Размер площадки в Воробейке

16 мая 2005 года
00
Народ, тут все про Воробейку часто пишут, никто не подскажет, какой там размер площадки асфальтированной примерно? А то, блин, на маунтинборде с кайтом покататься толком негде - траву у нас на лугах не косят, в итоге одни кочки, только ноги ломать да жаб распугивать.
И обстановка какая, хотелось бы узнать - есть битое стекло, арматура и т.п., бывает ли эта площадка в принципе пустой или там все время кто-то ездить учится?
16 мая 2005 года
00
Там на асфальте гравийная крошка, машина буксует на ней. Лучше катайся на набережной или у пляжа.

Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Там на асфальте гравийная крошка, машина буксует на ней. Лучше катайся на набережной или у пляжа.

Дык у меня стропы одни 30 метров. Нужно, думаю, как минимум метров 100х100 или около того и желательно, чтобы вокруг тоже было чистое поле.
А крошка - пофиг, у меня же не скейт, а маунтинборд, а у него колеса 230 мм диамером, т.е. почти картовые.
А так вообще крошка мелкая или гравий натуральный?
По набережной же мне вообще никак - во-первых, нужно, чтобы ветер шел с перпендикулярно реке, чего почти никогда не бывает, а во-вторых с 30-метровыми стропами там кайт просто не поднять из-за проводов и деревьев, да и людей стропами порезать можно...


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.