SB Live! - безумно круто

17 октября 2002 года
00
А прикол такой.
Когда к ней какая нибудь кака из ОС обращается вся система умирает.А чаще бывает, что когда эта хрень в слоте стоит после загрузки винт останавлевается и происходит рестарт, и много много други трюков, самое интересное, что дело именно в ней, а если лна полежит пару деньеов, то может опять заработать... часика 2 проработает и систем тазом накрывается, круто да?
Если кто-то шарит можете поделиться советом со мной...
17 октября 2002 года
00
бред сивой кобылы

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
бред сивой кобылы


А я вообще-то в состоянии наркотического опьянения за комп не сажусь, а с глазами и спсихикой у меня все нормально и если ты думаешь, что такого не бывает ты конкретно ошибаешься...


Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2002 года
00
Тут SBLive не причем... если винт внезапно останавливается - советую в первую очередь проверить блок питания.

Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fozzy
А я вообще-то в состоянии наркотического опьянения за комп не сажусь, а с глазами и спсихикой у меня все нормально и если ты думаешь, что такого не бывает ты конкретно ошибаешься...


Возможно, действительно, проблемы с питанием. Еще может быть:

1. Несовместимость с чипсетом
2. Не до конца вставленный SBLive

У меня была какое-то время последняя проблема. Карточка обнаруживалась, дрова устанавливались, но вместо звука был просто шум.


Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Тут SBLive не причем... если винт внезапно останавливается - советую в первую очередь проверить блок питания.


Как раз он то и причем, я ведь сказал, что без него работает все идеально, а также добавлю, что "тест" проводился на разных системниках - результат одинаково плачевный...


Цитировать — Сообщение №6
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Цитата:
Автор оригинальной версии - fozzy
А я вообще-то в состоянии наркотического опьянения за комп не сажусь, а с глазами и спсихикой у меня все нормально и если ты думаешь, что такого не бывает ты конкретно ошибаешься...


Возможно, действительно, проблемы с питанием. Еще может быть:

1. Несовместимость с чипсетом
2. Не до конца вставленный SBLive

У меня была какое-то время последняя проблема. Карточка обнаруживалась, дрова устанавливались, но вместо звука был просто шум.


В принципе вы правы, НО(!) - эта компания (SB Live+VIA+audio onboard) работали год(!) без всяких проблем, но когда недавно, я ставил дрова, после переустановки ОС, при обращении к ней/к регулятору громкости и здавался дикий хрип и все умирало.


Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fozzy
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Цитата:
Автор оригинальной версии - fozzy
А я вообще-то в состоянии наркотического опьянения за комп не сажусь, а с глазами и спсихикой у меня все нормально и если ты думаешь, что такого не бывает ты конкретно ошибаешься...


Возможно, действительно, проблемы с питанием. Еще может быть:

1. Несовместимость с чипсетом
2. Не до конца вставленный SBLive

У меня была какое-то время последняя проблема. Карточка обнаруживалась, дрова устанавливались, но вместо звука был просто шум.


В принципе вы правы, НО(!) - эта компания (SB Live+VIA+audio onboard) работали год(!) без всяких проблем, но когда недавно, я ставил дрова, после переустановки ОС, при обращении к ней/к регулятору громкости и здавался дикий хрип и все умирало.


так в чем у тебя проблема то? Ты сам на свой вопрос ответил. А в бредово звучит фраза "а если лна полежит пару деньеов, то может опять заработать"


Цитировать — Сообщение №8
18 октября 2002 года
00
Окей ребята, приношу всем свои извинения, инцедент исчерпан.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.