Дуга 2005 от Avto|Novgorod

13 апреля 2005 года
00
Здесь будут в самом скором времени выложены правила и регламент сореснований.
Регестрироватся гостям из других городов можно тож тут
01 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GT-DANCER
А вооще организаторам надо просто спасибо сказать за то что они устраивают наш общий праздник. А если они и подзаработают на этом - так это правильно, давно не при коммунизме живем. НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ...ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!!!:D



тогда за то что ты здесь пишешь нужно платить! Плати!


напоминает выражение: ... да здравствует наш гуманный суд, самый гуманный в мире ....


Цитировать — Сообщение №122
01 мая 2005 года
00
Тебе чтоли...

Цитировать — Сообщение №123
01 мая 2005 года
00
лучше мне :-)
это будет надежнее! я не разбазариваю и не расхищаю социалистическое имущество ....:D

Цитировать — Сообщение №124
01 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
тогда за то что ты здесь пишешь нужно платить! Плати!


напоминает выражение: ... да здравствует наш гуманный суд, самый гуманный в мире ....



Блииин...запарили флудить...скоро банить начнем, всяких вечно всем недовольных подкалывателей...
ИБО НЕХ
Вумбер, ты что вечно встреваешь? кому платить? за что платить?
На каком основании ты сам тут пишешь?
Или скандаля здесь ты получаешь удовлетворение?
...........:confused:


Цитировать — Сообщение №125
02 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Господа Автомобилисты и пешие зрители которые возмущаются ценами на вход-въезд на территорию аэропорта, на фестиваль по дрэг-рэйсингу Новгородская Дуга 2005.
Я как один из организаторов этого фестиваля могу привести вам примерный список затрат на это мероприятие:


Ребята! Да чего вы оправдываетесь?! Забейте
Молодцы, что организовываете такое мероприятие!
Я конечно не в курсе экономической ситуации в Новгороде, но думаю что и у вас сумма 100 руб - это эквивалент примерно 6-7 литров бензина, поэтому слушать от "любителей гонок" плач по этому поводу - просто смешно;)
Молодцы!


Цитировать — Сообщение №126
02 мая 2005 года
00
ПРАВИЛЬНО!!!

Цитировать — Сообщение №127
02 мая 2005 года
00
а между тем до мероприятия осталось 6 дней...:)

Цитировать — Сообщение №128
02 мая 2005 года
00
смотрел

Цитировать — Сообщение №129
02 мая 2005 года
00
Всё правильно-надо окупать расходы.Толькл вот когда я говорю своим знакомым сколько это удовольствие будет стоить ,у всех почему то сразу дела на 8 образуются.А так молодцы!

Цитировать — Сообщение №130
03 мая 2005 года
00
у нас все хотят нахаляву, а о том, что для организации что-то надо, никто не думает.

Цитировать — Сообщение №131
Аноним
спам
03 мая 2005 года
00
Респект вам ребята, молодцы, а если и поднимите денег то молодцы, заработали!!!

Цитировать — Сообщение №132
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
кстати, почти все люди на машинах наверняка приедут с 2-3-4 попутчиками, а следовательно, парковка будет стоить уже от 10 до 50р с человека!
и 100р за вход ИМХО недорого, в том же динамике при входе ты платишь такую же сумму и не жалуешься =)


обязательно приду!!! и за парковку платить не надо:D


Цитировать — Сообщение №133
03 мая 2005 года
00
Спасибо организаторам за то, что они трудятся во благо обществу.
У меня есть пару вопорсов к организаторам:
1. Какова программа мероприятия? Т.е. в 12 начало, а там как пойдет (поедет:)) или есть ещё какие-то действия, запланированные на конкретное время?
2. Что будет, если погода подведет или соревнования будут проходить при любых погодных условиях? ( http://www.gismeteo.ru/towns5/26179.htm )

Цитировать — Сообщение №134
03 мая 2005 года
00
Цитата:
2. Что будет, если погода подведет или соревнования будут проходить при любых погодных условиях? ( http://www.gismeteo.ru/towns5/26179.htm )



нда,
погода как то не впирает...


Цитировать — Сообщение №135
03 мая 2005 года
00
Народ!
Пож-та, киньте карту проезда по Новгороду до соревнований!!!
Заранее спасибо!

Цитировать — Сообщение №136
03 мая 2005 года
00
я всех буду встречать, размещать по гостиницам и отвозить к месту соревнований. проще со мной связаться :)

Цитировать — Сообщение №137
03 мая 2005 года
00
Просто я первый раз буду на Дуге и скорее всего даже опаздаю к началу соревнований. Так что я не думаю, что тебе захочется встречать 1-3 машины. Я думал, что у вас уже есть готовая карта проезда. Если ее нет, так хотя бы примерно район скажи, а я дальше постараюсь сам найти! :)

Цитировать — Сообщение №138
03 мая 2005 года
00
Да, на карту хотелось бы посмотреть. А то ловить пешеходов и допрашивать (как это где-то в описании я прочитал) - не в кайф. Еще если можно - вариант проезда для Питерцев, чтобы нам по Новгороду не плутать.

Спасибо.

Андрей

Цитировать — Сообщение №139
03 мая 2005 года
00
карту седня положим тута
с подробным описанием

Цитировать — Сообщение №140
03 мая 2005 года
00
Пасиба!!!!

Цитировать — Сообщение №141
03 мая 2005 года
00
пока можно посмотреть тут
http://auto.mpv.ru/maps/nov-1-small.gif
внизу карты самолетиком обозначен аэропорт, где и будет проводится фестиваль.
вверху через населенный пункт Трубичино въезд в Новгород из С-Пб
справа через Московскую улицу въезд из Москвы
ето файл для скачки http://auto.mpv.ru/maps/nov-1-large.tif
большой (2040 Кб, 2369х3600 px)

Цитировать — Сообщение №142
03 мая 2005 года
00
вопрос организаторам - будут ли компы для сброса фоток с цыфровой аппаратуры?

да и хватит уже обсуждать денежный вопрос, холод грамотно расписал куда идут деньги и все вопросы должны быть сняты.
а то сначала получалось "по 100р с рыла за посмотреть на машины". а за хорошо организованное шоу брать меньше даже стыдно

Цитировать — Сообщение №143
03 мая 2005 года
00
Карты принял. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №144
03 мая 2005 года
00
А это так и должно быть, ДПС на каждом углу?

И ещё, xolod не мог бы ты ответить на вопросы в моем предидущем посте?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №145
03 мая 2005 года
00
to holod

Спасибо за карты

Цитировать — Сообщение №146
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от homeless
А это так и должно быть, ДПС на каждом углу?



скорее, это вероятные места появления людей с полосатыми палочками. Вероятность встретить сразу во всех местах чуть больше нуля.


Цитировать — Сообщение №147
03 мая 2005 года
00
1. Какова программа мероприятия? Т.е. в 12 начало, а там как пойдет (поедет:)) или есть ещё какие-то действия, запланированные на конкретное время?
действия уточняются, точно будут конкурсы и не только для автолюбителей. Постоянно будет действовать шатры с шашлыками и напитками.
на афтопати также будут проводиться конкурсы.
2. Что будет, если погода подведет или соревнования будут проходить при любых погодных условиях? ( http://www.gismeteo.ru/towns5/26179.htm ) [/QUOTE]
При любой погоде.

Цитировать — Сообщение №148
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от homeless
Спасибо организаторам за то, что они трудятся во благо обществу.
У меня есть пару вопорсов к организаторам:
1. Какова программа мероприятия? Т.е. в 12 начало, а там как пойдет (поедет:)) или есть ещё какие-то действия, запланированные на конкретное время?
2. Что будет, если погода подведет или соревнования будут проходить при любых погодных условиях? ( http://www.gismeteo.ru/towns5/26179.htm )


Спасибо за понимание и поддержку.
Программа такова:
1. В 12-00 начало стартов, заезды будут проводится в перемешку между классами, будут паузы на проведение конкурсов с призами :), два проф диджея ведут программу фестиваля так что скучно не будет полюбому, будет кафе на 100 посадочных мест под зонтами и два шатра.
2. Не будем слепо верить прогнозам, ибо погода изменчива, будем надеятся что не подведет, но фестиваль будет в любом случае.


Цитировать — Сообщение №149
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от homeless
А это так и должно быть, ДПС на каждом углу?
Это вероятные места засад ДПС, где стоит проявить бдительность :) и не швырять деньги на ветер.

И ещё, xolod не мог бы ты ответить на вопросы в моем предидущем посте?:rolleyes:


Ответил выше :)))
ВЭЛКАМ :)


Цитировать — Сообщение №150
04 мая 2005 года
00
Опыт друзей :)

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=62065

Цитировать — Сообщение №151
04 мая 2005 года
00
спасибо:) !

Цитировать — Сообщение №152
04 мая 2005 года
00
XOLOD! А где будут еженедельные покатухи и будут ли вообще они. Т.К. воробейка по моему уже нам не подходит :confused:

Цитировать — Сообщение №153
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
XOLOD! А где будут еженедельные покатухи и будут ли вообще они. Т.К. воробейка по моему уже нам не подходит :confused:


Сейчас все силы ушли в "Дугу"...Что будет потом - будем смотреть после дуги...


Цитировать — Сообщение №154
04 мая 2005 года
00
И много ли будет народу учавствовать на таких ведрах как у меня. А то я парись в догадках стоит ли? (дело не деньгах)
Дело в том что как не очень прикольно набшлюдать когда ты на старте а твой соперник уже на финеше. на полностью заряженном авто

Цитировать — Сообщение №155
04 мая 2005 года
00
к чему я задал этот вопрос. У меня ведро не готово вся беда в сцеплении его просто нет за летний сезон прошлого года и зимней нынешнего. Стоит ли мне поспешить.

Цитировать — Сообщение №156
04 мая 2005 года
00
Машины будут разные

Цитировать — Сообщение №157
04 мая 2005 года
00
и красивые будут? (ради них-то собственно и пойду...):D

Цитировать — Сообщение №158
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zest
и красивые будут? (ради них-то собственно и пойду...):D


будут-будут:)))


Цитировать — Сообщение №159
04 мая 2005 года
00
ну, пОдла..вила тебя на слове :jump:
так уж и быть пойду..

Цитировать — Сообщение №160
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
я всех буду встречать, размещать по гостиницам и отвозить к месту соревнований. проще со мной связаться :)


и все это на велике???? силен:)


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.