Саммит G-8 на Валдае.

04 мая 2005 года
00
Тут вот упорные слухи ходят, что в скором времени, когда Россия будет принимать у себя глав содружества Большой восьмерки - это чудное мероприятие пройдет именно на Валдае на даче Президента. В связи с чем, в район начинают поступать немалые средства из бюджета, и все необходимые объекты снабжаются вертолетными площадками и т.д.

Вот так вот...
04 мая 2005 года
00
Вот тут об этом месяца два назад писАли:
http://www.regnum.ru/news/417363.html

К 2006 году готовятся.

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2005 года
00
недавно вообще другой слух прошел:
Новгород скоро перестанет быть областным центром и со всей своей близлежащей областью пойдет под Тверь... И будет у нас Тверская область с одним областным центром Тверью, а Новгородской области, типа вообще не будет:eek: я в шоке!

Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
недавно вообще другой слух прошел:
Новгород скоро перестанет быть областным центром и со всей своей близлежащей областью пойдет под Тверь... И будет у нас Тверская область с одним областным центром Тверью, а Новгородской области, типа вообще не будет:eek: я в шоке!



По этому поводу есть ФКЗ, в котором пописан порядок подобных слияний: Федеральный конституционный закон от 17 декабря 2001 г. N 6-ФКЗ "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации".
Это не так просто и, по идее, "слить" регионы не могут, нужен референдум. Так что пока успокоимся.

Пример слияния - Федеральный конституционный закон от 25 марта 2004 г. N 1-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа"


Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
недавно вообще другой слух прошел:
Новгород скоро перестанет быть областным центром и со всей своей близлежащей областью пойдет под Тверь... И будет у нас Тверская область с одним областным центром Тверью, а Новгородской области, типа вообще не будет:eek: я в шоке!


Источник? ОБС? чтоб произошло обьединение, необходимо провести Референдум в двух областях.


Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
недавно вообще другой слух прошел:
Новгород скоро перестанет быть областным центром и со всей своей близлежащей областью пойдет под Тверь... И будет у нас Тверская область с одним областным центром Тверью, а Новгородской области, типа вообще не будет:eek: я в шоке!


Возродим Новгородскую республику в границах 13-14 веков!


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
04 мая 2005 года
00
Под Тверь мы никогда не пойдем. Минимум-под Питер. К тому же, по новым планам объединения областей, будет Северо-Западный округ. Столица-Питер. Входят Мурманская область, Питерская, мы, Псковская. Про Тверь не знаю.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.