Сексуальные меньшинства...

14 сентября 2002 года
00
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Так значит ты всё-таки можешь сравнить?? Неужели тебя не удовлетворил гей?? А если ты не трахался с парнем, то не можешь судить, как он это делает: лучше девушки или нет. А если у тебя девушка-лесбиянка знакомая, то она-то явно всё делает в 1000 раз лучше натуралки, нет?? Вот так вот.



В какой-то теме это уже было... Я тогда высказался, что только два человека, котрые хорошо друг друга знают, могут доставить своего партнера на самый пик сексуалного удовольствия. Мое мнение не изменилось.
А разницы, парень это или девушка, нет.
Гей или натурал - тоже не важно...


Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
12 октября 2002 года
00
Я удивлен. Тут народ, в принципе, равнодушно относится к ориентации посторонних людей. Мне тоже все равно-какая ориентация у парня или девушки.
А вот на форум.вновгороде.ру, дык там народ агрессивно настроен. Причем геев они не любят, а лесбиянки нравятся.
Хотя у девушек могут быть иные мнения.

Цитировать — Сообщение №43
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
В какой-то теме это уже было... Я тогда высказался, что только два человека, котрые хорошо друг друга знают, могут доставить своего партнера на самый пик сексуалного удовольствия. Мое мнение не изменилось.
А разницы, парень это или девушка, нет.
Гей или натурал - тоже не важно...


Ничё подобного, можно и с незнакомым, но если он-ненатурал, то знаешь как в кайф, а с натуралом что: всунул, высунул и доволен.


Цитировать — Сообщение №44
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
...геев ... не любят, а лесбиянки нравятся...



Это обычное <стандартное> мнение многих "мужчин", про котрых кстати есть в теме "А хули нам кабанам".

Я бы мог позащищать геев мужского пола, но <во-первых> не хочу быть причисленным к ним, так как не являюсь гомиком. К тому же <во-вторых> вряд ли кто-то сознается, что он пробовал с другим мужчиной. Значит защищать конкретно некого... А защищать идею ... - я не фанатик.


Цитировать — Сообщение №45
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Я удивлен. Тут народ, в принципе, равнодушно относится к ориентации посторонних людей. Мне тоже все равно-какая ориентация у парня или девушки.
А вот на форум.вновгороде.ру, дык там народ агрессивно настроен. Причем геев они не любят, а лесбиянки нравятся.
Хотя у девушек могут быть иные мнения.


Да, понимаешь, тут вообще одни меньшинства собрались, просто не знают, как познакомицца (если для кого-нить это обидно, то я несерьёзно).


Цитировать — Сообщение №46
12 октября 2002 года
00
гы-гы-гы
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №47
Аноним
спам
12 октября 2002 года
00
Юлька-а по-твоему терпимое отношение-это скрытое желание быть таким же? Т.е. по твоему мнению надо обязательно морды всем "нетрадиционалам" бить, чтобы выглядеть нормальным?

Цитировать — Сообщение №48
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Юлька-а по-твоему терпимое отношение-это скрытое желание быть таким же? Т.е. по твоему мнению надо обязательно морды всем "нетрадиционалам" бить, чтобы выглядеть нормальным?


Нет, я хотела сказать, что морды бить ненатуралам можно только от зависти, что они так могут, а ты нет (читай выше), только от чувства своей неполноценности.


Цитировать — Сообщение №49
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Юлька-а по-твоему терпимое отношение-это скрытое желание быть таким же? Т.е. по твоему мнению надо обязательно морды всем "нетрадиционалам" бить, чтобы выглядеть нормальным?


Нет, я хотела сказать, что морды бить ненатуралам можно только от зависти, что они так могут, а ты нет (читай выше), только от чувства своей неполноценности.



Не быть ненатуралом - не значит быть неполноценным (читай выше).


Цитировать — Сообщение №50
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Не быть ненатуралом - не значит быть неполноценным (читай выше).


Я считаю наоборот, и по-любому останусь при своём мнении.


Цитировать — Сообщение №51
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Не быть ненатуралом - не значит быть неполноценным (читай выше).


Я считаю наоборот, и по-любому останусь при своём мнении.



Хочу с тобой познакомиться. Можно?


Цитировать — Сообщение №52
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Хочу с тобой познакомиться. Можно?


Если ты гей, то можно (гыы)


Цитировать — Сообщение №53
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Хочу с тобой познакомиться. Можно?


Если ты гей, то можно (гыы)



А если я "БИ" ???


Цитировать — Сообщение №54
12 октября 2002 года
00
Кстати, о нетрадициональной ориентации :):)
Ну, да, можно.

Цитировать — Сообщение №55
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Кстати, о нетрадициональной ориентации :):)
Ну, да, можно.



Как? Например, в чате я - Мутабор.


Цитировать — Сообщение №56
12 октября 2002 года
00
Загадочно... То есть вы, Юлия, хотите сказать, что нормальные - это только гомосексуалисты и лесбиянки??? Хм... Хм... Блин, я даже не знаю, что и ответить... Но вообще-то - я не согласен. То, что они не хуже - я ещё могу признать. Но то, что лучше - нет.

Цитировать — Сообщение №57
12 октября 2002 года
00
Юлька, ну ты двинула +)))))))) Ты ещё расскажи им всем, что мы 2 года вместе жили, а то все они меня как примерную девочку знают:D:D:D
Гыыыы...гы-гы-гы :D:D:D Не, правда ведь :)))

2Мутабор: в чате она так и есть: Юлька, тока буокоффками аглицкими ;)))

Цитировать — Сообщение №58
12 октября 2002 года
00
2Мутабор: а не вы ли на оффе Рамазановой тму оставили неск. часов назад?...

А вообще... Такое ощущение, что вы обсуждете каких-то марсиан... Не видели никогда неформалов?.. Не общались?.. Да кажется это вам, я вас уверяю..
И .. у нас две руки, две ноги... в голове - мозги.. есть сердце, есть чувства. Не бросаемся мы на людей(ну.. конечно, всякие бывают.. но и среди натуралов уродов много, согласитесь..)
лавное Отличие - мы Любовь больше ценим..
Потому что сложнее найти.. потому что появляется ощущение, что вот мы две, а вот мир - против нас.. и от этого МЫ ДВЕ еще сильнее...
про сексульность.. кто-то *покашиваясь на Юльку* путает понятие "сексуальность" и "умение".....
А вообще... Забавно это читать все было, да.....=))
Живите достойно.

Цитировать — Сообщение №59
12 октября 2002 года
00
Господи, я ещё под впеЧАТлением .... вчера мне сказали, что ОН - гей. Такой холёный, умный, глаз не отвести ... такой, такой .... эпитеты пропадают на ходу .... такой .... и .... ГЕЙ.
Знаете, я на них смотрю другими глазами.

Цитировать — Сообщение №60
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - vesta

про сексульность.. кто-то *покашиваясь на Юльку* путает понятие "сексуальность" и "умение".....


Неее, я не путаю, знаешь, если нет сексуальности, так там хоть какое умение не поможет, если только в темноте или после пива. И, кстате, про умение, это - да, я просто упустила как-то этот момент, умения у нетрадиционалов тоже в 1000 больше, если не больше ;)


Цитировать — Сообщение №61
12 октября 2002 года
00
"Прости"

Меня нет - я в мечтах ,
Что ветер мне дарил босой*.
И верил я ,что ты со мной .
О Боже мой !!!
Я словно в снах ажурных ,
Что вьюга** мне дарила
И сердце сковывала льдом ,
К себе меня манила .
***
Да , меня нет - я в грёзах .
В забвеньи диком подчинясь судьбе
Я думал только о тебе ,
Мечтая в близости духовной обрести покой .
Но снова гнал тебя подальше от себя ,
И плакал тихо в тишине
И улыбался публике невинно ,
Скрывая боль под маскою игривой .
***
Меня больше нет - я в облаках ,
Как холодно однако ,
Но не согреть уже прикосновением горячих губ и нежною щекой ,
Напрасною слезой.
Я был не прав ,
Ты ж понял слишком поздно , что я дышал тобою
И мог отдать всё-всё
За нежный взгляд твой , за тихий сладкий стон , наполненный любовью .
***
Меня нет ... да , меня нет ,
С тобою меня больше нет .
Жалею только лишь о том , что промолчал ,
Что не решился крикнуть тебе в след ...
Ты всё поймёшь , пусть через много лет ...
Как жаль , что меня рядом нет ...

Цитировать — Сообщение №62
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka


Неее, я не путаю, знаешь, если нет сексуальности, так там хоть какое умение не поможет, если только в темноте или после пива. И, кстате, про умение, это - да, я просто упустила как-то этот момент, умения у нетрадиционалов тоже в 1000 больше, если не больше ;) [/QUOTE]

"Что является тем , что мы ищем ? Правильность неправильного , достоинство недостатка ? Для чего удовольствия без любви ...и вера в человека коротка ?..Что является тем , что мы ищем ?"
Это так, для размышления...
В действительности, я очень огорчяюсь тем фактом, что люди не понимают, о чём говорят (не все, конечно)8(
Все мы разные, по разному понимаем, по разному, чувстствуем. Можно ли говорить о том, что это не верно, или что это осуждаемо. У каждого свои стереотипы, какие-то правила, по которым они живут... имеют ли они моральное право диктовать их другим. Они что, ВСЕМОГУЩИЕ???
Вы, Yulka, вероятно, знаете, о чём говорите, относительно, конечно. Потому как не являетесь геем, вас не касаются весь их мир. А можете ли вы, любя гея, понять его, как человека, кот. тоже может любить по-настоящему, но МУЖЧИНУ(?). И что это такое М+М, Ж+Ж?
Пошлость, грязь, извращение... это присутствует в каждом из нас, в разных долях. Не хочу никого обидеть, но можете ли вы себе в этом признаться?
Так что же это?!
Что является тем, что мы ищем(?)



Цитировать — Сообщение №63
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Вы, Yulka, вероятно, знаете, о чём говорите, относительно, конечно. Потому как не являетесь геем, вас не касаются весь их мир. А можете ли вы, любя гея, понять его, как человека, кот. тоже может любить по-настоящему, но МУЖЧИНУ(?).


Ты зря так, этот мир меня касается, причём постоянно и достаточно больно, я бы пожалела, что влезла в него, но уже не могу, не могу жить без него :).
Понимаешь, если я правда люблю гея, и он полюбит другоГО, то для меня это тоже самое, что и натурал полюбит другуЮ. А понять его... знаешь, я пойму его ещё лучше, чем если бы он полюбил девушку, потому что тоже люблю мужчин, и потому что . . . всё, что я писала выше...


Цитировать — Сообщение №64
12 октября 2002 года
00
"Скажи мне, если веришь в добро - это из-за зла, если веришь в Бога, должен верить и в Дьявола, если есть любовь, значит есть и ненависть ..."
O:(

Цитировать — Сообщение №65
12 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
"Скажи мне, если веришь в добро - это из-за зла, если веришь в Бога, должен верить и в Дьявола, если есть любовь, значит есть и ненависть ..."
O:(


Угу, а если любишь геев, то это из-за натуралов...
А вообще, я думаю, верить можно и не только из-за сравнения, а даже потому, что знаешь, что это есть, а что есть ещё что-то не знаешь, и веришь в то, что есть. Лишь сила этой веры становится больше, когда почувстуешь и то и другое.


Цитировать — Сообщение №66
13 октября 2002 года
00
"Губы алые"
Губы алые - неприступные,
Блеск зелёных глаз - не забыть тебе.
Не такой как все - это не секрет,
Не ищи его, не мечтай о нём!

Нет, это всё ты не купишь за золото,
Сердцу его не нужна и твоя любовь.
Не нужна твоя любовь!!!

Мысли странные, не понятные,
Чувства светлые и крылатые.
А любовь была ль, ты уверена?
Не о ней мечтал, не её хотел!

Нет, это всё ты не купишь за золото,
Сердцу его не понятна твоя любовь.
Ты страдаешь вновь.

Грусть его знаешь только ты,
И печаль души поцелуями
Не растопишь ты. Не твоя вина!
Это всё не так, это всё не с ним.

Жаль, счастье ты не купишь за золото,
Брось его и оставь одного.
Знаешь, все равно, так предрешено!

Цитировать — Сообщение №67
13 октября 2002 года
00
не могупедставить себе ситуацию, когда я могла бы влюбиться в гея....=))
*знающий меня - да поймет, не знающий - призадумается..*=)

Цитировать — Сообщение №68
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - vesta
не могупедставить себе ситуацию, когда я могла бы влюбиться в гея....=))


везёт, а я могу :(


Цитировать — Сообщение №69
14 октября 2002 года
00
Ненавижу 6ля уродов!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №70
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - papa
Ненавижу 6ля уродов!!!!!!!


Хоть бы не писал, тебе не стыдно??? Да, они все лучше тебя в 1000 раз, ты просто, ты просто серый среди толпы, и это угнетает. Угнетает же? Потому и ненавидишь всех, кто может выделиться, и сделать что-то оригинальное.


Цитировать — Сообщение №71
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - papa
Ненавижу 6ля уродов!!!!!!!


Хоть бы не писал, тебе не стыдно??? Да, они все лучше тебя в 1000 раз, ты просто, ты просто серый среди толпы, и это угнетает. Угнетает же? Потому и ненавидишь всех, кто может выделиться, и сделать что-то оригинальное.


Начнём с того что ты меня не знаешь.!!??!?!!
А вовторых у всех ко всему своё отношение.
На вкус и цвет товарищей нет!!!!


Цитировать — Сообщение №72
15 октября 2002 года
00
ну вот опять...
Да при чем же здесь ОРИГИНАЛЬНОСТЬ-то, Юлька?...
Они ж не на диванчике сидели.. думали-думали, как бы выпендриться поприкольнее и придумали: Я ТЕПЕРЬ ГЕЙ!!...
Это ж от них не зависит.. и.. я почти уверена, что некотрые их них многое бы отдали, чтобы иметь возможность быть "как все", "неоригинальными"... спать себе с брышнями, растить детей....
тут дело не в понтах, уважаемые...
это я вам точно говорю..

Цитировать — Сообщение №73
15 октября 2002 года
00
Согласна с vest-ой. Оригинальность тут однозначно не при чем...Желание выпендрицца и выделицца-см группа "Тату". А когда человек мучается из-за общественного мнения, ох уж этот наш грубый серый мир, где "нельзя" быть "другим"...это грустно и больно...ведь многие могут с этим столкнуцца, но вот помочь-смогут ли и нужно ли?..

Мне вот геи нравяцца..но чисто визуально;) Тем более оказацца с ними в постеле-это что-то из разряда анриала))) А девушки би-это здорово:)

Цитировать — Сообщение №74
16 октября 2002 года
00
согласна с манерной.. почти во всем.. кроме того, что в пастели с геями классно...
м-м.. в пастеи с геем девушке делать нечего..... посто их организм на женское тело не реагирует...никак!.. проверено...))
=)

Цитировать — Сообщение №75
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - vesta
согласна с манерной.. почти во всем.. кроме того, что в пастели с геями классно...



Ты меня немного не поняла, я имела в виду, что оказацца в постеле с геем девушке нереально) А уж хочется ли этого...в моем случае-нет)

З.Ы. MANERNAYA...меня просто забанили))))


Цитировать — Сообщение №76
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Патриотка
Ты меня немного не поняла, я имела в виду, что оказацца в постеле с геем девушке нереально) А уж хочется ли этого...в моем случае-нет)

З.Ы. MANERNAYA...меня просто забанили))))


Анька, ты зря так, реально... :) Только дерьмово на душе, когда он вместо тебя мужика представляет...:(


Цитировать — Сообщение №77
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Согласна с vest-ой. Оригинальность тут однозначно не при чем...


Я не говорила, что это они из-за оригинальности геями становятся, геями становятся - это в генах, наверное, заложено, просто это же клёво, когда парень не однообразный, не такой как все, когда в нём есть что то оригинальное, нет???


Цитировать — Сообщение №78
21 октября 2002 года
00
Хех. А вообще бесполые существа или те, кто номинально "полый", но кому совершенно наплевать и на мужчин и на женщин, они тоже сексуальные меньшинства?

Цитировать — Сообщение №79
21 октября 2002 года
00
Как обычно - на что в приличном обществе ставят "табу" и не обсуждают вовсе (поскольку некорректно), в интернете вызывает чуть ли не ажиотаж. Притом ажиотаж, по большей части, негативный. Посмотрел вот постинги - создается впечатление, что чуть ли не пол-Новгорода голубых сиречь пид...сов врагами народа номер один считает. А, между тем, объективных причин для гомофобии только две (и это научно доказано, кстати :):
1) Невежество. Плохо, но простительно. Дети вырастут, ума прибавится.
2) Латентный (то бишь скрытый) гомосексуализм. Самые ярые гей-бэшеры (i.e., ненавистники голубых) оказываются на поверку самыми заурядными, забитыми и закомплексованными пи..рами.

ЗЫ: самого меня эта тема интересует постольку-поскольку (ткнул в первую попавшуюся ссылку на форуме), гомофобом себя не считаю, нецензурную лексику в отношении гомосексуалистов использую поскольку многим так понятнее...

Цитировать — Сообщение №80
23 октября 2002 года
00
я сам сексуальное меньшинство

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.