой не читер - это бесит .. :(



А я расцениваю - как комплимент :)



Расценивай как хочешь, читерок мля. Помниш assault недельки 2-3 назад, я под ником ^Alexis^ играл, дык ты падла меня через стены рубал сучёнок, у тя всё было autoim, aimbot, wallhack и т. д. и т.п. Я те тадла в ксе писал и благим матом крыл, но ты сволота делал вид что не замечаешь. Помню тада ты играл, The MessSenger (он сам просил тя читы вырубить, но ты не вырубил) и Shark помоему, да и ещё пара челов. А он гледите богом себя щитает, как комлимент расценивает. Тебе только в тетрис, без батарек:), гамать.
[Редактировано Alexis число: 20-10-2002 время: 10:44]



Coll! ;)
О ***, читер строго я :D Говоришь автоайм, аймбот и волхак да? :D))))) Ну посмешил парень, посмешил! :))))


Цитировать — Сообщение №16
20 октября 2002 года
00
Ты ещё забыл, что у меня СпидХак был, невидисмость, умение летать, да ещё и регенирация жизни :D))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.