Помогите плиз плиз плиз!!! :)))

18 мая 2005 года
00
Помогите пожалуста!!!!!!!!
Очень нада!

Я купила телефон нокия 3220, а он оказался без инфро красного порта. А у моих подруг и парней есть инфро красные порты. Мне сказали что можно прошить телефон и он в нем появится и можно будет обмениваться прикольными фотками и специальными играми. Как мне прошить телефон, какую программку скачать чтобы появился это порт :((

(с) Панамка, форум на galli.ru

Вот и думайте.
18 мая 2005 года
00
На этом телефоне ИК порта в принципе нет. После перепрошивки сомневаюсь, что он появится:mad:

А если серьезно, то ИК порт, это физическая вешь, и просто так ниоткуда не появится. Прошивка меняет лишь програмное обеспечение телефона, но не его "физические данные".

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2005 года
00
Круто!

Может, заодно кто-нить подскажет, как прошить на мой сонэрик к700i карту памяти и мегапиксельную камеру?

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2005 года
00
Ничиво падобнава. Я видь прашыл Самсун новай батареей и дисплеем больше и бумерам. А ранше все прашивали падсветку галубуйу.

2 Ифи видел плакат - "Пиво Охота крепкое признано лучшим пивом 2004 года". Конец. Думать скоро будут редко и быстро. Зачем? Ведь можно позвонить другу.

Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Ничиво падобнава. Я видь прашыл Самсун новай батареей и дисплеем больше и бумерам. А ранше все прашивали падсветку галубуйу.

2 Ифи видел плакат - "Пиво Охота крепкое признано лучшим пивом 2004 года". Конец. Думать скоро будут редко и быстро. Зачем? Ведь можно позвонить другу.



2004 - год бумера и крепкой охоты. Нас окружают замечательные, умные люди. Мы живем в охрененном месте.

http://www.livejournal.com/~dvd_long/1500.html


Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2005 года
00
To Guzzle: Спасибки :) :) Наверно ты прав. Хотя мне говорили парни которые тоже разбираються в телефонах и эвм. видимо это нокию нельзя так прошить, потомучто у моего парня телефон самсунг с100 и он прошил его сам и у него появился инфро красный порт. а можно посылать прикольные смски чераз инфро красный порт, а, Guzzle?

Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2005 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №7
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
To Guzzle: Спасибки :) :) Наверно ты прав. Хотя мне говорили парни которые тоже разбираються в телефонах и эвм. видимо это нокию нельзя так прошить, потомучто у моего парня телефон самсунг с100 и он прошил его сам и у него появился инфро красный порт. а можно посылать прикольные смски чераз инфро красный порт, а, Guzzle?



А ничего то что при покупке с100 в нём уже есть ик порт:D и вроде как ненадо ничего перепрошивать то чтоб он появился :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2005 года
00
пересылать можно почти все, картинки, музыку и т.д...если конечно нормальный телефон.
зы. в с100 ИК порт и так есть, телефон не надо перепрошывать.:D

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Круто!

Может, заодно кто-нить подскажет, как прошить на мой сонэрик к700i карту памяти и мегапиксельную камеру?



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2005 года
00
СРОЧНО НУЖНА ПРОШИВКА!!!
...ДО СМАРТФОНА!!!!:rupor:


тел. NOKIA 3310:super: :super: :super: :super:

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2005 года
00
Ну ладно пусть инфро красный порт у моего парня и был с самово начала но мелодии Бумер не было точно, а ведь как-то он ее получил. Я помню,что он много раз пытался заказать ее через смс но ему приходили смски что надо пойти на какой-то адрес. мы включали компьютер шли по этому адресу а там ничего не было. потом нам наша училка по информатике сказала что надо с телефона идти по адресу, но ничего не получалось. тогда он пошел к знающим парням и они ему как-то прошили телефон самсунг с100 и стал работать интренет на телефоне!!!!! Я уверена что ни у кого из вас нет интернета на телефоне потомучто экраны маленькие а моего парня есть!!! :) :) :) и еще знающие парни сказали что инфора красный порт можно прошить и это правда. Звони на АТС!

Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2005 года
00
Модераторыыыыы !!!! Ауууу...... Ну удалите этот бред в помойку, тошно уже и не смешно даже....

Цитировать — Сообщение №13
20 мая 2005 года
00
Не знаю насчет прошивки инфракрасного порта в мобильник, а вот своему С45 я сделал цветной дисплей, когда достала оранжевая подсветка. Инструменты продаются в любом канцелярском магазине - пара фломастеров и маркер-текстовыделитель.

Цитировать — Сообщение №14
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Модераторыыыыы !!!! Ауууу...... Ну удалите этот бред в помойку, тошно уже и не смешно даже....



Не нарвеца не четай
У нас серьезная проблема, а вам бы все хиханьки да хаханьки.


Цитировать — Сообщение №15
20 мая 2005 года
00
Да, все верно. У моего телефона нет в принципе диктофона, но мне помогли его прошить и он стал работать как диктофон. Насчет маленьких экранов - это не всегда правда, так как у некоторых есть большое разрешение и там можно выходить в интернет на странички где есть картинки. Один знакомый в дмбчате хотел нарисовать иконку с магендовидом, но у него ничего не вышло, так как маленькое разрешение (или большое, я не помню точно), дак вот другой человек с другим разрешением свободно нарисовал и теперь пользуется, хотя у него тоже маленькая иконка получилась.

Цитировать — Сообщение №16
20 мая 2005 года
00
у меня на моей Нокии 3410 стоит цветной дисплей (65 тыс. цветов), полифония 64 голосная, камера 1,3 мп, ИК порт...........прошивал сам........ главное подобрать иголку с ниткой

Цитировать — Сообщение №17
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Модераторыыыыы !!!! Ауууу...... Ну удалите этот бред в помойку, тошно уже и не смешно даже....



Да это небось чей-нибудь виртуал. - жжет толпу
так плохо не бывает.


Цитировать — Сообщение №18
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Да это небось чей-нибудь виртуал. - жжет толпу
так плохо не бывает.



Вы делаете поспешные выводы.


Цитировать — Сообщение №19
20 мая 2005 года
00
Вообщем-то, спровоцировал всю это лабуду уважаемый Guzzle со своим желанием помочь тупенькой девочке. Спасибо ему. Однако последние два предложения в моем первом посте не заметил никто, кажется, окромя Actry, да Димы2д.

Цитата это была, товаришчи, цитата с другого форума. А тему развивать ажно интересно стало...

Цитировать — Сообщение №20
20 мая 2005 года
00
Предлагаю теперь выпить йаду.

Цитировать — Сообщение №21
21 мая 2005 года
00
Вы все виртуалы! Я знаю.

Цитировать — Сообщение №22
21 мая 2005 года
00
Вчера перепрошил свой к500i на мегапиксельную камеру в 3 Мп. Все круто работает, беспалева.:mad: :p :D :D

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.