Что за фигня ??? (стоянка у политеха)

27 сентября 2002 года
00
Сегодня нельзя поставить свою машину у политеха. Причина: приезд очередной шишки. На данный момент (15.03) ни одного шишки еще не появилось.

Вот и спрашивается: что за дикие нравы ??? Давайте перекрывать подъезды к политеху, коридоры в политехе, перекрестки на улицах, пробки, понимаешь, устраивать. Пофиг, что машина стоит неизвестно где, пофиг, что по политеху надо делать крюкаля, пофиг, что набитый автобус будет торчать в пробке из-за приезда какого-то чиновника. Демократия, нафиг.

P.S. Целью данного высказывания не является оскорбление кого-либо из принимающих участие в приезде и встрече очередного "высокопоставленного гостя".
[Редактировано KOT число: 27-09-2002 время: 15:05]
Аноним
спам
27 сентября 2002 года
00
У нас-то ладно еще. Мелкие машстабы. А вот какие пробки в Москве, причем гораздо чаще. У-у-у-у...

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2002 года
00
Меня еще добивает то, что перед 2м корпусом ох...но большая площадка, которая почему-то всегда закрыта, хотя ниодна... ээ высокопоставленная гостя не приезжает каждый день. Там какой-то хороший человек отломал пол-шлагбаума, что вообще-то можно было проехать, так скамейку забубенили.

Цитировать — Сообщение №3
27 сентября 2002 года
00
А я заставил-таки гайцов побегать. :) Почти прорвался на парковку. :) Пока они с какой-то шахой разбирались. Еще и деньги стригут параллельно. С тех, кто под знак "Движение прямо" поворачивает.

Цитировать — Сообщение №4
27 сентября 2002 года
00
Большой начальник был здесь 1 час. Ради этого на весь день перекрывали парковку. Здорово !!!

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
27 сентября 2002 года
00
Круто они потом по питерской мчали с мигалками. С десяток ГАИшных машин летело впереди кортежа, тройка машин-позади оного. И громкими криками разгоняли случайные машины к бордюрам. А какой-то фургончик в районе 5-и углов мифом вырулил перед кортежом и поехал в сторону Кремля. Дык за ним сразу 2 или 3 машины рванули. Догнали или нет-уже не видел. : )

Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2002 года
00
Одно слово - уроды. Когда ехал с работы - отключили светофоры на кольце у политеха. И мужик какой-то на аварийке встал посреди. А с другой стороны кольца - гаевская машина стоит. Им до того, что пробка на кольце получилась абсолютно пофигу было. И когда они только начнут свои функции выполнять?!
[Редактировано Keeper число: 27-09-2002 время: 19:10]

Цитировать — Сообщение №7
28 сентября 2002 года
00
Так это и есть их гайские (или гейские :)) функции.

Цитировать — Сообщение №8
15 октября 2002 года
00
Вы меня все простите пож-та...
ВЫ ЧО ВЧЕРА РОДИЛИСЬ!

Цитировать — Сообщение №9
15 октября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - JOX
Круто они потом по питерской мчали с мигалками. С десяток ГАИшных машин летело впереди кортежа, тройка машин-позади оного. И громкими криками разгоняли случайные машины к бордюрам. А какой-то фургончик в районе 5-и углов мифом вырулил перед кортежом и поехал в сторону Кремля.

Ну не знаю какой Кремль может быть в городе с пятью углами, но никакие Гиашники не имеют права покинуть кортеж - СТОПУДОВО! :)) что-то ты перепутал....

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
15 октября 2002 года
00
Дык а чего в этом такого? Кто-то в кортеже едет. А остальные разгоняют всех. По идее в случае опасности они своими машинами могут машину, представляющую реальную опасность и протаранить, чтоб нарушить планы злодеев.

Цитировать — Сообщение №11
17 октября 2002 года
00
Препод с автомобильной кафедры сказал, что ох..но большая площадка перед политехом откроется во время сессии, чтобы студенты могли парковать свои авто без проблем

Цитировать — Сообщение №12
17 октября 2002 года
00
Осталось только разметку сделать грамотную, а то придурок какой-нибудь так поставит машину, что хер выедешь: полтора метра с одной стороны проезд (проход), полтора с другой, а у меня машина 1.7 в ширину :)

Цитировать — Сообщение №13
17 октября 2002 года
00
Правильно рассуждаешь...

Цитировать — Сообщение №14
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
а то придурок какой-нибудь так поставит машину, что хер выедешь


Серег, придуркам пофигу разметка. На то они и придурки. :) А еще бывают ЖЗР'ы ;)


Цитировать — Сообщение №15
17 октября 2002 года
00
что за "ЖЗР" ?

Цитировать — Сообщение №16
17 октября 2002 года
00
Женщина За Рулем (общепринятое сокращение)

Цитировать — Сообщение №17
17 октября 2002 года
00
Ну вот уж женщины всегда намного более аккуратны, вежливы и вообще правильны, чем мужчины за рулем. Будь она хоть на Оке, хоть на Паджеро - она все равно едет аккуратно и паркуется в нужном месте. Единственный недостаток в ЖЗР, так это когда жена с дачи везет меня домой со скоростью 90 км/ч, по правилам, понимаешь, а домой хочется :)

Цитировать — Сообщение №18
17 октября 2002 года
00
Ну про парковку женщин не парьте.... Задом они вообще двигаются с трудом. Поначалу вообще долго соображают куда поворачивать руль. Нет ориентации никакой. И еще нет чувства краев машины. А так вообще ездят они медленнее и даже видел такую кору: уступают даже там где не нужно.

Цитировать — Сообщение №19
17 октября 2002 года
00
В этой конфе еще женщин нет. А то бы получился такой флэйм... :)
По собственным наблюдениям:
У женщин действительно чаще наблюдаются проблемы с парковкой и чувством габаритов. По той же автошколе заметно. Но, с опытом, говорят, проходит.

Цитировать — Сообщение №20
17 октября 2002 года
00
Хмм...
По идее да. Иную ЖЗР, бывает, танком раздавить охота.
Особенно когда запаркуется как ей удобнее.
Но с другой стороны, все мои знакомые женского пола с правами водят довольно грамотно.

Цитировать — Сообщение №21
17 октября 2002 года
00
Ну не знаю, как насчет женщин, но вот танком мне чаще всего хочется раздавить какую-нибудь оборзевшую девятку или десятку.

П.С.: если у кого-то из читающих именно такая машина, это не означает, что я хочу его раздавить тоже :)

Цитировать — Сообщение №22
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Ну не знаю, как насчет женщин, но вот танком мне чаще всего хочется раздавить какую-нибудь оборзевшую девятку или десятку.


А можно еще Волгу ? :) Тоже никуда не спешат и занимают все доступные полосы.


Цитировать — Сообщение №23
17 октября 2002 года
00
Не, против Волг ничего не имею. Вот Козелей боюсь, даже не так как Икарусов :) Стараюсь Козелей объезжать подальше :)

Цитировать — Сообщение №24
18 октября 2002 года
00
Еще опасный народ - это дедули и бабули. По опасности поведения их можно отнести к полудуркам на девятках/десятках.

П.С.: если у кого-то из читающих именно такая машина, это не означает, что я имел в виду именно его. ;)

Цитировать — Сообщение №25
18 октября 2002 года
00
Хе-хе, а вы уверены, что ЖЗР вообще когда либо у политеха парковались/будут парковаться

Цитировать — Сообщение №26
18 октября 2002 года
00
Уверен на все 100!
Знаю как минимум одну ЖЗР, паркующуюся у Политеха.

Цитировать — Сообщение №27
18 октября 2002 года
00
Кто сказал что ЖЗР ездят медленно?

Я тихо офигевал от того, как водит машину одна моя знакомая (но это вероятно от безбашенности). На бомбе 316 она по городу летала далеко за сотню (ну не знала она, что есть в машине такой прибор как спидометр :) ).

По поводу парковок может рассказать хозяин той бомбы (передняя юбка - расходный материал :) ).

Цитировать — Сообщение №28
18 октября 2002 года
00
ну, моя передняя юбка давно в гараже стоит :)

Цитировать — Сообщение №29
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
ну, моя передняя юбка давно в гараже стоит :)


Килт? ;-)


Цитировать — Сообщение №30
18 октября 2002 года
00
Не, сбита просто :) Можно снова прицепить, но не горю желанием. Без нее намного лучше парковаться стало :)

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.