Сниму 1 к.кв.

13 мая 2005 года
00
Молодая пара снимет 1 к.кв. (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ) не более чем за 100$ (включая ком.услуги) в любом районе на длительный срок. Желательно с мебелью и телефоном. Уютную. Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем.Возможна предоплата.
13 мая 2005 года
00
ИМХО невозможно.
Вы в агенства звонили?

ЗЫ. Агенство не накручивает стоимость съема жилья, а лишь снимает двойную оплату за первый месяц(Сумма - сдающему + Сумма - Агенству)
Квартира с мебелью(убогой) и без телефона не меньше 4Круб. Свет и телефон оплачивает снимающий.

Удачи в поиске. :D

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
ИМХО невозможно.
Вы в агенства звонили?

ЗЫ. Агенство не накручивает стоимость съема жилья, а лишь снимает двойную оплату за первый месяц(Сумма - сдающему + Сумма - Агенству)
Квартира с мебелью(убогой) и без телефона не меньше 4Круб. Свет и телефон оплачивает снимающий.

Удачи в поиске. :D



А вы сами не пробовали снять за такие деньги через агенство квартиру? Может не можите оплатить? Живёте скорее всего с родителями.Наверное сами бы хотели того чего и я:квартиру по доступной цене. У кого то есть богатые родители,а у кого то нет. Я на шеи у родителей не вишу ни капельки.Кручусь и добиваюсь всего сама.
Объявление обсуждению не подлежит.Ваши рассуждения мне не нужны. Если есть предложение о сдаче жилья,то с удовольствием выслушаю. Пишите по делу.


Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2005 года
00
:)
К Вашему сожалению, я живу в своей трехкомнатной квартире с кухней 14 метров, а свою "первую" однокомнатную я сдаю, и уже не первый год.

Удачи Вам.
ЗЫ. Не будьте так злы к первому встречному.

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
:)
К Вашему сожалению, я живу в своей трехкомнатной квартире с кухней 14 метров, а свою "первую" однокомнатную я сдаю, и уже не первый год.

Удачи Вам.
ЗЫ. Не будьте так злы к первому встречному.



Рада за вас и за вашу квартиру. И абсолютно не к сожалению.Вам сколько 25,30,40? Мне всего лишь 18. Думаю у меня ещё всё впереди!
С чего вы взяли что я зла?! Я просто надеюсь на удачу и какие-либо обсуждения мне не нужны.Мне нужна помощь.


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2005 года
00
Самей верный вариант - это походить по остановкам и посмотреть самопальные объявления! Частенько бывают чудики которые сдают за такую цену жильё!!!
+ я бы защёл в Политех ( главный корпус универа) и там бы в холе на етой колоне с объявами посмотрел,там тоже часто такре вешают...!!! Ну вот вроде и всё,во всяком случае у меня:)
УДАЧИ!!!!

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2005 года
00
Valentinka, цена, за которую сдают квартиру во многом еще зависит и от срока сдачи (т.е. продолжительности). Летом некоторые бабульки сдают квартиру на лето. Бывает и за смешные деньги. Но...в основном через знакомых. Может стоит попробовать попросить родителей поузнавать через знакомых?
Daemon, сейчас 1 к. кв. 4000 в месяц стоит? Ну да...одна абонентка чего стоит. Если уж за стоянку по 1000 в месяц платишь, так квартира...
Alex_step, так и агенты центров недвижимости по остановкам ходят. А у нас их вроде более 50...так что шансов мало.

Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valentinka
Рада за вас и за вашу квартиру. И абсолютно не к сожалению.Вам сколько 25,30,40? Мне всего лишь 18. Думаю у меня ещё всё впереди!


Мне 33, к сожалению я считаю, что достиг меньшего, чем хотел.

Цитата:

С чего вы взяли что я зла?! Я просто надеюсь на удачу и какие-либо обсуждения мне не нужны.Мне нужна помощь.


За ту сумму, что Вы готовы выложить, Вам только чудом удастся снять жилье.
Еще раз удачи.


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Если уж за стоянку по 1000 в месяц платишь, так квартира...


Нет, у меня КАСКО взято, ставлю во дворе.


Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Мне 33, к сожалению я считаю, что достиг меньшего, чем хотел.

За ту сумму, что Вы готовы выложить, Вам только чудом удастся снять жилье.
Еще раз удачи.



Вот я и надеюсь на чудо:)
А 33...это не предел. У вас тоже ещё всё впереди! Главное-желание!


Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Самей верный вариант - это походить по остановкам и посмотреть самопальные объявления! Частенько бывают чудики которые сдают за такую цену жильё!!!
+ я бы защёл в Политех ( главный корпус универа) и там бы в холе на етой колоне с объявами посмотрел,там тоже часто такре вешают...!!! Ну вот вроде и всё,во всяком случае у меня:)
УДАЧИ!!!!



Спасибо большое за совет!
Объявления смотрю,но там в основном содержание о съёме,а не о сдаче.
В политехе вешают,но редко и в основном о сдаче комнаты студентке/студенту в многокомнатной квартире,а жить с соседями я не хочу. В любом случае буду надеятся на удачу!:)


Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Valentinka, цена, за которую сдают квартиру во многом еще зависит и от срока сдачи (т.е. продолжительности). Летом некоторые бабульки сдают квартиру на лето. Бывает и за смешные деньги. Но...в основном через знакомых. Может стоит попробовать попросить родителей поузнавать через знакомых?
Daemon, сейчас 1 к. кв. 4000 в месяц стоит? Ну да...одна абонентка чего стоит. Если уж за стоянку по 1000 в месяц платишь, так квартира...
Alex_step, так и агенты центров недвижимости по остановкам ходят. А у нас их вроде более 50...так что шансов мало.



Родители к делу уже подключены и друзья тоже.А квартира нам нужна на длительный срок (более года это точно).


Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2005 года
00
Daemon, я себя имел в виду. 950 руб/месяц - стоянка. А Каско...грабиловка. Только до 7 лет машину можно более менее страховать. Да и вообще, думаю нормальная сигналка + механическая защита + стоянка - опатимально. тем более рядом с домом.
Да, только что общался с приятелем. Однокомнатную с мебелью (частично) снимает за 3000. хрущевка. 5 этаж. р-н б.с.-петербургская...около щусева.

Цитировать — Сообщение №13
14 мая 2005 года
00
Victor, ага, заодно и GPS, да?:) так угнать то вряд ли угонят (у меня машина для разъездов, обычная). А вот стрельнуть по крыше или дверь помять - легко могут.

Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2005 года
00
Лучше подождать с квртиркой то полтора месяца, а за это время поговорить со старшими товарищами с выпускных курсов, квартирки то освобождаться начнут опосля выпуска причем по ценам несколько ниже чем сдаются сейчас.

Цитировать — Сообщение №15
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CTAPbIu_JIAMEP
Лучше подождать с квртиркой то полтора месяца, а за это время поговорить со старшими товарищами с выпускных курсов, квартирки то освобождаться начнут опосля выпуска причем по ценам несколько ниже чем сдаются сейчас.



Хммм,хорошая идея:))) Спасибо! Посмотрим!


Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CTAPbIu_JIAMEP
Лучше подождать с квртиркой то полтора месяца, а за это время поговорить со старшими товарищами с выпускных курсов, квартирки то освобождаться начнут опосля выпуска причем по ценам несколько ниже чем сдаются сейчас.


Ага, помню когда диплом писали...
Все кто жил в общаге и работал в новгороде искали квартиры за любые деньги, т.к. из общаг их выселяли... Проичем именно за любые!

не стоит ждать...


Цитировать — Сообщение №17
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ага, помню когда диплом писали...
Все кто жил в общаге и работал в новгороде искали квартиры за любые деньги, т.к. из общаг их выселяли... Проичем именно за любые!

не стоит ждать...



Ну да,вы правы. Так оно и будет.


Цитировать — Сообщение №18
14 мая 2005 года
00
купи газету из рук в руки

Цитировать — Сообщение №19
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
купи газету из рук в руки



купила...там одни агентства...а уних подходящего ничего нет


Цитировать — Сообщение №20
16 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
ЗЫ. Не будьте так злы к первому встречному.


Она не злая :) Просто такая манера общения. Видимо в Фаберлике учат ;)

valentinka, без обид;) А что вам мешает добавить хотя бы еще 50$ и снять нормальное жилье? Помнится, у вас вполне приличный заработок.

PS. Знакомые на полгода точно уезжают в другое место жить, сегодня спрошу, сдают или нет.


Цитировать — Сообщение №21
16 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Она не злая :) Просто такая манера общения. Видимо в Фаберлике учат ;)

valentinka, без обид;) А что вам мешает добавить хотя бы еще 50$ и снять нормальное жилье? Помнится, у вас вполне приличный заработок.

PS. Знакомые на полгода точно уезжают в другое место жить, сегодня спрошу, сдают или нет.



Манеры у меня хорошие:)) Я люблю то,чем я занимаюсь,а именно Фаберлик, но это уже другая тема форума:)))

А на счёт добавить 50 $....можно было бы,но кто не хочет сыкономить?! Тем более помимо оплаты квартиры нужно оплачивать в этой жизни и многое другое. :)))


Цитировать — Сообщение №22
17 мая 2005 года
00
Узнал. Диагноз: уезжают на 2-3 месяца, посему не сдают. Увы :(

Цитировать — Сообщение №23
17 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Узнал. Диагноз: уезжают на 2-3 месяца, посему не сдают. Увы :(



Ну,ничег острашного:)) Мы хотим снять на долгое время. И, к тому же, уже нашли.
:)


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.