Из черновиков Коробовича.

17 мая 2005 года
00
... Существует такой вирус, от которого прёт! Человек заражается им случайно, и его начинает переть, как от офигенной дудки! Другие же люди начинают лечить его, не понимая, что ему пи3дато, и он не хочет лечиться. Но тем просто завидно, и они называют человека, "больного" этим вирусом наркоманом. Многие люди мечтают заразиться, специально курят для этого ганждубас и торчат, но только они подхватят эту болезнь, на них тут же нападают "здоровые" и пи3дят, потому что их больше и они, соответственно, правы.
Существует определенный клан так называемых "больных", которые упорно скрываются от лечения. Ведут себя так, как требует общество и ничем не выделяются. Они среди нас и кажутся такими же, как и все. Иногда, конечно, их выдает глупый смех и красные глаза, но все это настолько незаметно, что они до сих пор находятся на свободе.
Есть так же рассадник болезни: человек, который живет в лесу, и которого все скрывают. Если кто-нибудь спалится, и его вылечат, то можно найти этого человека, и он снова заразит тебя хорошим настроением.
Главное, чтобы "здоровые" не спалили, а то они постоянно бухают, а когда они бухают, они буйные...
17 мая 2005 года
00
Во блин как людям везет

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2005 года
00
ээээээээээ...........:D :D

Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2005 года
00
А если увидел его наулице удостоверился,что это точно он,че делать?

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.