КОТ, какие результаты по таксистам-нарушителям?

27 апреля 2005 года
00
На формуе была акция по сбору сведений о таксистах-нарушителях с обещанием передать данные в таксопарки. Получен ли какой-то ответ от руководства? Или всё "спустили" на тормозах?

Я когда вижу зарвавшегося таксиста - звоню в диспетчерскую с просьбой передать по рации предупреждение. Потом буду звонить дежурному ГИБДД.

Если таксопарки не реагируют - нужно привлекать другие ресурсы, общественные, административные.

Кстати, как ваше мнение о водителях маршрутных такси? по-началу вели себя очень даже дисциплинированно, но только по-началу ;)
27 апреля 2005 года
00
Да сейчас уже нагло ездят, не лучше таксистов.
И ещё не радует, что начали подсаживать народ, когда и так мест нет. Скоро будет как в Москве: человек на человеке едет.

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2005 года
00
Начали гонять... подрезать.... возить стоячих(хотя ты сам виноват видишь мест нет, а все равно прешь)...., но вообщем нравиться из-за того что всё равно останавливают где попросишь , а не где не запрещенно.

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2005 года
00
меня прикалывает, что они еще и газовый балон в салон поставили... офигенно сидеть на пороховой бочке ;)

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2005 года
00
по началу они не гоняли, потому, что к габаритам газелевским было не привыкнуть )

Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2005 года
00
Да, нет! похоже был проведена определённая работа перед выходом на трассы. Имиджмейкеры поработали :) А щас в суете и думать про то забыли... ПРОГНОЗ: дальше будет хуже.

Кроме того, большинство водителей уже забыли ПДД и обучаться нужно заново.

Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
меня прикалывает, что они еще и газовый балон в салон поставили... офигенно сидеть на пороховой бочке ;)


Газовый баллон определённо безопаснее бензобака теоретически ;)


Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2005 года
00
Дальше-больше!потом по тратуарам начнут ездить!

Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Газовый баллон определённо безопаснее бензобака теоретически ;)


Это точно, газовый баллон НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.